Гороскоп

Могильные иглы: что делать с ними, если нашел дома или на рабочем столе, как снять порчу и какие признаки сглаза

Найденная на работе или дома иголка может быть проклятой. Есть проверенные способы снять порчу с нее.

Порча на иголку – один из самых серьезных видов оккультизма. Фото: Pixabay.com

Ежедневно нас постоянно окружает нечистая сила. Однако не все современные люди обращают внимание на то, что она может присутствовать даже в самых безобидных предметах. Так, например, заговорить иглу и подкинуть ее кому-то в дом или на рабочее место считается самым легким способом. Необходимо понимать, что нужно сделать с такой находкой, чтобы вас не преследовало какое-либо проклятие.

Что такое могильная игла

Как было указано выше, заговорить иголку очень просто. Делается это обычно следующим образом: на острый конец иголки читается какое-либо проклятие и затем подкидывается в место, где человек находится чаще всего (дом или работа). Более того, именно иголка считается самым популярным предметом для заговоров, потому что она очень маленькая и имеет негативную энергетику.

Безусловно, такое может сделать только ваш недруг. Возможно, это мог сделать человек, с которым у вас произошел конфликт. Важно понимать, для каких целей ваш недоброжелатель сделал это. Самыми распространенными целями считаются следующие: навредить состоянию вашего здоровья (физическому или психическому), создать проблемы на вашей работе, поссорить с членами вашей семьи, развести вас со второй половинкой, навести нищету в вашем доме или просто морально истощить вас.

Для того чтобы понять, заговорена ли эта иголка, вам необходимо обратить внимание на то, где вы нашли ее. Если вы обнаружили этот предмет в дверном проеме, под дверью или на подушке, то он точно заговорен, и вам необходимо снять с нее порчу. Безусловно, перед этим нужно спросить своих домочадцев о том, брали ли они в руки иглу и занимались ли рукоделием.

Как снять порчу с иглы

В первую очередь, ее необходимо взять в руку, но ни в коем случае не голыми руками. Наденьте перчатку или возьмите ее через ткань, платочек или тряпку. Затем вам необходимо три раза произнести данный заговор: «Как руки мои этой иглы не касаются, так и она меня не коснется, меня, моих близких и моей судьбы».

После этого вам необходимо выйти на ближайший перекресток и оставить ее там. Предмет, которым вы пользовались необходимо выбросить в ближайшую мусорку или вообще сжечь. Когда вернетесь домой или на место работы, где вы нашли эту иглу, перекрестите три раза участок, в котором вы нашли ее.

Стоит отметить, что в ушке иголки вы можете найти маленький отрезок ниточки. Ее тоже необходимо выбросить и ни в коем случае не приносить ее домой, потому что с ней вы можете принести несчастье в свой дом.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.