Общество

Все предсказания индийского мальчика на 2022 года для России и Украины

Закрывая глаза на беды незнакомых людей многие думают, что их такая же участь не затронет. Но нужно понимать главное — все процессы на нашей планете касаются каждого, кто здесь живет.

В этом кризисе особенно пострадают простые люди, которые не могут повлиять на главные события. Фото: Pixabay.com

Абигья Ананд известен как самый молодой астролог в мире, который сделал множество поразительных предсказаний. Его сосредоточенность и талант заставили его предвидеть эту «серьезную опасность для мира»

Так, юный предсказатель предвидел появление коронавируса. Про который теперь говорит, что вирус уйдет. Но это не значит, что вирус пропадет просто так, однако пандемия пойдет на спад. При этом мальчик сообщает, что все будет не так радужно, поскольку человечеству придется столкнуться с еще более коварным недугом, с которым людям будет сложнее справиться. Это касается также России. Мальчик предсказывает, что будет тяжелый кризис, может дойти до голода. Причем длиться такая ситуация будет долгое время, но точных дат он не сообщает.

По его словам, в этом кризисе особенно пострадают простые люди, которые не могут повлиять на главные события. Однако повезет тем, кто не зависим от мировой экономики: фермеры, садоводы. Люди, живущие натуральным хозяйством далеко от цивилизации. Таким гражданам будет проще пережить изменения в мире.

Ананд добавляет, что большинство людей живут на Земле и не считают себя частью глобального сообщества, считая себя только частью своей семьи и друзей. И это неправильно, потому что, закрывая глаза на беды незнакомых людей многие думают, что их такая же участь не затронет. Но нужно понимать главное — все процессы на нашей планете касаются каждого, кто здесь живет.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.