Гороскоп

Гороскоп на сегодня: что ждет каждого по дате рождения 24 апреля 2022 года

Луна соединяется с Сатурном сегодня. Все становится более зрелым и структурированным, поскольку Луна в вашем секторе дружбы соединяется с древним Сатурном, который напоминает нам о том, что важнее всего в жизни.

Ежедневный гороскоп на 24 апреля. Фото: Pixabay.com

Ваш ежедневный гороскоп на 24 апреля 2022 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака на воскресенье.

Со временем мы должны повзрослеть, поэтому, независимо от того, какой вы знак зодиака, Солнце в Тельце поощряет ответственность, особенно в области финансов, пишет yourtango.com.

Сегодня не теряйте времени и не занимайтесь вещами, которые, как вы знаете, не принесут вам пользы в долгосрочной перспективе.

Луна соединяется с Сатурном сегодня. Все становится более зрелым и структурированным, поскольку Луна в вашем секторе дружбы соединяется с древним Сатурном, который напоминает нам о том, что важнее всего в жизни.

Как эта энергия влияет на ежедневный гороскоп вашего знака зодиака в это воскресенье? Посмотрите, что показывает астрология ниже.

Вот сегодняшний гороскоп для каждого знака зодиака на воскресенье, 24 апреля 2022 года:

Овен

(21 марта — 19 апреля)

Твои друзья помогают тебе во всем разобраться, Овен. Когда вы не уверены в будущем, опирайтесь на людей, которые помогут вам увидеть то, чего вы не видите прямо сейчас.

Вселенная временами кажется неясной и неопределенной для всех. Для этого и нужны отношения, чтобы поддерживать, направлять, а иногда они также утешают вас в трудные времена.

Телец

(20 апреля — 20 мая)

Сегодняшний день может преподнести вам неудобную борьбу, Телец. Вы можете оказаться в ситуации, когда необходимы изменения, чтобы заставить то, что вы хотите сделать, работать.

Вам придется быть умным на ногах, но с Луной в соединении с Сатурном в вашей сфере карьеры и социального статуса усилия не пропадут даром. На самом деле, вы произведете впечатление впечатляющего.

Близнецы

(21 мая — 20 июня)

Ожидайте, что ваша вера почувствует вызов, Близнецы. Хорошо иметь момент, когда вы сомневаетесь или подвергаете сомнению то, что вы когда-то считали правдой без исключения.

Фактически, сегодняшняя Луна в соединении с Сатурном приносит ценные уроки, которые открывают ваши глаза и ваше сердце по отношению к миру так, как вам нужно.

Рак

(21 июня — 22 июля)

Меньше делись, больше слушай, Рак. Соединение Луны с Сатурном в вашем секторе ресурсов — это толчок к мудрости и умению относиться к «своим вещам».

Если вы не справились со своими личными делами, такими как выставление счетов, банковское дело или даже ваши инвестиции, чрезмерное участие в благотворительных мероприятиях может вас сильно утомить.

Поэтому проверьте, что вы можете позволить себе дать, и если вам нужно подождать по уважительной причине, будьте уверены в этом.

Лев

(23 июля — 22 августа)

Иногда лучше действовать в одиночку, Лев. Сегодня вам может казаться, что вы можете сделать гораздо больше самостоятельно.

Соединение Луны с Сатурном дает вам небольшой толчок к взрослению, в котором вы нуждаетесь прямо сейчас. Хотя тусоваться и общаться может быть весело, выполнение поручений с другом может отвлечь больше, чем вам нужно.

Так что, если у вас есть возможность сосредоточиться в одиночестве, наслаждайтесь этой возможностью. Вы будете продуктивно заняты.

Дева

(23 августа — 22 сентября)

Отбросьте то, что, как вы знаете, вам не нужно делать, и сосредоточьтесь на важных вещах сегодня.

Соединение Луны с Сатурном привлекает внимание к вашей рутине и здоровью. Правда в том, что вы часто переусердствуете, и это может привести к тому, что вы растянетесь до человеческих пределов.

Итак, на сегодня пусть эта энергия направит вас к тому, на чем вам действительно нужно сосредоточиться, и что вы можете отложить, удалить или отметить как выполненное и забыть об этом, потому что это все равно не будет иметь значения.

Весы

(23 сентября — 22 октября)

Страсть — это хорошо, если только она не слишком велика или не ведет по пути, которым вам не нужно быть. Соединение Луны с Сатурном в вашем секторе удовольствий позволяет вам увидеть, что в вашей жизни всегда есть потребность в равновесии.

Независимо от того, готовы ли вы рискнуть и не иметь того, что, по вашему мнению, вам нужно для того, чтобы чувствовать себя комфортно, вам решать. Но на данный момент ваш день может научить вас, как настроить себя так, чтобы ваш разум был ясным, а ваше сердце чувствовало себя полным.

Скорпион

(23 октября — 21 ноября)

Иногда вам нужно разорвать связи и сделать шаг назад от людей, которые пытаются контролировать ваши решения.

Соединение Луны с Сатурном дает вам силу и мужество, чтобы преодолеть собственную потребность контролировать ситуацию.

Как Скорпион, вы можете бороться с тем, чтобы отпустить, даже если это наносит вам ущерб, но сегодня у вас есть возможность отстраниться, если вам это нужно.

Стрелец

(22 ноября — 21 декабря)

Когда не осталось слов, чтобы сказать, и вы чувствуете, что у вас закончились идеи, пришло время сделать перерыв и вернуться к чему-то другому, чем то, что у вас есть. Соединение Луны с Сатурном подобно тормозам, тормозящим ваше творчество, Стрелец, но это может означать поворот к тому, что вы планировали делать со своим временем.

От искусства до прослушивания музыки и прогулки с другом — есть множество забавных способов освежить свой дух. Вам не всегда нужно что-то сказать, потому что опыт может быть единственным разговором, который вам нужен.

Козерог

(22 декабря — 19 января)

Деньги важны, но не менее важно время. Соединение Луны с Сатурном может заставить вас задуматься о том, что вы цените больше всего в своей жизни.

Возможно, вы захотите нанять друга или кого-нибудь, чтобы он занимался тем, что отнимает ваше свободное время и не доставляет вам удовольствия. Возможно, вам будет выгоднее побаловать себя одноразовой услугой уборки или заказать еду вместо того, чтобы готовить дома.

Водолей

(20 января — 18 февраля)

Ваш рост имеет значение, Водолеи, и когда Луна в соединении с Сатурном находится в вашем знаке, это время для взросления и изучения ваших идей, желаний и целей.

Вы можете чувствовать себя лишенным определенных возможностей из-за ошибок, совершенных в прошлом. Тем не менее, будущее для вас намного светлее, и вас ждет много веселья.

Рыбы

(19 февраля — 20 марта)

Люди могут уйти из вашей жизни, чтобы у вас была свобода быть тем, кем вам нужно быть, не сталкиваясь с проблемой.

Соединение Луны с Сатурном полезно для вас, так как снижает вероятность того, что вами воспользуются в своих интересах люди, у которых нет хороших намерений по отношению к вам. И вы можете вернуть чувство мира в вашей жизни.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.