Общество

Пророк Жириновский в Германия в выступлении 1999 года тогда еще рассказал все что происходит сейчас

Пророчества Жириновского. Что точно предсказал лидер ЛДПР

Парламентарий предвидел революцию на Украине, военную операцию и вхождение Крыма в состав России.

Владимир Жириновский за свою долгую политическую карьеру не раз делал заявления, которые сбывались. Исходя из большого опыта, он предполагал, как развернутся события на Украине, в Казахстане и других регионах мира. Сегодня речи политика зачастую звучат пророчески.

О революции 2013 года на Украине, 2012 год. Майдан случился в 2013-м, а Януковича свергли в начале 2014-го.

«Там, где революция, — это дураки руководители, ничего не понимающие. Вот на Украине тоже будет революция, потому что Янукович не знает, кому себя продать подороже. И так всегда было. Хотя до вхождения в состав России. То они со шведами, то с поляками, то с турками, то с русскими».

Про военную операцию частично, 2014 год

«Все можно делать как на Украине. Что, у нас нет средств, которые уничтожают всю колонну танков за 15 минут, всю колонну БТР за 15 минут? Сносят целые улицы в городах. <…> Это все сегодняшнее вооружение Российской армии, почему бы его не испытать?»

О протестах в Казахстане, июль 2021 года. Кровавый бунт в соседней республике случился в начале января 2022 года.

«Возможно, будет обострение обстановки в Средней Азии. Я бы советовал — я сам оттуда, мои земляки — не надо ждать, когда будет большое обострение, и, возможно, даже какие-то столкновения — переезжайте в Россию».

Август 2021 года, про это же

«Если будет страшная мясорубка в Средней Азии, миллионы русских как мы сможем защитить? Там пять-семь миллионов русских. <…> Как их защитить, если начнется война там? Как в Сирии. Там даже мусульманам головы отрезали, а тут русских в первую очередь будут уничтожать».

Март 2019 года, про это же

«Уходу Назарбаева я радовался так же, как уходу Ельцина в 1999 году. Он 35 лет у власти! С 1984 года, когда стал главой правительства. Обновление всегда нужно для развития страны. Без этого молодежь бунтует, происходит радикализация».

В начале января 2022 года по Казахстану прокатилась волна митингов и протестов из-за повышения цен на газ для населения. Далее волнения переросли в разбой и беспорядки на юге страны. После ввода миротворцев ОДКБ ситуация нормализовалась. Назарбаев передал ряд полномочий действующему президенту Токаеву.

Про убийство Немцова, февраль 2013 года. Политика убили в феврале 2015 года.

«Немцов — это Троцкий сегодня. Он ждет своего ледоруба. Я не хочу этого, но без ледоруба он не уйдет никуда!»

О вхождении Крыма в состав РФ, 2008 год. Крым и Севастополь присоединили в 2014-м

«Русские на Украине имеют право жить под российским флагом. Мы их защитим, если они захотят. Никто не поможет — ни США, ни НАТО».

«Флот в Севастополе будет всегда, никто к нему не прикоснется. За газ будете платить по мировым ценам. Русский язык будет иметь свободное хождение».

Сложно сказать, в чем секрет дара Жириновского в предсказании событий, но ясно одно: на политической арене лидер либерал-демократов находится уже много лет, обладает большими знаниями и подробно видит, как развивается та или иная ситуация.

Источник

Просто архивное видео с Жириновским в Томске. Видеоканал «Нон-стоп» (1991)

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.