Гороскоп

5 сильных проверенных способа загадать желание на Новолуние 29 июня в созвездии Рак: включая подоконниковый обряд и красные трусы на люстре

Грядущее новолуние подарит многим людям возможность загадать заветное желание.

Чтобы загадать желание, необходимо соблюдать все правила обряда. Фото: Pxfuel.com

29 июня проходит первое летнее новолуние. В этот период Луна будет находиться в знаке Рака. Но что это значит для жителей Земли? Как оказалось, энергетика этого дня будет благоприятной для многих людей.

Энергетика в новолуние

Какие отличительные черты имеет знак Рака для жителей Земли?

Это время неспешной работы. Постарайтесь не спешит в принятии решений и беритесь исключительно за неторопливые и вдумчивые дела.
Не берите денег в долг и избегайте больших покупок.
Не стоит ввязываться в выяснение отношений и споры. Это не приведет вас ни к чему хорошему.
Постарайтесь огородить себя и близких от травмоопасных дел.
Не стоит заниматься коллективной работой в день новолуния.

Как загадать желание на новолуние: 5 вариантов

Существует популярный способ загадать желание при помощи красных трусов. Считается, что такие трусы должны быть совершенно новыми. В течение дня нужно носить их и думать о богатстве — после чего постирать. Никто, кроме вас, не должен трогать их. Высохшее белье следует повесить на люстру. После этого необходимо включить любимую музыку и начать танцевать, мысленно призывая деньги в свой дом. Считается, что такой не сложный ритуал принесет денежные средства в вашу жизни. Главное — не снимать трусы с люстры, пока деньги не постучаться к вам.

***

Второй обряд проводится при помощи трех свечей. Нужно расставить их в форме треугольника. Также вам пригодится дорогой вам предмет, который будет ассоциироваться с вашим желанием. Положите его в центр геометрической фигуры и зажгите свечи. Представьте, как ваше желание исполняется. Когда вы ощутите это, потушите свечи и положите предмет под подушку. Вместе с ним вам нужно поспать всю ночь.

***

Возьмите свечу и поставьте ее на подоконник. В свете огня вам нужно провести пальцем вокруг свечи и вслух произнести все то, чего бы вы хотели. Остановиться нужно тогда, когда пламя начнет дрожать — в эту секунду свечу нужно потушить. Сбудется то желание, которое заставило пламя танцевать.

***

Еще один ритуал со свечой. Возьмите листок бумаги. Напишите на нем свое заветное желание, а после — сожгите при помощи пламени свечи. Полученный пепел крайне важно закопать в землю этой же ночью.

***

Загадать желание можно и без использования вспомогательных средств. В новолуние спутник Земли крайне добр к тем, кто просит его о помощи. Если вы обратитесь к Луне за помощь ровно в полночь, нужно быть вежливым и искренним. Попросите о том, что вам нужно, а затем — ложитесь спать. Но ни в коем случае не рассказывайте никому об этом, что желание исполнилось.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.