Общество

«Вы вернетесь в Россию? А как же!» Алла Пугачева назвала точную дату возращения домой с детьми и мужем Максимом Галкиным

Пугачева сказала, что сейчас дети учатся в формате онлайн, но к 1 сентября они точно приедут. Детям же нужно будет продолжать учебу, сказала Алла.

Знаменитая семья сейчас в полном составе в Израиле. Фото: соцсети Максима Галкина

Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева рассказала в интервью Известиям, когда панирует вернуться в Россию. Она ответила, что к 1 сентября они точно вернутся в свой замок, потому что детям нужно начинать учебный год.

Пугачева сказала, что сейчас дети учатся в формате онлайн, но к 1 сентября они точно приедут. Детям же нужно будет продолжать учебу, сказала Алла.

На видео видно, что и сама примадонна и ее супруг Максим Галкин выглядят хорошо. Максим нежно поддерживает под руку Алле Борисовну.

Известно, что они покинули Россию в начале марта и уже третий месяц живет в Израиле. Максим Галкин анонсировал там концертный тур, на который очень быстро были раскуплены все билеты. Однако сегодня, 17 мая, стало известно, что на концерт, назначенный на 21 июня, уже начали возвращать билеты. Если много билетов сдадут, то концерт станет нерентабельным.

Неизвестно, каким образом Максим Галкин будет возвращаться в Россию. Он сделал очень много высказываний, осуждающих политику России в отношении Украины. С ним уже расторгли все рабочие контракты в России.

Источник

По теме:

1 комментарий

Андрей 17.05.2022 at 21:11

Насколько понимаю, их никто не выгонял и гражданства не лишал. Вернуться — их право, но, ради Бога, пусть не мелькают в ТВ, ибо жутко надоели и вызывают смертельную скуку, что, впрочем, касается и остальных «звёздных» беглецов.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.