Общество

Родинка на губе у Мэрилин Монро стала ее образом: что означают родинки на вашем лице согласно мировым культурам – где самые счастливые родинки у мужчин и женщин

Родинка на правой щеке означает богатство и процветание. Люди с родинками здесь — позитивные авантюристы.

Родинки на лице могут иногда приводить к застенчивости, во многих культурах родинки на лице имеют глубокое духовное значение. Фото: Pixabay.com

В то время как родинки на лице могут иногда приводить к застенчивости, во многих культурах родинки на лице имеют глубокое духовное значение.

Согласно WebMD, родинки — это наросты на коже, вызванные клетками кожи, которые растут группами, а не распределяются равномерно по коже, пишет yourtango.com.

Существует множество различных типов родинок, и хотя большинство из них неопасны, разумно обратить внимание на свою кожу и отметить ABCDE родинок: асимметрию, границу, цвет, диаметр и эволюцию.

Если вас беспокоит родинка на лице или любой части тела, дерматолог может помочь вам оценить родинку.

Некоторые люди могут решить удалить родинки на лице из косметических соображений, в то время как другие приняли их и даже использовали, чтобы выделить их, например, Синди Кроуфорд, у которой есть родинка на верхней губе, и Мэрилин Монро, чья родинка на щеке стала визитной карточкой и частью ее образа.

Духовное значение родинок на вашем лице зависит от того, на ком они и где они расположены.

Духовное значение родинок на вашем лице

Значение родинок у мужчин и женщин различается в зависимости от их расположения.

Родинка на лице у женщин значение

У женщин счастливые родинки расположены вокруг области глаз, причем самые удачливые родинки находятся на бровях.

Родинка на лице у мужчин значение

У мужчин счастливые родинки на лице расположены на правой стороне лба, а также над верхней губой.

Родинка на левой стороне лица

Считается, что левая сторона тела содержит негативную энергию. Таким образом, родинки на левой щеке, как правило, приносят несчастье, часто представляя человека расточительного, эгоистичного и в целом нелюбимого.

Однако, если родинка на левой стороне вашего лица находится ближе к верхней губе, это хороший признак того, что человек более внимательно относится к другим.

Родинка на правой стороне лица

Родинка на правой щеке означает богатство и процветание. Люди с родинками здесь — позитивные авантюристы.

Родинка на подбородке

Родинки на подбородке – показатель стабильности человека в жизни. В то время как родинки в центре подбородка предполагают стабильную жизнь в целом, форма родинки также имеет значение. Асимметричная родинка по обеим сторонам подбородка, например, является признаком нестабильности и беспокойства в жизни.

Родинка на верхней или нижней губе

Родинки на верхней губе обычно называют родинками. Однако они имеют меньше общего с физической красотой и больше с успехом и статусом. Люди с родинками здесь ценят красивые вещи и много работают, чтобы добиться успеха в жизни, но не слишком материалистичны.

Родинки на нижней губе и больше ориентированы на семью, чем на карьеру, но это не значит, что они не находят успешную собственную жизнь.

Родинка на глазах

Родинки в области глаз, включая брови и веки, могут кое-что рассказать о вашем поведении.

Родинка на брови

Люди с родинками, скрытыми под бровями, обычно амбициозны и трудолюбивы. Родинки между бровями также приносят удачу, особенно когда речь идет о богатстве и карьерном росте.

Родинка на веке

Люди с родинками на верхнем веке имеют глубокую потребность в свободе во всем, в то время как родинки на нижнем веке чаще сталкиваются с трудностями в отношениях.

Родинка на внешнем уголке любого глаза представляет человека, известного своей обаятельностью и магнетизмом. Женщины, особенно те, у кого есть родинка на внешней части глаза, легко привлекают других.

Родинка на носу

Родинки на носу являются отражением финансового и социального статуса.

Родинка сбоку на носу

Родинки, расположенные сбоку носа или ноздрей, к несчастью. Люди с родинками здесь, как правило, поверхностны и плохо обращаются с деньгами.

Родинка на кончике носа

С другой стороны, родинка на кончике носа — признак того, что человек умеет вести бюджет. Родинка на кончике носа — к удаче, особенно если речь идет о потенциальном богатстве.

Родинка на лбу

Родинки на лбу свидетельствуют о вашей семейной жизни и карьере.

Если родинка находится на правой стороне лба, это признак умственной зрелости, которая продвинет вас далеко в жизни и в карьере. Однако родинка, расположенная в центре лба, свидетельствует о сложной семейной жизни и натянутых отношениях с родственниками на протяжении всей жизни, особенно с родителями.

Красные родинки

Красные родинки обычно считаются удачей и признаком успеха в жизни. Однако, в зависимости от своего местоположения, красная родинка также может сигнализировать о проблемах в отношениях.

Черные родинки

Черные родинки, как правило, ассоциируются с сильными личностями. Хотя черная родинка не обязательно приносит несчастье, она, скорее всего, сигнализирует о финансовых проблемах на протяжении всей жизни.

Китайское значение родинок на лице

Согласно древнему искусству китайского чтения по лицу, родинки на лице могут многое рассказать о личности человека и удаче в жизни в таких сферах, как семья, отношения и карьера.

Каждое место на лице связано с определенной областью жизни и личности, и расположение родинок в этих областях, а также их цвет и форма могут многое рассказать о человеке.

Корейское значение родинок на лице

В Корее, хотя большинство родинок на лице не имеют никакого значения, для родинок на носу есть исключение. Многие корейцы считают родинки на кончике носа признаком финансовой выгоды.

Урду и хинди значение

Древние индуистские верования также предполагают, что расположение родинки на лице может многое рассказать о вашем финансовом положении и личности.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.