Общество

Талисман счастья. 5 найденных предметов, которые сулят счастье, успех и удачу

Многие люди относятся к найденным на улице вещам с долей осторожности. Ведь известно, что они обладают негативом и могут навредить тому, кто к ним дотронется.

При этом есть вещи, которые являют подарком Вселенной и могут принести в жизнь счастье и удачу. Если найти их на улице, то вскоре судьба этого человека изменится к лучшему.

Кольцо

Существует мнение, что поднимать с земли чужие украшения не стоит, чтобы не забрать себе проблемы бывшего владельца. Причем, найденное кольцо способно подарить счастье девушкам, которые еще не вступили в брак. Оно становится предзнаменованием скорого замужества.

Кольцо берут тканью или платком, но не голыми руками. Нужно найти того, кто его обронил. Если это сделать не получилось, то украшение заворачивают в белую ткань и закапывают. И тогда кольцо принесет счастье.

Ключи

С древности ключи наделяли мощными защитными свойствами. Они могут использоваться как обереги. Людей, которые нашли ключ, в будущем ожидают новые возможности и успешные перемены.

Невероятная удача войдет в судьбу тех, кто нашел связку ключей. Они столкнутся вскоре с позитивными изменениями в судьбе и счастьем. Для того чтобы взять ключи себе в виде защитного оберега нужно, держа их в руках, произнести: «Пусть ключ меня охраняет, зло в мой дом не пускает». Затем вешают их возле входа. Благодаря ключам, никто из недоброжелателей не сможет навредить жильцам этого дома.

Перчатки (варежки)

Новое знакомство предвещают найденные перчатки. Также в будущем ожидаются позитивные перемены или события. Найденная варежка обещает встречу с человеком, который станет настоящим другом.

Если получилось подобрать две варежки или перчатки, значит вскоре можно столкнуться с любовью. Не стоит забирать их, чтобы не вспугнуть счастье и любовь. Лучше оставить варежки на том же месте.

Часы

Найденные часы уведомляют человека о прошлых проблемах, не дающих идти вперед. Или о кардинальных переменах. Золотые или серебряные часы обещают крупный доход. Если они из обычного металла, то в жизнь войдет успех.

Часы не стоит забирать, лучше всего вернуть их хозяину. Если это нельзя сделать, находку оставлять на месте, где они были утеряны.

Подкова

С древности подкова считалась талисманом счастья и удачи. Многие придавали ей особое значение. Подкова защищала дом от недругов, а жильцов от проблем и трудностей. Сейчас найти ее довольно сложно, но если это удалось, то счастье и успех вскоре войдет в жизнь. Подкова является предметом, который можно забрать, ничем себе не навредив. Она сможет защитить жилище, если повесить ее над входом в дом.

Если статья понравилась, прошу поставить лайк, если не понравилась, то дизлайк. Любая оценка очень важна.

Благодарю за внимание!

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.