Гороскоп

Ванга и астрология: какие знаки зодиака ясновидящая считала везунчиками и неудачниками, а какой – идеальным

Известная всему миру болгарская ясновидящая Ванга делила знаки зодиака на три группы. В одну входили те, кому по жизни сопутствует удача. В другую – неудачники, которым постоянно не везёт. Ну а третья группа могла составить конкуренцию самой провидице, поскольку наделена эзотерическими способностями.

К какой группе относится ваш знак зодиака? К счастливчикам, эзотерикам или неудачникам? А может, вам и вовсе повезло родиться под счастливой звездой, потому что один из знаков зодиака Ванга особенно выделяла, утверждая, что среди его представителей огромное количество практически совершенных людей. Давайте проверим?

Кому улыбается удача?

Смотрите наше видео по этой теме:

Эти знаки – настоящие везунчики и счастливчики. Конечно, и у них бывают проблемы и неприятности, но лишь по их собственной вине. Если не преступать Божеских законов и с уважением относиться к основным принципам Мироздания, то Вселенная будет благоволить этим знакам, ведь их представители наделены мощной позитивной энергетикой и особой силой.

Тельцы

Как правило, они крепко стоят на ногах. Упрямо движутся к намеченной цели. Больше всего на свете ценят семью и из кожи вон вылезут, чтобы обеспечить своим близким материальное благополучие. Единственный недостаток Тельцов – невероятное упрямство, неумение идти на компромиссы. Именно это чаще всего и приводит к жизненным проблемам.

Скорпионы

Ванга и астрология: какие знаки зодиака ясновидящая считала везунчиками и неудачниками, а какой – идеальным

Их можно сравнить с глыбой льда – они кажутся хладнокровными и безжалостными, уверенными в себе и своих действиях, беспощадно расправляются с врагами и жестоко мстят даже за малейшее оскорбление. На самом деле Скорпионы очень ранимые и чувствительные, но тщательно скрывают эти качества, считая их проявлением слабости.

Представители этого знака всегда успешны, обладают предприимчивой жилкой и неплохо умеют делать карьеру. Но им нужно научиться доверять другим, не бояться показывать свою человечность, в противном случае можно потерять всё нажитое, включая любовь.

Львы

Представителям этого знака покровительствует само Солнце, поэтому Львов по праву можно назвать счастливчиками и везунчиками. Им всё удаётся в жизни.

Но Ванга предупреждает, что Львам присуща звёздная болезнь, которая может здорово испортить отношения с окружающими, поэтому советует поумерить своё Эго – падение с пьедестала может оказаться очень болезненным.

Рыбы

Они милы, мечтательны, добры, сострадательны и практически всегда располагают к себе окружающих. Может быть, поэтому Рыбам всё удаётся, ведь у них немало покровителей? У Рыб есть удивительная способность – всё, что они желают, как правило, исполняется в самое ближайшее время.

Вот только эти милые создания порой бывают слишком беспечны и легкомысленны, из-за чего у них случаются потери.

Кому чаще всего не везёт в жизни?

Ванга говорила, что нельзя эти знаки зодиака отнести к стопроцентным неудачникам, но в жизни им действительно приходится нелегко. Такое впечатление, что Мироздание их испытывает, подкидывая всё новые и новые проблемы. Но у слепой провидицы есть несколько советов, которые помогут поймать удачу за хвост.

Весы

Ванга и астрология: какие знаки зодиака ясновидящая считала везунчиками и неудачниками, а какой – идеальным

Умницы, дипломаты и миротворцы – вот основные черты Весов. Представители этого знака больше всего ценят гармонию и равновесие. Они очень общительны, всегда придут на помощь, не умеют отказывать окружающим и ждут того же от других. Ванга советует больше думать о себе и не бояться брать ответственность за свои поступки. Будьте решительнее во всём, и тогда звёзды улыбнутся вам.

Близнецы

Они часто бывают легкомысленными и безалаберными, и, к сожалению, больше других поддаются влиянию вредных привычек и страстей. Мироздание относится к Близнецам так же легкомысленно и поверхностно, как и они к окружающим.

Чтобы заслужить покровительство высших сил, представителям этого знака нужно перестать бросаться из крайности в крайность, стать серьёзнее и иметь собственное мнение, а не идти на поводу у других.

Раки

Их проблема в пессимизме. Постоянная унылость и жалобы отталкивают даже самых близких людей. И в этом корень многих неудач. Раки – хорошие семьянины, всегда неплохо обеспечены, ценят дом и семейный уют. Всё, что им нужно – это хоть толика оптимизма, и тогда жизнь заиграет совсем иными красками.

Козероги

Настоящие трудяжки, но вся их жизнь – это борьба с препятствиями, которые чаще всего Козероги возводят сами себе же. Тем не менее у них есть все задатки справиться даже с самыми сложными проблемами.

Козероги от природы выносливы, упрямы и обладают невероятной целеустремлённостью, если эти качества с детства не развивать, то белых полос в жизни можно и не дождаться.

Знаки зодиака, обладающие особыми способностями

По словам Ванги, многие представители этих знаков имеют особый природный дар – способность к экстрасенсорике. Им часто снятся вещие сны, и они могут предсказывать будущее. У многих эти способности находятся в спящем состоянии, но их легко разбудить и развить.

Водолеи

Ванга и астрология: какие знаки зодиака ясновидящая считала везунчиками и неудачниками, а какой – идеальным

Среди них рождаются немало целителей и изобретателей, а ещё им чаще других снятся вещие сны. Про Водолеев часто говорят, что они не от мира сего, потому что это люди будущего, опередившие своё время. Они с лёгкостью предсказывают ещё не свершившиеся события и создают вещи, непонятные современникам.

Очень много писателей-фантастов, предсказавших настоящее, были представителями именно этого знака.

Стрельцы

Много целителей и провидцев рождается и среди Стрельцов. Им даже не нужно прикладывать особых усилий для развития своего дара – они им владеют с младенчества.

Общительные и дружелюбные Стрельцы выступают настоящими ангелами-хранителями для своих близких – лечат, дают мудрые советы, разгадывают странные сны и предсказывают будущее. Многие из них читают людские судьбы, как открытую книгу.

Овны

Иногда кажется, что это настоящие баловни Судьбы и Вселенная во всём помогает настойчивым и целеустремлённым Овнам. На самом деле это не совсем так. Оказывается, многие успешные представители этого знака имеют особый дар визуализации. Достаточно им загадать желание, представить желаемое, и оно обязательно сбывается. Полезная способность, не правда ли?

Ванга советует им почаще заниматься безвозмездной помощью людям, тогда их дар будет только усиливаться и принесёт хорошие плоды.

Девы

Ванга и астрология: какие знаки зодиака ясновидящая считала везунчиками и неудачниками, а какой – идеальным

Казалось бы, разве может Природа наделить сверхъестественными способностями педантичных, холодных, прагматичных и временами стервозных Дев? Но, по мнению Ванги, именно среди них чаще всего рождаются уникальные, одарённые и почти совершенные люди.

Девы очень тонко чувствуют других людей, они обладают даром эмпатии и умеют им пользоваться по назначению, поэтому с Девами лучше дружить, чем иметь их во врагах. Представители этого знака сострадательны и всегда придут на помощь, но если их обидеть, то проблем не оберёшься.

Именно этот знак зодиака особо выделяла Ванга, считая Деву совершенной и гармоничной как на физическом, так и на духовном уровне. В её понимании, Дева и Идеальность – это синонимы, потому что всё, за что ни берётся Дева, она пытается довести до совершенства.

А что вы думаете об этом?

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.