Кино

Скрытые детали в «Отчаянных домохозяйках», которые заметят только фанаты

Знаете ли вы все скрытые детали «Отчаянных домохозяек»? Можно порекомендовать Отчаянные домохозяйки смотреть онлайн — познакомьтесь с персонажами сериала и хитросплетениями их судьбы.

Хотя те, кто смотрел все восемь сезонов этой увлекательной программы, возможно, знакомы с персонажами и сюжетными линиями, «Отчаянные домохозяйки»  содержат множество скрытых деталей, о которых знали только настоящие фанаты. Что из перечисленного ниже вы уже заметили?

Было ли у вас когда-нибудь ощущение, что вы уже видели декорации Вистерии Лейн раньше? Что ж, это веская причина для этой скрытой детали. Знаменитая Колониальная улица, действие которой происходит в студии Universal Studios, где снимались «Отчаянные домохозяйки», использовалась для нескольких других телевизионных шоу, а также фильмов. Первоначально декорации были построены в 1920-х годах, но выглядели совсем по-другому, пока не был обновлены в 1950-х годах. Там было снято несколько фильмов.

Кроме того, если вы зоркий ценитель музыкальных клипов начала 2000-х, вы, возможно, заметили, что на этой съемочной площадке был снят очень узнаваемый музыкальный клип: «Dilemma», вечный номер Нелли и Келли Роуленд.

Хотя декорации «Колониальной улицы» использовались во многих известных постановках, их участие в «Отчаянных домохозяйках», пожалуй, самое громкое. «Когда вы открываете дверь на Вистерия-лейн, вы действительно открываете дверь в души персонажей, которые там живут», — поделился с журналом Los Angeles Magazine Томас А. Уолш, художник-постановщик «Отчаянных домохозяек».

Двое любовников Габриель в сериале «Отчаянные домохозяйки» стали знаменитыми

Хорошо одетая, всегда гламурная Габриэль (Габи) Солис (ее играет Ева Лонгория) вела невероятно захватывающую жизнь в «Отчаянных домохозяйках» –  и ей сопутствовали не менее захватывающие любовные интересы со скрытыми деталями. В первом сезоне было показано, что у нее весьма сомнительный и совершенно незаконный роман со своим школьным садовником Джоном Роулендом. Джона сыграл Джесси Меткалф, который, по словам Glamour,  добился большого успеха в сериале. Позже он сыграл другого Джона: Джона Такера, главную роль в кинохите «Джон Такер должен умереть».

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.