Спорт

Брук Аспин из «Челси» считается вундеркиндом в женском футболе

Ежегодные списки NXGN возвращаются в 2024 году: сейчас СМИ составляют рейтинг лучших подростковых талантов мира в мужском и женском футболе, назначая победителей, которые вслед за такими именами, как Лена Обердорф, Джуд Беллингхем, Мельчи Дюморне и Родриго, будут признаны лучшими талантами в мире.

Брук Аспин демонстрирует качества, которые делают ее одним из самых перспективных игроков Англии с тех пор, как в возрасте 16 лет она вошла в первую команду «Бристоль Сити». Многие букмекеры РФ считают «Челси» главным претендентом на титул в женском чемпионате Англии.

Прирожденный лидер и решительный защитник, 18-летняя Аспин не лишена амбиций и обладает талантом, который поможет ей достичь всего, чего она хочет. В Британии она входит в списке самых перспективных футболисток, и ,согласно инсайдам, вскоре будет вызвана в национальную сборную — даже несмотря на свой юный возраст. Еще одно качество, которые выделяет Аспин — лидерские качества. В юниорских и молодежных сборных она носила капитанскую повязку, причем по праву — во всех своих командах Брук считалась лидером раздевалки.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.