Гороскоп

Как заставить должника вернуть деньги: сильный обряд на быстрый возврат долга

Чтобы вернуть свои деньги, можно прибегнуть к помощи белой магии.

Быстрее вернуть свои деньги можно с помощью магии. Фото: Pexels.сom

Иногда в жизни происходят такие ситуации, когда должники никакими силами не хотят или не могут вернуть взятые в долг деньги. В таком случае можно прибегнуть к использованию белой магии и к различным обрядам, которые позволят вам получить свои деньги обратно.

Однако перед проведением обряда необходимо убедиться, что человек не может вернуть долг из-за своего трудного финансового положения, а не из личной прихоти. Также важно помнить, что в вопросах, касающихся долгов, не стоит использовать черную магию, чтобы не навлечь на себя неприятности.

Обряд с монетой для возврата долга

Для данного обряда вам понадобится серебряная монета. Возьмите ее из своего кошелька, а затем найдите любую ель или сосну. Выройте под деревом небольшую ямку и положите в нее монету, произнеся следующие слова:

Текст заговора на серебряную монету

После этого заройте монету. Суть обряда заключается не в возврате ваших денег любой ценой, а в стабилизации финансовой ситуации у человека, который занял у вас деньги. Обязательно запомните место, где вы закопали монету и извлеките ее из земли тогда же, когда получите свои деньги обратно.

Также, чтобы скорее вернуть свои деньги, вы можете прочесть сильный заговор на возврат долга. Важным условием его реализации является прощение должника и отпущение всех обид. Кроме того заговор можно использовать и для сглаживания негативных последствий после возврата вам долга и стабилизации отношений с занимавшим деньги человеком.

Заговор на возврат долга

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.