В России

Болей сейчас, а плати потом: футбольный клуб “Зенит” запустил продажу билетов и абонементов на свои матчи в кредит

Теперь побывать на матчах “Зенита” на домашнем стадионе можно и без денег. Для этого достаточно оформить кредит сроком от полугода до двух лет.

Пресс-служба питерского футбольного клуба “Зенит” обрадовала миллионы своих болельщиков отличной новостью. Теперь поболеть за свою любимую команду можно и тогда, когда нет лишних денег, а посмотреть футбол ну очень хочется. Для таких случаев идеально подойдёт вариант покупки билетов на матчи в кредит.

Основное условие такого кредита — это минимальная стоимость покупки, которая составляет не менее 2000 рублей. Погасить же такой займ возможно в любое удобное время в срок от полугода до 2 лет.

Как пишет пресс-служба клуба в своём телеграм-канале, у покупателей таких билетов и абонементов будет отличная возможность не только насладиться игрой одного из лучших футбольных клубов страны, но и побывать на невероятно красивом стадионе “Газпром Арена”. Здесь можно будет вкусно покушать, купить клубную символику, а возможно даже посетителям улыбнётся удача сфотографироваться и взять автограф своего любимого футболиста.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.