В Мире

В Белом доме рассказали о серьезных проблемах с психикой у Ким Чен Ына

Американская администрация предположила наличие у лидера Северной Кореи Ким Чен Ына психических проблем.

В рамках брифинга представителя американской администрации Сары Сандерс Белый дом посоветовал гражданам Соединенных Штатов беспокоиться о психическом состоянии не действующего президента страны Дональда Трампа, а северокорейского лидера Ким Чен Ына, сообщает Федеральное агентство новостей.

Подобный «совет» прозвучал из уст Сандерс после вопроса одного из журналистов о психическом состоянии главы американского государства. По словам пресс-секретаря Белого дома, «гражданам (американцам) следует беспокоиться за психическое состояние лидера Северной Кореи, который многократно выдвигал угрозы». Она также добавила, что президент США, в свою очередь, «не струсит, не будет слабым и будет делать то, что обещал: защищать американцев».

Отметим, что вопрос касательно психического здоровья Дональда Трампа был задан после того, как американский глава, комментируя слова лидера КНДР Ким Чен Ына о наличии у него «ядерной кнопки на столе», заявил, что тоже обладает ядерной кнопкой, «но она намного больше и мощнее».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.