Общество

Пророчества и видения Лелы Какулии об Украине – что сбывается из предсказаний 20 века

Еще в 1992 году Лела Какулия предрекала противостояние между Россией и Украиной, которое для великой державы не пройдет бесследно.

Лела сделала уже много предсказаний о будущем мира. Фото: YouTube канал о Леле Какулии

В настоящее время люди все чаще обращаются за помощью и пониманием ситуации к мнению различных прорицателей, гадалок, магов и экстрасенсов. Среди них много ярких и известных личностей, а также тех, кто на их фоне кажется менее ярким. Однако, это не значит, что предсказания таких провидцев не сбываются.

Такой же стала Лела Какулия — грузинская ясновидящая и пророчица, которая еще в 1992 году прогнозировала сложный конфликт между Россией и Украиной. Ее имя известно далеко за пределами родной Грузии, ведь Лела отвечала многим страждущим и помогала им в их делах, предвидя будущее. Также она предсказала и результаты противостояния Украины и России еще в далеком 2014 году.

Что предсказала Лела Какулия для России и Украины?

Как утверждала в своем предсказании от 2008 года сама Лела, противостояние между Россией и Украиной будет неизбежно. Однако, в большей степени во время спецоперации пострадает сама Россия. Вся Европа озлобится на великую державу и будет требовать ее разделения и ослабления. Как заявляла сама ясновидящая, раскол будет идти не только от других государств, но и из космоса, принеся с собой сильные разрушения. По словам пророчицы, это связано с тем, что своими действиями Россия нарушит космический баланс, за что Вселенная потребует ответы.

Лела в своем пророчестве указывает, что России ни в коем случае нельзя было идти на проведение спецоперации, ибо это повлечет за собой крах во всех начинаниях и один только вред в отношении жителей самой страны. Россия начнет распадаться изнутри и способствовать этому процессу будет США. Украина и Грузия же войдут в состав НАТО и никто не сможет этому помешать.

Отдельная ситуация касается Крыма и Черного моря. По словам ясновидящей, Россия думает, что обладает этими территориями и является их хозяйкой, однако, во время спецоперации на Украине все встанет на свои места и Крым вновь станет частью Украины, а на Черном море российскому флоту больше не будет места.

Также ясновидящая заявляла, что на фоне ситуации между Россией и Украиной случится новая информационная война, где не будет понятно, кто прав, а кто виноват. Россия будет использовать НАТО, как тему для обсуждения и насмешек, однако, по словам пророчицы, все будет выстраиваться в точности наоборот: НАТО наберет свою мощь, а Европа и США установят такие тяжелые санкции в отношении нашей страны, что она получит смертельные раны.

Источник

По теме:

1 комментарий

профессор смотрит в Мир 19.10.2023 at 15:09

Что предсказала Лела Какулия для России и Украины?
.. Грузия была просто разбита, грузины по сей день не знают где спрятаться. Грузины помните, что русские могут уничтожить вас в течении дней полностью до камня. Хохлов ВС России уничтожают страшно стремительно, порабощение русских в Грузии и на Донбассе Украина делает аналогично Грузии. Они аналогичны. Саакашвили тешил себя уничтожением территории с президентом Абашидже, потом войной Грузия пошла на Абхазию и Ю Осетию, чтобы вернуть их в стано черноты Грузии не удалось, Танки русские остановил президент Франции Саркази, которы потребовал у Саакашвили выполнить капитуляции у России. Грузия сделала, танки русские остановились у Тбилиси..Так будет и хохлами. ОСВ продолжается успешно. Прорицателям пора заткнутся, ни чего нового они не говорят. Все давно известно ВСилам России.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.