В России

В подъезде многоэтажного дома в Ставрополе мужчина устроил взрыв

Взрыв произошёл между восьмым и девятым этажами многоквартирного жилого дома в Ставрополе

Сегодня, 7 мая, около 13:30, на Шпаковской улице в Ставрополе прогремел взрыв. Сообщается, что он произошёл между восьмым и девятым этажами многоквартирного жилого дома. По предварительным данным, серьёзных разрушений нет. Пожар не вспыхнул после взрыва, поэтому множества жертв и пострадавших удалось избежать. Однако по неподтверждённым данным, в результате происшествия погиб один человек.

Эвакуация детей из находящихся рядом школ не проводилась. На улице много людей, рядом с местом происшествия работают сотрудники полиции. Люди, находящиеся в соседних домах отмечают, что хлопок слушали, но не придали этому значения.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

 

Известно, что ранее погибший был бойцом СОБРа.

В расположенном на улице Шпаковской Ставрополя жилом доме прогремел взрыв. Согласно информации местных СМИ, местный житель подорвал себя гранатой в подъезде и погиб.

Взрыв прогремел между восьмым и девятым этажами здания. Сейчас на месте инцидента работают сотрудники экстренных служб. ГТРК «Ставрополье» сообщает о том, что учеников расположенных неподалеку школ № 17 и 22 отпустили по домам, а жителей дома, в котором произошла трагедия, эвакуировали.

Представители краевого управления СКР и правоохранители пока никак не комментируют ситуацию.

По сведениям «КП», взрыв не имеет отношения к теракту, а взорвавший гранату мужчина ранее был бойцом СОБРа. Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.