Гороскоп

Известный астролог Павел Глоба назвал три наиболее успешных знака зодиака в 2019 году

По словам известного российского астролога Павла Глобы многие люди добьются в 2019 году весьма значительных успехов, правда, совсем гладко все, конечно, не будет.

Буквально сегодня утром Павел Глоба завершил работу над общим гороскопом на 2019 год и рассказал, что ждет нас в приходящем году. Астролог сообщил, что в следующем году удача в основном будет сопутствовать лишь трем знакам зодиака.

Наибольших успехов могут добиться те, кто родился под знаком Девы – именно они будут фаворитами весь 2019 год, эти счастливчики могут смело браться за любые начинания, так как им просто гарантирован успех. И что примечательно, удача будет сопутствовать как в делах духовных, так и в материальных. Павел Глоба рекомендует Девам уже сейчас заняться планированием всего следующего года, и приступать к реализации планов сразу после новогодних праздников. В этом случае, утверждает Глоба, родившиеся под этим знаком смогут реализовать свои самые заветные мечты, приложив минимум усилий.

Кроме Дев, 2019 год окажется удачным и для тех, кто родился под знаком Скорпиона. В 2019 году они получат от звезд просто огромное количество энергии, которого должно хватить на выполнение поставленных задач. Основная задача, которая стоит перед Скорпионами — не растратить энергию на пустяки, сообщает Павел Глоба.

Третий знак зодиака, которому обязательно повезет в 2019 году – это Рыбы. Для них год Свиньи начнется с большой удачи, и такая тенденция сохранится на протяжении оставшихся двенадцати месяцев. Звезды обещают небывалую легкость во всех начинания и помощь от неизвестных, но доброжелательных покровителей. По словам астролога, многие Рыбы попробуют себя на новом поприще – найдут возможность заработать серьезные суммы.

Напомним, что ранее мы уже писали о том, что собственное видение о наиболее удачливых знаках зодиака в следующем 2019 году, уже опубликовала астролог Тамара Глоба. Она уверена, что 2019 год принесет удачу и успех четырем знакам Зодиака. Фото: © Pixabay СС0

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.