Медицина и здоровье

Магнитные бури 7 июня 2022 года: магнитосфера Земли войдет в состояние покоя. Как это отразится на метеопатах. Прогноз по часам

7 июня ожидается резкое наступление полного магнитосферного штиля, который благоприятно скажется на метеозависимых людях.

Магнитные бури обладают мощным влиянием. Фото: Pxfuel.com

Характеристика дня

Несмотря на то, что магнитосферная обстановка в последние дни была крайне неустойчивой, 7 июня метеопаты по всей Земле могут ожидать полного покоя. Это лучший из периодов за последнюю неделю, где в течение дня магнитосферу не будут раскачивать мощные геоудары — вместо них установится полный магнитосферный штиль.

С полуночи и до 15 часов вечера по Москве ожидается период, когда Земля и все метеопаты могут спокойно выдохнуть. Именно в эти 15 часов не ожидается никакой космической активности, а мощность солнечного ветра резко впадет до нуля. Таким периодом лучше воспользоваться для реализации своих целей и планов, для решения важных вопросов и закрытия старых дедлайнов и проектов, которые давно висят на ваших плечах мертвых грузом.

С 15 часов дня по Москве до полуночи нового дня ожидается полный нейтралитет со стороны магнитосферы. Ее будут легко покачивать слабые потоки солнечного ветра, сила которого будет равна 2-м баллам. Специалисты независимой лаборатории относят такую активность к положительному ключу, нежели к отрицательному, ведь в единении с полным штилем геоудары в 2 балла не принесут метеозависимым людям никаких отрицательных и болезненных состояний.

Однако, стоит отметить, что в это время дискомфорт могут ощутить те люди, что на данное время борются с обостренными симптомами хронических заболеваний. Толчки в 2 балла могут усиливать симптоматику и болезненные ощущения, потому важно внимательно присматриваться к своему состоянию и самочувствию, отслеживать показатели температуры тела и давления, уровня сахара в крови и кислорода по необходимости.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.