Спорт

Футбол. Мордовия — Рубин. Чемпионат России 2015-2016. 7-й тур. Трансляция

30 августа в Самаре на стадионе «Металлург» в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между «Мордовией» из Саранска и казанским «Рубином». Встреча начнётся в 17:00 мск

«Мордовия» — «Рубин»

 

Трансляция завершена

Мордовия — Рубин

2 — 1

 

[poll id=»103″]

 

Вспомним один из крайних матчей Мордовия — Рубин, Чемпионат России 2014-2015, 20 октября 2014:

 

Немного хитовых голов из истории

https://www.youtube.com/playlist?list=PL2S0SP3FF5NNkrm9IHFDtptnM01qI4BGJ

 

Мордовия — Рубин. Анонс

Mordoviya-Rubin[1]Казанский «Рубин» по итогам первой части чемпионата до паузы на игры национальных сборных показал в целом средний результат — «драконы» достаточно спокойно смогли пробиться в групповой этап Лиги Европы, однако в премьер-лиге к настоящему моменту сумели набрать всего три очка, одержав единственную победу.

Далеко не лучшее выступление показала и «Мордовия» — набрав на очко больше своего оппонента саранчане располагаются сразу над казанцами, балансируя на грани зоны вылета. И седьмой тур поможет одному из клубов прибавить позиций в турнирной таблице. Оба клуба сыграли, как с топ-командами чемпионата, так и с «середняками», и эти матчи показали серьезную проблему «Рубина» в атаке (хотя в Лиге Европы казанцы забивали исправно — 6 голов в 4 играх), в то время, как «Мордовия» проявила себя крепким бойцом, уверенно держащим оборону, но тоже «хромающим» в передней линии.

С начала сезона оба соперника набрали форму, и теперь готовы к серьезным изменениям, и перед паузой в чемпионате игроки каждой из команд постараются показать свой максимум.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.