Гороскоп

Пять старинных славянских заклятий на деньги, любовь, счастье в Вальпургиеву ночь 30 апреля – как увидеть умерших в мистическую ночь, обратиться к древним богам

Наши предки придавали силе природы особое значение, и верили, что она решает кому помогать, а кого оставить без помощи.

У старинных заговоров (как и заклятий) есть общее сходство – практически все они предполагают проведение ритуала на открытом воздухе. Иллюстрация: pixabay.com

Главные правила любых заговоров – надо искренне верить в силу магии, отбросить скептицизм и неверие. Произнося слова, надо их пропускать через себя. Некоторые фразы желательно визуализировать для лучшего погружения в суть заговора. Следующим правилом работающего заговора, является «правило бойцовского клуба» — никому не рассказывать о бойцовском клубе. Если вы что-то задумали, то это должно быть только ваши, сокровенным. Это не вопрос доверия или недоверия к близким или друзьям (с кем может быть очень бы хотелось поделиться), нет, это правило работающего заговора.

У старинных заговоров (как и заклятий) есть общее сходство – практически все они предполагают проведение ритуала на открытом воздухе, чаще всего в лесу, у горы или у воды. Наши предки придавали силе природы особое значение, и верили, что она решает кому помогать, а кого оставить без помощи.

Заговор на благополучие

Предварительно читается заручительство судьбы: «Солнце встает – работа нет. К вечеру заруку чает – награду получает. Так и я, утром проснусь – делом займусь. От Земли сила прибудет, что ветер надует.»

После этого можно прочитать славянский дневной приворот удачи. Обращение делается к небу: «Велес от меня кручину отведет – под покровительство возьмет. Пригляде, Велесе, за родом моим, заручится спрошаю одобрением твоим».

Заговор на деньги

При зажженной свече, следует испить воды заговоренной. Предварительно, монеты кладутся в три угла от свечи, справа веточка можжевеловая, а слева- тысячелистник.

Заговор такой:

«Матушка Макошь, речи сии услышь, в хату мою погостить приди. Лихо бедное отгони, достаток в дом приведи. Даруй мне удачи придатка и счастья достатка. Речь и вера моя тверды. Макошь, помоги».

После этого во четыре угла воды окропить малость. Можжевельник и тысячелистник, что были при заговоре, спрятать в мешочек из тряпицы, а монеты раздать нуждающимся.

Заговор на красу и здоровье

Читать требуется у открытого огня. Время суток не имеет значения.

Заговор следующий:

«Семаргл, огня бог, к тебе обращаюсь я. Хвори мои сожги – в пепел их преврати. Нечистое развеют пламени языки, роду моему здоровья счастье верни. Да будет так, лишь свое возьму. Другого не надо».

Заговор на любовь

Совершается заговор рядом с березой. Можно, например, обнять дерево. Лучше, если береза молодая и крепкая, без желтой листвы и сухих ветвей.

Заговор такой:

«Сестрица, березонька белая, одна-одинешенька ты, как и я. Березонька, помоги – даруй в любви счастье, отгони одиночества напасти. Прими от меня подарок, будет он как любовь трижды ярок. На благость твою уповаю, суженого своего ожидаю».После этого следует, повязать вокруг ствола березы три алые ленты.

Главное правило всех заговоров- вы должны быть искренним и верить в то, что произносите.

А увидеть умерших в Вальпургиеву ночь проще простого — они могут разгуливать просто по улицам, или же можно узреть их спешащими на шабаш.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.