Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 26 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Не прошло и четырех лет: «ПрожекторПерисХилтон» возвращается!

Спустя четыре года после закрытия программы Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Александр Цекало снова соберутся за одним столом.

Эта юмористическая программа появилась на Первом канале в 2008 году и тут же завоевала сердца большей части зрителей. На протяжении четырех лет Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Сергей Светлаков и Александр Цекало по пятницам обсуждали актуальные темы недели, комментировали газетные статьи и высказывания известных личностей. У них в гостях были все наши и иностранные звезды, приезжавшие в столицу с той или иной премьерой, а видео с их музыкальными зарисовками до сих пор пользуются популярностью в сети.

Фото: Руслан Рощупкин/Первый канал
Фото: Руслан Рощупкин/Первый канал

И вдруг в 2012 году как гром среди ясного неба – новость о закрытии программы. Причина – жесткие обязательства двух ведущих. Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян подписали контракты с телеканалом ТНТ, по условиям которых они не могли работать на других каналах. А генеральный директор Первого канала Константин Эрнст не видел шоу с другим составом ведущих. С тех пор знаменитая четверка стала встречаться только в нерабочее время.

И вот спустя четыре года «Прожектор» возрождается. Правда, не в телеформате, а на сцене Театра им. Пушкина в Москве, в Международный женский день 8 Марта.

— Поклонники «Прожектора» уже смирились с тем, что проект канул в Лету. А тут афиши на 8 Марта. Как родилась идея возродить шоу?

Иван Ургант (Ivan Urgant)

Мы решили преодолеть все непреодолимые обстоятельства и выйти на непосредственный контакт со зрителем. Собраться, потому что уже невозможно терпеть.

Александр Цекало

Прожектор и раньше был в концертной версии. Делали четыре концерта в год, не больше. И только в тех городах, куда можно добраться поездом, так как Гарик не летает. Это были Питер, Киев, Одесса, Екатеринбург, Рига, Вильнюс и Таллин. В Москве концерт пройдет впервые.

Сергей Светлаков (Sergey Svetlakov)

С тех пор как в 2012 году мы разошлись по рабочим обстоятельствам, встречаться стали все реже. Наши графики, к сожалению, не пересекаются. Надеялись, что благодаря нашим концертам мы сможем чаще видеться.
— По телевидению его не покажут?

Иван Ургант (Ivan Urgant)

Нет, это уникальная вещь. Единственный концерт. Верим, что энергия, которую мы выработаем во время него, сломает все барьеры, и у нас появится шанс вернуться на телеэкран.

 

Александр Цекало

Концерт создается скорее для души и поддержания формы. Все заработанные от продажи билетов деньги будут перечислены на благотворительность в один из фондов. В телевизионном формате «ППХ», возможно, возродится осенью.
— Формат будет привычным: вы четверо за столом обсуждаете новости?

Сергей Светлаков (Sergey Svetlakov)

Да, формат тот же, но будут и сюрпризы.

Иван Ургант (Ivan Urgant)

Это будет подготовленная импровизация. Саша Цекало готовит несколько балетных номеров, Сергей – пантомиму, Гарик репетирует на арфе, я буду дрессировать морских грызунов.

Александр Цекало

Пока репетируем главным образом музыку. Ближе к 8 Марта новости дадут пищу для размышления и импровизации.
— Вы все четверо – люди занятые. Как определялись с датой? Что заставило вас 8 Марта оставить дома семьи, жен и дочерей и пойти работать?

Иван Ургант (Ivan Urgant)

Огромное количество наших родственников уже составит добрую половину зала. Мы приглашаем огромное количество наших друзей, с которыми будем рады увидеться. Так что отчасти это будут такие домашние посиделки.
— Часто ли удается вам всем встретиться, или, может быть, дружите с кем-то отдельно?

Иван Ургант (Ivan Urgant)

Не могу сказать, что я страшно близок со Светлаковым, а про Цекало и Мартиросяна слышать не хочу. Дружба распределилась между нами равномерно. Но, признаюсь, мы все общаемся, но при этом трое из нас завидуют Саше. Тайно. И не спрашивайте почему. Это не требует объяснений.

Александр Цекало

Тяжело, но мы иногда собираемся вместе. Под Новый год есть такая традиция: встречаться у нас дома в волшебной беседке.

 

 Сергей Светлаков (Sergey Svetlakov)

 У всех много абсолютно разных дел, и мы по очереди ездим друг к другу на работу. Последний раз собирались у Саши Цекало в вахтерской при зоопарке. Завтра встреча у Гарика на рынке.
— Планируете ли в будущем выступления «Прожектора»?

Александр Цекало

Концерты будут. После 8-мартовского в Москве, ближайший в Питере осенью. Обсуждается в Юрмале концерт летом.

Иван Ургант (Ivan Urgant)

Конечно, мы хотим встречаться вновь и вновь. Но не оставляем надежды, что это будет телеформат.

 

Источник

 

Новая бьюти-эпидемия: выбритое тату из волос

Теперь, чтобы стать обладательницей модного рисунка, не нужно прибегать к помощи иглы и чернил.

