Многие люди любят проводить свой досуг за просмотром фильмов или же сериалов. Так, некоторым по душе именно долгие, развивающиеся истории, когда можно наблюдать за становлением личности персонажа, прослеживать его поведение, анализировать. Для любителей сериалов есть несколько популярных новинок, которые буквально притягивают внимание зрителя.

Разумеется, что сейчас посмотреть сериалы можно даже с телефона буквально везде, даже в перерыве рабочего дня в офисе или пока добираетесь домой в маршрутке. Так, расскажем, какие же сериалы не просто достойны внимания, но и могут увлечь зрителя настолько, что он захочет их даже пересмотреть.

«Пацаны»

Этот сериал буквально наполнен различными супергероями. Конечно же, это понравится как девушкам, так и мужчинам, поскольку на экране представлены как сильные женщины, так и мужчины. Однако, важно отметить, что в сериале присутствует черный юмор, а также жестокость. Примечательно, что супергерои в сериале не такие уж и герои. За их красочными костюмами стоят те еще личности, которые могут показывать свою подлость, циничность. А вот спасение окружающих людей для них не в приоритете.

«Ведьмак»

Наверняка, многим знаком Геральт из Ривии. Этот ведьмак истребляет чудовищ, чем и зарабатывает на жизнь. Статный красавец на экране притягивает внимание и завораживает одновременно. Так, персонаж находится в мире, в котором чудовищами уже становятся люди, и бояться стоит их, а не прежних монстров.

«Очень странные дела»

Так, сюжет проходит в городке под названием Хоукинск, уточним, что город является вымышленным. Примечательно, что зритель вникает в событие 80-х годов прошлого века. Сериал понравится любителям хорроров.

«Мандалорец»

Наверняка, многие люди смотрели части «Звездных войн». А вот этот сериал как раз-таки и является продолжением фильма «Звездные войны: возвращение джедая». Так, центральным персонажем в сериале является мандалорец-наемник, которому приходится выживать. Одинокий мандалорец находится на краю обитаемой галактики.

«Американская история ужасов»

Уже достаточно много сезонов этого сериала повидали зрители. Так, в прошлом году вышел 10-й сезон. Поэтому, наверняка, многие хотя бы просто-напросто слышали о его существовании. Примечательно, что у каждого сезона есть своя загадочная история. Это может быть дом, который буквально кишит призраками, а может быть и психлечебница. Стоит отметить, что играют в сериале те же актеры, правда, роли у них разные.

«Игра в Кальмара»

Нашумевший сериал, который покорил сердца зрителей уже буквально с первой серии. Так, показана игра на выживание, за которой следить нескучно. Сам зритель иногда оказывается в ситуации, где ему предстоит предугадать, кто же из игроков справится с заданием, а кому придется выбыть.