ЦСКА — Спартак: счет 2:1, видео обзор матча от 12.08.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

12 августа 2017 московский ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком» со счетом 2:1 в матче шестого тура РФПЛ.

ЦСКА — «Спартак»: счет 2:1 в пользу «армейцев»

В центральном матче шесторого тура российской Премьер-лиги в столичном дерби ЦСКА принимал на своем поле «Спартак». Матч, состоявшийся 12 августа в Москве на стадионе «ВЭБ Арена — Арена ЦСКА», завершился волейвой победой хозяев со счетом 2:1.

ЦСКА — «Спартак»: обзор матча

Счет в матче открыли номинальные гости. В самом начале второго тайма, на 48-й минуте, после паса Лоренсо Мельгарехо Марио Пашалич пробил низом в ворота. Мяч рикошетом от ноги Василия Березуцкого влетел в нижний угол.

Армейцы сравняли счет только за семь минут до конца основного времени. Ворвавшийся в штрафную Александр Головин прострелил во вратарскую и Георгий Щенников внёс мяч уже в пустые ворота.

А уже минуту спустя спартаковцы потеряли мяч в центре поля, Витиньо прорвался по центру и сильно и главное точно пробил метров с 25 в ворота соперника.

ЦСКА — «Спартак», счет 2:1. ВИДЕО голов

После этой победы ЦСКА с 12 очками вышел на четвёртое место в турнирной таблице РФПЛ, «Спартак» (8) — восьмой.