Мы привыкли, что за последние годы бьюти-тренды появляются не только с подиумов, но и со страничек в «Инстаграме». Стоит какому-нибудь трендсеттеру или модному стилисту разукрасить волосы во все цвета радуги, и вуаля! По хэштегу #rainbowhair уже больше 10 тыс. снимков с необычным окрашиванием волос.

Фото: #hiddenhairtattoos
Фото: #hiddenhairtattoos

На этот раз девушки придумали новую фишку. Вдохновившись геометрическими рисунками, модницы сбривают волосы, создавая узоры, напоминающие татуировки. #hiddenhairtattoos – новая тенденция вызвала бурю разных эмоций: некоторые считают, что такие «рисунки» на голове смотрятся абсолютно неженственно, но есть и те, кто предположил, что выбритые «тату» выглядят намного гармоничнее, чем настоящие татуировки.

С одной стороны, такие рисунки реально не доставят хлопот: для работы вы можете распутить волосы, а на вечеринку собрать волосы в хвостик, чтобы показать свое креативное «тату». Да и от такой «татуировки» можно легко избавиться, отрастив волосы.

Фото: #hiddenhairtattoos
Фото: #hiddenhairtattoos
Фото: #hiddenhairtattoos
Фото: #hiddenhairtattoos
Фото: #hiddenhairtattoos
Фото: #hiddenhairtattoos
Фото: #hiddenhairtattoos
Фото: #hiddenhairtattoos

Источник

 

80-летний Армен Джигарханян женился в третий раз

Избранницей актера стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская, работающая музыкальным руководителем в его театре.

Сегодня, 25 февраля 2016 года, Армен Джигарханян и его возлюбленная Виталина Цымбалюк-Романовская зарегистрировали свои отношения в Гагаринском загсе Москвы. На тайной церемонии присутствовали только новобрачные и их самые близкие пары.

Кстати, дата церемонии, которая выпала на середину недели, была выбрана не случайно. У актера много работы в театре, и он не хотел отвлекаться на другие дела. Хотя свадьба могла сорваться из-за проблем со здоровьем Армена. За три дня до бракосочетания он заболел и с высокой температурой был госпитализирован в больницу. Но, к счастью, к назначенному дню самочувствие мужчины улучшилось.

Фото: Photoxpress
Фото: Photoxpress

Для свадебной церемонии Армен Джигарханян выбрал черный костюм, а Виталина Цымбалюк-Романовская – белое платье-миди и белый пиджак.

Армен и Виталина, напомним, знакомы давно, но никогда не афишировали свои отношения. Только после развода актера появились слухи о его новом романе с Виталиной. Говорили, что молодая женщина специально устроилась работать в театр своего возлюбленного, чтобы всегда находиться рядом с ним.

Однако Армен на эту тему не распространялся. И в правдивости слухов мы убедились после интервью Виталины одному из изданий.

«О нашей близости знал очень узкий круг: немногие друзья Армена Борисовича и его сестра Марина. В театре не знал никто. Никто, может, и не узнал бы, если бы Армен Борисович снова не заболел, — процитировал слова Виталины Цымбалюк-Романовской «СтарХит». — Ночью ему стало плохо, вызвали скорую. Он не захотел ехать в больницу, но пообещал, что утром сам поедет к знакомому академику. Действительно, утром поехал, и его положили в стационар. Я его навещала… Вдруг как-то ночью он звонит и просит приехать: «Мне как-то неспокойно. Если бы ты была рядом…» Я позвонила академику: нужно было получить разрешение, чтобы попасть на территорию клиники в неурочный час. Он сначала не понял: «Вы кто такая? На каком основании?» Потом перезвонил и сказал: «Езжайте, вам откроют».

Для Армена Джигарханяна брак с Виталиной стал третьим. Его первой женой была актриса Алла Ванновская, а второй – Татьяна Власова, развод с которой он оформил в сентябре 2015 года.

Источник

 

Внезапно! Половина статуэток «Оскара» пропала без вести

А вы знаете, куда исчезают заветные золотые человечки после того, как их вручат победителю? Некоторые хранятся дома у номинантов, другие выставлены на торгах, но большая часть, как выяснилось, пропадает!

Согласитесь, если бы вы когда-либо получили статуэтку «Оскар», вы бы ее дома на самое видное место поставили, пылинки бы сдували и берегли как зеницу ока. Правда ведь? Но, как оказалось, не для всех эта заветная награда имеет столь большое значение.

Немудрено, что на днях в Американской киноакадемии заявили, что судьба половины статуэток, вручаемых в рамках премии «Оскар», в настоящий момент неизвестна.

Фото: Splash/East News
Фото: Splash/East News

Оказывается, академия старается тщательно следить за судьбой каждой статуэтки. Во-первых, получатели подписывают так называемое соглашение победителя, согласно которому обязуются завещать награду либо наследникам, либо некоммерческому учреждению. Во-вторых, у каждой статуэтки есть серийный номер, чтобы ее можно было отследить, если вдруг ее владелец решит выставить трофей на торги. Чтобы сделать это официально, необходимо предложить академии выкупить премию за символический 1 доллар.

