Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 17 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Летучая: «На нашу свадьбу позовем лишь близких»

Телеведущая призналась, что приняла предложение руки и сердца, и наконец, счастлива.

Елена Летучая, недавно покинувшая шоу «Ревизорро», призналась, что ее решение связано с личным… А если уж совсем честно, то к этому шагу ее подтолкнул любимый человек.

«Юра рассудительный, но никогда не перетягивал одеяло на свою сторону, просто однажды сказал: «Подумай, что для тебя в жизни самое главное? Что ты хочешь? Сниматься? Я не хочу, чтобы ты продолжала, как сейчас. Хочу, чтобы поберегла свое здоровье. Но поддержу, если тебе самой это необходимо», – призналась Летучая

Фото: Сергей Джевахашвили
Фото: Сергей Джевахашвили

И, как оказалось, это неспроста. Отношения пары очень скоро перейдут на новый уровень…

«Да, мы все решили и вовсю планируем свадьбу, – удивила заявлением Елена. — Но считаем, это такое сокровенное, настоящее, что должно остаться между нами и нашими родными. Не хотим устраивать публичную свадьбу. Нам не нужно никому ничего доказывать. Этот праздник только наш. Я много лет ждала встречи с таким мужчиной. Первый раз приняла предложение руки и сердца. Я наконец счастлива».

Напомним, на смену Летучей в проект пришла экс-солистка «ВИА Гры» Ольга Романовская. Девушка обошла других претенденток на кастинге. И именно ее выбрали продюсеры…

Летучая, в свою очередь, пообещала во всем поддерживать Олю и подставлять ей «жилетку». Кроме того, знаменитая блондинка останется в качестве продюсера шоу.

Фото: @elenapegas
Фото: @elenapegas

Источник

 

В Лондоне выберут «Мисс Советский Союз»

22 апреля в британской столице пройдет четвертый финал ежегодного международного конкурса красоты MISS USSR UK.

А вы знали, что каждый год в Лондоне выбирают «Мисс Советского Союза»? А вот, оказывается, есть такая интересная традиция в Туманном Альбионе. Уже четвертый год подряд. И название не условное – в конкурсе могут участвовать только представительницы стран бывшего Советского Союза.

Фото: http://www.missussr.co.uk
Фото: http://www.missussr.co.uk

Победительницу этого года определят 22 апреля в концертном зале Troхy. Финалистки должны будут продемонстрировать жюри национальные костюмы, дизайнерские платья от Maria Pogrebnyak-Shatalova, роскошные вечерние платья O’Blanc, элегантные бикини от Lavishly Appointed и ответить на сложные вопросы судей.

И той, что пройдет все испытания, достанется не только корона MISS USSR UK 2016, предоставленная престижным брендом украшений Jewellery Theatre, но и контракт с международным модельным агентством BMA Models, а также за многочисленные призы и подарки.

В этом году на конкурсе ожидается ажиотаж – более 2000 гостей, среди которых бизнесмены, политики, общественные деятели, дизайнеры, супермодели, а также звездные гости: Boney M, певица Сати Казанова, София Никитчук (мисс Россия – 2015), актриса Анна Хилькевич и многие другие.

Источник

 

Пугачева после дня рождения пропустила «Шансон года»

Организаторы обещали, что Примадонна споет, но певица после празднования дня рождения не приехала в Кремль.

16 апреля в Кремле состоялась XV юбилейная церемония награждения премией «Шансон года». В этом году организаторы обещали сюрприз – мол, споет сама Алла Пугачева. О чем крупными буквами написали на всех афишах. Естественно, на красной дорожке все с замиранием сердца ждали ее одну – Примадонну. Зрители шептались: «Интересно, с Галкиным придет или одна». Но она, к сожалению, не пришла вообще.

Кристина Орбакайте, Фото: Сергей Джевахашвили
Кристина Орбакайте, Фото: Сергей Джевахашвили

Видимо, всему виной вчерашняя вечеринка – Пугачева отмечала с друзьями свой 67-й день рождения. Праздник организовал Максим Галкин втайне от жены. Он пригласил ее на романтический ужин в ресторан La Maree, а там именинницу поджидали любимые друзья.

«Голова болит немножко после вчерашнего, – честно признался корреспонденту Woman’s Day Александр Буйнов. — Но ощущения, конечно, приятные остались. Когда собираются свои, нет никакого ненужного пафоса, когда не нужно ради кого-то что-то делать, как когда приходят всякие министры из правительства, это же совсем другое дело. Только свои люди. Алла не хотела вообще праздновать, но все собрались и устроили ей маленький праздник. Когда она зашла в ресторан, сказала гениальные простые слова: «Я улыбаюсь как дурочка, как будто я вернулась в юность. Так что давайте сегодня будем просто гулять и отрываться примерно как на выпускном вечере после 10-го класса».

Да, видно, хорошо погуляли, что Алла Борисовна решила отменить свое выступление на премии «Шансон года». Зато пришли остальные. Шансонье радовали зрителей весь вечер: Стас Михайлов, Григорий Лепс, Ирина Круг, Михаил Шуфутинский, Вилли Токарев, «Любэ», Сергей Трофимов, Татьяна Буланова. Она, кстати, рассказала о том, что ее мужа, футболиста Владислава Радимова лишили водительских прав на полтора года. В марте сотрудники ГИБДД остановили машину известного спортсмена и начали проверять документы, оказалось, что Владислав сел за руль, не имея при себе водительских прав.

