Общество

Нумерология: как с помощью чисел улучшить свои отношения с деньгами

Нумерология может помочь вам улучшить ваши отношения с деньгами, единственное, что вам нужно, это знать свое число жизненного пути. Эта цифра, полученная в результате сложения вашей полной даты рождения и сокращения ее до одной цифры, представляет ваши проблемы и области ваших возможностей.

Число жизни, как его еще называют нумерологи, раскрывает ваш потенциал в финансах и в каких сферах вам лучше приумножить свои деньги. Кстати, матрица судьбы поможет стать ещё более успешным.

Каждое число жизненного пути имеет две важные области, связанные с деньгами. Первая показывает финансовые навыки, а вторая — слабости. Знание обоих областей может помочь вам понять, какова ваша роль в секторе личных финансов и как их улучшить.

Число 1.

Эти люди связаны с достижениями и инновациями, поэтому они могут получить деньги из бизнес-проектов. Их главная слабость в том, что финансовые удары наносят им ущерб и они могут отказаться от дальнейшего продвижения идеи.

Число 2.

Эти люди дипломаты и миротворцы, способные процветать, пока контролируют свое эмоциональное состояние. Проблема в том, что они часто встречаются с людьми, которые больше заботятся об их деньгах, чем о них самих.

Число 3.

Если эти люди смогут понять свои творческие способности и ценности, такие как навыки ведения переговоров, они смогут увеличить свой доход. Однако отсутствие навыка решать внезапные ситуации может привести к тому, что они будут зависеть от кого-то другого.

Число 4.

Иметь много денег не является целью людей под жизненным числом 4, однако они хотят быть финансово обеспеченными. Они так много внимания уделяют финансовой стабильности, что иногда не могут видеть вещи с другой точки зрения.

Число 5.

Они могут стать успешными как продавцы и предприниматели. Деньги текут к ним плавно, поэтому в процессе они получают удовольствие и чувство свободы. Проблема, которую они находят в своей жизни, заключается в том, что страх может помешать им воспользоваться возможностями.

Число 6.

Они могут преуспевать как независимые владельцы бизнеса. Проблема в том, что их стремление к совершенству может помешать им двигаться вперед.

Число 7.

Эти люди являются успешными аналитиками. Деньги даются им естественным образом, когда они сосредоточены на своей карьере. Если они слишком много беспокоятся о деньгах, они могут потерять концентрацию.

Число 8.

Это число связано с деньгами, но эти люди должны много работать и быть упорными, чтобы получить их, иначе у них могут быть большие финансовые проблемы.

Число 9.

Деньги текут к людям под жизненным числом 9, когда они полагаются на свою природную харизму. Они гуманны по своей природе, поэтому богатство не является для них важным фактором, поэтому их главная задача — узнать, как помочь большему количеству людей деньгами.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.