Общество

В Москве представители Камеруна спрятали тело исполнителя хита «Шоколадный» заяц Пьера Нарцисса – боятся, что похоронят в России

В семье певца, судя по всему вышел скандал, экс-супруга хочет похоронить певца в Москве, так как тут живет дочь. Но представители Камеруна настаивают на том, чтобы местом последнего пристанища певца стала родина.

Пьер Нарцисс умер 21 июня. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Форс – мажор в похоронах: Прощание с певцом Пьером Нарциссом перенесли на 29 июня. Вдова исполнителя хита «Шоколадный заяц» Валерия Калачева сообщила, что на транспортировку тела в Камерун пока нет 700 тысяч рублей «Зная командира корабля, он бы не поступил иначе»: среди погибших при крушении военного Ил-76 в Рязани был молодой отец и сын лётчика в отставке. Пятерых погибших похоронят 26 июня в Оренбурге

25 июня в Москве должно было пройти прощание с певцом Пьером Нарциссом. Но как выяснил журналист, телеграм-канала «Звездная пыль» тело до сих пор не привезли к месту прощания.

-Как оказалось, представители посольства Камеруна не выдают тело Нарцисса его близким родственникам. Дипломаты опасаются, что певца захоронят в России, — пишет канал.

В семье певца, судя по всему вышел скандал, экс-супруга хочет похоронить певца в Москве, так как тут живет дочь. Но представители Камеруна настаивают на том, чтобы местом последнего пристанища певца стала родина.

-Они боятся, что его захоронят здесь, — цитирует слова певицы Милены Дейнега Пьер, гражданин Камеруна, они настаивают отвести его тело в Африку. Однако жена Нарцисса хотела захоронить его в Москве, так как здесь его дочь, — сообщает детали «Звездная пыль».

Утром 25 июня, когда уже на место прощания стали пребывать поклонники и друзья Пьера Нарцисса, бывшая супруга Валерия Калачева заявила, что возник острый форс-мажор, поэтому панихида состоится 29 июня.

Напомним, что исполнитель хита «Шоколадный заяц» умер 21 июня во время операции. Его привезли в больницу с острой почечной недостаточностью.

По озвученной ранее информации, тело Пьера Нарцисса планировали кремировать и захоронить на родине, в Камеруне.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.