«За это его лишили их на полтора года, но у нас водит старший сын, вожу я. В конце концов, такси есть, так что большой проблемы нет. Немного неудобно, конечно, но раз попался, то понес заслуженное наказание», – рассказала певица Woman’s Day.

Источник

 

Наталья Бочкарева стала режиссером

Звезда сериала «Счастливы вместе» решила пробовать свои силы по другую сторону камеры.

В истории кино немало примеров, когда актеры пробуют свои силы по другую сторону камеры и становятся режиссерами. Таких примеров великое множество: Вуди Аллен, Такеши Китано, Мел Гибсон, Джордж Клуни и Анджелина Джоли, а кроме того, Никита Михалков, Владимир Меньшов и Ролан Быков тоже в начале пути были актерами.

Фото: архивы пресс-служб
Фото: архивы пресс-служб

К их числу недавно присоединилась и популярная российская актриса театра и кино Наталья Бочкарева. Звезда сериала «Счастливы вместе» удивила поклонников не только своим актерским дарованием, но и серьезным режиссерским взглядом на мир.

Наталья Бочкарева окончила Высшие курсы сценаристов и режиссеров, одно из старейших и престижных учебных заведений в российском кинематографе, постигая уроки мастерства у признанного мэтра кино Владимира Ивановича Хотиненко, а получив диплом, сняла свою дебютную режиссерскую работу.

Фильм Бочкаревой называется «Свободный день». Это короткометражная мистическо-философская драма, режиссером, продюсером и сценаристом которой выступила сама Наталья.

«Для меня этот фильм был первым хорошим и серьезным профессиональным опытом. Конечно, нет предела совершенству, и сказать, что все сто процентов удалось, было бы глупо. Но если мой фильм тронет и заставит задуматься хоть одного человека о своем бытие, для меня это будет уже удачей», – поделилась актриса.

Съемки фильма проходили уникальном месте – усадьбе «Мцыри» М. Ю. Лермонтова, и энергетика этого исторического места немало способствовала созданию атмосферы и специальной стилистике картины.

На следующей неделе Наталия Бочкарева готова представить свой «Свободный день» широкому зрителю и строгому фестивальному жюри по всему миру.

Источник

 

Хакеры обнародовали пикантные фото Майли Сайрус

Майли Сайрус. Фото: AFP
Майли Сайрус. Фото: AFP

На снимке певица сидит на веранде с оголенной грудью

В сети появились фотографии, на которых скандальная певица Майли Сайрус предстает полностью обнаженной, передает MediaHouse.

Снимки, как неудивительно, были опубликованы хакерами, которые, возможно, причастны к многочисленным аналогичным случаям, которые имели место быть ранее.

Певица предстает на некоторых фото абсолютно без одежды, находясь в сауне, а иногда попросту, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, принимает крайне откровенную позу напротив бассейна.

1-105

Никого, однако, уже не удивишь подобными снимками от бывшей Ханны Монтаны.

Напомним, что ранее Майли Сайрус уже представала без нижнего белья, примеряя джинсы в бутике, притом, снимки с голой грудью, она комментировать отказывалась. Из образа «милашки» она переросла в эпатажную поп-диву, каждый концерт которой – это очередной повод для работы цензоров.

Источник

Джим Керри оставил в нью-йоркском ресторане «гигантские» чаевые

Джим Керри фото:AFP
Джим Керри фото:AFP

Актер порадовал официантку

Джим Керри – не просто один из известнейших голливудских актеров и двукратный обладатель «Золотого глобуса», но и, как выяснилось, еще и очень щедрый человек. Пообедав в одном из нью-йоркских ресторанов, Керри оставил официантке «гигантские» чаевые – почти в полтора раза превысившие сумму счета.

Счастливицей стала официантка ресторана The Chester в Нью-Йорке. Джим Керри пообедал на сумму в 151 доллар, а затем оставил девушке чаевые в размере 225 долларов – в 7 раз больше стандартного размера чаевых (20% от суммы счета), который составил бы 30 долларов.

Источник

Солист Guns’n’Roses стал новым вокалистом AC/DC

27h
Фото: Aijaz Rahi / AP

Вокалист австралийской рок-группы AC/DC Брайан Джонсон вынужден был прервать международное турне из-за проблем со здоровьем. Новым фронтменом стал солист американской Guns’n’Roses Эксл Роуз, сообщается на сайте AC/DC.

68-летний Джонсон решил остановить концертную деятельность по настоянию врачей, которые предупредили музыканта о возможной потере слуха.

«Группа AC/DC благодарит Брайана Джонсона за его вклад и преданность группе на протяжении многих лет. Мы понимаем, уважаем и поддерживаем решение Брайана прервать турне», — говорится в сообщении. В релизе также отмечается, что все обязательства AC/DC в рамках международного турне Rock Or Bust World Tour будут исполнены благодаря тому, что Роуз «любезно предложил содействие».

54-летний Роуз играет на гитаре и клавишных. Он признавался одним из величайших вокалистов различными изданиями, включая Rolling Stone и New Musical Express (NME).

В марте 2016 года NME называл Роуза главным претендентом на место Джонсона. А фан-сайт Guns’n’Roses GNRTruth сообщал о том, что Роуз летал в Атланту на некую секретную репетицию, не связанную с проектомвоссоединения ветеранов группы. Именно в Атланте AC/DC проводят прослушивания вокалистов.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.