Общество

«Я продохнуть не могла, думала мне конец» Лидия Федосеева-Шушкина оторопела от новости, что Бари Алибасов женится на своей сиделке

Сам Алибасов опровергает свои отношения с сиделкой. Он говорит, что она действительно за ним ухаживает и нежна, но о свадьбе и речи не идет.

Сегодня пара в разводе. Фото: globallookpress.com

Бывшая жена руководителя группы «На-На» Бари Алибасова Лилия Федосеева-Шукшина рассказала о том. как недавно перенесла сильнейший стресс. До нее дошли вести, что Бари Алибасов снова женится, в этот раз — на своей молодой сиделке.

Шукшина признается, что в момент получения новости «не могла продохнуть» и думала, что ее жизнь сейчас закончится. Потому что буквально три дня назад Алибасов звонил ей с самым теплым разговором и на прощание сказал. что целует и любит ее.

Сам Алибасов опровергает свои отношения с сиделкой. Он говорит, что она действительно за ним ухаживает и нежна, но о свадьбе и речи не идет — у нее есть действующий муж и ребенок. О своей женитьбе, говорит, сам узнал из интернета.

Шукшина и Алибасов поженились и это было сюрпризом для всех. Они недолго прожили вместе, потом со скандалом развелись. Шукшина утверждает, что развод нужен был для того, чтобы Бари разобрался со своими имущественными делами. Но сегодня они продолжают, якобы, тепло общаться.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.