Общество

Экс-солистка «Тату» 37-летняя Лена Катина вышла замуж за больного онкологией миллиардера Дмитрия Спиридонова – расписались в МФЦ

Свадьба пары прошла скромно и без какого-либо шоу. супруги расписались в МФЦ в день рождения миллионера.

Лена Катина вышла второй замуж дважды. Фото: социальные сети Дмитрия Спиридонова

16 июня 2022 года экс-солистка группы «Тату» Лена Катина вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова. Все торжество прошло тихо, без шума и огромного количества гостей.

Пара расписалась в МФЦ. Елена была одета в красивое и легкое белое свадебное платье с глубоким декольте, дополнила свой образ аккуратными босоножками, укладкой «Голливудская волна» и кулоном в форме ключа.

Как подчеркнул Дмитрий Спиридонов в видео, опубликованных в социальных сетях, его жена почти опоздала на регистрацию брака. Этот день являлся особым для пары, поскольку миллионер в этот день праздновал еще и свой 40-летний юбилей.

На видео хорошо заметно, что 37-летняя Катина вообще не волнуется перед таким важным событием, ведь выходит замуж второй раз. Ее бывший супруг Сашо Кузманович был рок-музыкантом, оставив супруге после союза семилетнего сына Александра.

Ранее, месяц назад, Лена похвасталась своим помывочным кольцом с бриллиантом и подчеркнула для прессы и поклонников, что она и Дмитрий не планируют устраивать из своей свадьбы шоу. Они хотели отметить праздник скромно, без лишней суеты, поскольку оба знают, как устраиваются церемонии бракосочетаний и сколько с ними может быть головной боли.

«Просто распишемся, а о большом праздновании подумаем потом. И я, и Дима знаем, что это такое, поэтому все делаем для себя. А колечко, которое Дмитрий подарил, музейный экспонат… нулей много!» —рассказывала Катина журналистам.

 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.