Но не все поступают честно. Так что большинство статуэток перекупаются и завершают свой путь в частных коллекциях, некоторые выставлены в музеях разных стран мира, и лишь небольшая часть остается у лауреатов и их родственников.

На сегодняшний день академии удалось вернуть себе около 80 статуэток и 3,93 тысячи, выданных за всю историю существования премии. Ну что тут остается сказать? Внезапно!..

Источник

 

Алла Пугачева решила судиться с участницей «Фабрики звезд»

Алла Пугачева Фото: Instagram
Алла Пугачева Фото: Instagram

Ирсон Кудикова скрывала от Пугачевой миллионные долги своего мужа

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск певицы Аллы Пугачевой к компании «Фьючер Стар». Гендиректором этой организации является выпускница телепроекта «Фабрика звезд» и партнер Пугачевой по бизнесу Ирсон Кудикова (настоящее имя – Ирина Нусинова), – сообщают РИА Новости.

Иск поступил в арбитраж 24 февраля, к производству он пока не принят, предмет и основания иска не уточняются. Как сообщает агентство, ООО «Фьючер Стар» с уставным капиталом десять тысяч рублей Пугачева и Нусинова учредили в 2013 году на паритетных началах. Основным видом деятельности фирмы является дополнительное образование детей. В прессе школу творческого развития детей Future Star называли школой Аллы Пугачевой.

Напомним, что Примадонна подала в суд на Кудикову, чтобы вернуть семь миллионов рублей и 200 тысяч долларов, которые она одолжила бывшей участнице «Фабрики звезд» на развитие их общей школы. При этом по некоторым данным, Ирсон скрывала от Аллы Борисовны миллионные долги своего мужа Алексея Нусинова.

Пугачева заявила, что открывает новую Мастерскую эстрадного искусства, которой будет управлять самостоятельно. «Мы действительно разбежались с Ирсон, поскольку у нас не совпали концепции по воспитанию детей. Но разошлись мы мирно, – отметила она.  У меня – своя школа, у нее – свой детский сад. Что касается судебного иска, это всего лишь юридическая формальность по выдаче долга. Этим занимаются мои юристы, чтобы оформить наш раздел».

Источник

 

В Украине запретили фильмы с Григорием Лепсом

Лепс находится в черном списке на въезд в Украину. Фото: instagram/lepsg
Лепс находится в черном списке на въезд в Украину. Фото: instagram/lepsg

Под запрет также попали фильмы с российским актером Юрием Гальцевым

В Украине запретили к показу еще восемь российских фильмов, об этом сообщила пресс-служба Госагентства Украины по вопросам кино.

По данным ведомства, под запрет также попали фильмы с российским актером Юрием Гальцевым и музыкантом Григорием Лепсом.

«Сегодня были аннулированы прокатные удостоверения и отменена государственная регистрация на фильмы с участием актера Юрия Гальцева и музыканта Григория Лепсверидзе», — говорится в сообщении.

Кроме того, были также запрещены российские сериалы «Риэлтор», «Улицы разбитых фонарей — 12», «Операция «Кукловод», «Умельцы» и фильмы «Про уродов и людей», «Сказ про Федота Стрельца», «Гитлер капут!» и «Горько!».

По данным Госагентства, всего на сегодняшний день в рамках защиты информационного пространства Украины запрещено уже 431 название фильмов и сериалов.

Кроме того, Лепс также находится в черном списке на въезд в Украину.

Источник

Глюк’oZa ошарашила публику откровенной фотографией

25h
http://hronika.info

Наталья Ионова-Чистякова переступила границу дозволенного, по мнению пользователей Инстаграма.

Певица воспитывает двоих дочерей и наслаждается гармонией в отношениях с мужем, но окружающие люди никак не могут понять, почему она постоянно принимает участие в откровенных фотосессиях. Глюк’oZa на днях уже оправдывалась перед своими подписчиками на счет пикантных фото, рассказав, что ей теперь приходится делить фотографии пополам, прежде, чем выставлять их у себя на страничке в Инстаграме.

Певица приняла участие в откровенном фотосете для мужского глянца «MAXIM» и вопреки всеобщей критике продолжила делиться эротическими снимками. На этот раз Глюк’oZa предстала перед публикой в одном бюстгальтере с обнаженной «пятой точкой» и подписала фото в Инстаграме так: «Женщины лишают свободы лишь тех, кто не знает, что с ней делать.».

Мужская половина подписчиков Ионовой в восторге от новой фотографии, а вот женская часть аудитории в социальной сети снова ринулась в бой, раскритиковав певицу в пух и прах. Уже известно, что для Наташи неприятен момент прочтения негативных отзывов в свой адрес, но это не причина для нее, чтобы перестать публиковать столь откровенные снимки.

25h_1
http://hronika.info

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.