Общество

Сбежавшему за границу шоумену Максиму Галкину нашли замену на Первом канале. Эфир с новым ведущим запустят 9 мая

Из-за несогласия с политикой России в отношении Украины Галкин работать в России не сможет. Справится ли новый шоумен с новой должностью — пока неясно, однако опыт у него есть.

Максим Галкин больше не появится на российских телеэкранах. Фото: кадр из передачи Первого канала

Весной 2022 года стало известно, что Максим Галкин с женой и детьми уехал из России в Израиль. Много слухов ходило о причинах отъезда, однако сам Максим прокомментировал это так, что после его поста о несогласии с политикой России в отношении Украины, ему просто не дали работать в России. Концерты стали отменять, программы с его участием перестали выходить в эфир.

Кто же заменит шоумена?

Сегодня, 20 апреля, стало известно, что на место телеведущего в шоу «Сегодня вечером» взяли Николая Цискаридзе. Он заменит Максима Галкина. Пока выпуск состоится 9 мая, он будет пробным — справится ли Цискаридзе с новой должностью — пока неясно.

Организаторы шоу считают, что опыта у Цискаридзе достаточно. Осталось узнать — вписывается ли он в формат передачи. Есть вариант взять несколько ведущих и они будут сменять друг друга, пишет starhit.ru.

А Галкин в курсе?

Также пока нет информации, знает ли об этом уже сам Максим Галкин. Они с Цискаридзе имели неплохие отношения между собой и хорошо относились друг к другу. Не испортит ли это их дружбу — станет ясно со временем.

Однако недавно Ксения Собчак сказала, что Максим сам сжигает за собой мосты и скорее всего в Россию возвращаться не намерен. Он не меняет свой позиции по Украине, а, значит, не изменится и отношение к нему в России — работать больше точно не дадут.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.