Гороскоп

Может понадобиться план «Б»: китайский гороскоп на июль 2022 года

В июле 2022-го внимательность и осмотрительность не помешают всем знакам. При этом кого-то ждут новые знакомства, а кого-то — прибыль и карьерный рост. Все тайны второго летнего месяца раскроет китайский гороскоп на июль текущего года.

Китайский гороскоп на июль 2022 года

В июле текущего года, как говорят специалисты, складывается благоприятная обстановка по энергиям месяца, но не совсем благоприятная по сочетаниям энергий месяца и года. С одной стороны, можно будет рассчитывать на хоть какую-то стабильность в делах и в обстановке, с другой стороны, есть вероятность совершенно неожиданных перемен и обстоятельств, даже на мировом уровне.

В любом случае необходимо сохранять спокойствие и позитивный настрой. В противном случае есть вероятность эмоциональной напряженности и рисков по здоровью, особенно со стороны сердечно-сосудистой системы и психики, — предупреждает астролог, эксперт в области китайской метафизики Елена Егорова.

Что принесет июль представителям китайского гороскопа

Символ 2022 года Голубой Водяной Тигр продолжает щедро одаривать собратьев по китайскому гороскопу. Кто из них особенно может рассчитывать на удачу и прибыль, в эксклюзивном прогнозе для 5-tv.ru рассказала астролог и эксперт в области китайской метафизики Елена Егорова.

Дракон

Будет много дел. Возможно, предстоит заниматься вопросами детей, недвижимости, поездок, встреч со старыми друзьями. Вы справитесь со всеми предстоящими задачами. В июле может осуществиться какая-то ваша мечта или исполниться желание. Но перед этим придется прояснить ситуацию, которая не давала вам покоя, мешала сдвинуться с мертвой точки. В этом вам помогут старые друзья, воспользуйтесь их поддержкой.

Змея

Скорее всего, придется заниматься бюрократическими или юридическими вопросами — документами, бумагами, оформлением. На первый план выходит тема финансов и документов. Еще в июле вам предстоит сделать какой-то очень важный выбор. Он может касаться вопросов поездки, переезда или медицинских дел, связанных с вашим здоровьем. Вы можете заниматься двумя делами одновременно и обязательно со всем справитесь.

Лошадь

Дела будут складываться наилучшим образом. Вас ждут прибыль, успех, благополучие и комфортная жизнь. Кому-то из вас могут сделать предложение руки и сердца, кто-то достигнет наконец своих целей, а кто-то может узнать о долгожданной беременности. Все ваши планы реализуются. Для этого необходимо сконцентрировать внимание на одном важном деле и немного побыть в одиночестве.

Коза

Начало месяца будет очень успешным и удачным — вы можете получить подарок, повышение или интересное предложение. Соглашайтесь, ничего не бойтесь — сомнения только усугубят ситуацию. Не упустите возможности из-за своих страхов. Возможны какие-то препятствия, споры и разногласия. В ваших интересах сохранить мир и не реагировать на провокации. Ввязавшись в войну, вы можете потерять очень много сил и энергии. Это того не стоит. Направьте свою энергию на себя, займитесь собой, своим продвижением, развитием, и вас ждет успех.

Обезьяна

В июле захотите уединиться или сконцентрировать свое внимание на каком-то очень важном деле. Что бы ни происходило в этом месяце, помните, что итог сложится в вашу пользу. Есть вероятность поездки или путешествия в уже знакомые края. В конце месяца вас ждет получение результата какого-то важного дела, которым вы будете гордиться, от которого получите удовольствие и радость. Также вы можете стать участником какого-то праздника или торжества.

Петух

Стоит быть очень осторожными. Особенно тщательно следите за договоренностями, документами и за своими словами. Они могут восприниматься неверно. Будьте внимательны к вашим договоренностям, особенно, в сфере финансов, чтобы не стать жертвой мошенников. Перепроверяйте информацию, будьте бдительны, берегите здоровье — возможны медицинские вмешательства.

Собака

Вероятно, предстоит заниматься вопросами недвижимости, финансов, здоровья и обучения. Вы смело можете рассчитывать на получение кредита или ипотеки. Есть вероятность, что вас пригласят на традиционное мероприятие — свадьбу, крестины или день рождения. Также смело ожидайте получения прибыли.

Свинья

Первая половина месяца пройдет довольно напряженно. Стоит смотреть на мир более рационально и практично. Не стоит строить воздушных замков и быть в иллюзиях. Снимайте розовые очки.

Во второй половине месяца ожидает прорыв и успех в работе. Возможно, вам поступят несколько предложений или вы будете заниматься двумя делами одновременно, или перед вами встанет какой-то интересный выбор. Обязательно сделайте его, он будет непременно правильным.

Крыса

Для вас вероятны непредвиденные обстоятельства, на которые, вероятно, вы не сможете никак повлиять. Они будут относиться к вашему окружению. Будьте внимательны и осмотрительны с людьми, которые будут окружать вас в этом месяце. Из-за третьих лиц и непредвиденных обстоятельств ваши планы могут быть нарушены. В связи с этим нелишним было бы иметь план «Б». Особенно это касается планов, связанных с поездками, путешествиями и документами. Будьте внимательны.

Бык

В июле ждет смена окружения, есть вероятность появления новых людей в вашей жизни и уход людей, с которыми вы давно взаимодействовали. Вам необходимо надеяться только на себя во избежание неприятностей из-за сложившихся обстоятельств или третьих лиц. Есть вероятность того, что в июле вы отправитесь в путешествие. Пожалуйста, перепроверьте все документы, чтобы не было непредвиденных обстоятельств. Имейте план «Б» на этот случай в дороге. Самое время сменить имидж и подумать, что на самом деле для вас важно в вашей жизни.

Тигр

Необходимо быть максимально внимательными и осмотрительными. В особенности это касается вашего окружения — друзей, коллег и знакомых. За вашей спиной могут разворачиваться события и дела, о которых вы даже не подозреваете. Это может коснуться отношений, финансов, дружбы, здоровья. Надейтесь на себя, перепроверяйте информацию, не принимайте эмоциональные решения. Лучше все взвесить, действовать уверенно и надежно для самих себя.

Кролик

Будущий месяц будет просто великолепным. Свободные представители этого знака могут встретить свою вторую половинку. Те, кто уже в паре, будут ощущать тепло и заботу в отношениях. В бизнесе и карьере может быть выгодное сотрудничество. Обращайте внимание на приходящие возможности, не отказывайтесь от предложений, которые будут идти вам в руки, потому что они могут привести вас к очень хорошему результату. Вы можете рассчитывать на поддержку друзей, некоторым из вас предстоит какое-то приятное путешествие в новые неизведанные края.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.