Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 27 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Ди Каприо записали в отцы будущего ребенка Рианны

Но версия не окончательная. На должность папы ребенка есть еще один кандидат…

Не успели мы еще отойти от новости о возможной беременности 48-летней Джулии Робертс, как иностранная пресса ошеломила очередным сообщением. Местные таблоиды сообщили, что первенца ждет певица Рианна!

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Помимо показаний людей из окружения барбадосской певицы журналисты выстроили логическую цепочку, из которой следует, что ребенку быть.

Во-первых, девушка, известная своим не слишком здоровым образом жизни, в последнее время полностью отказалась от алкоголя, сигарет и запрещенных препаратов, пишет портал MediaTakeOut.

Во-вторых, проведя тщательный анализ фотографий с концерта в Ванкувере и выявив физиологические изменения певицы в области талии, были сделаны безапелляционные выводы об интересном положении Рианны.

Несмотря на то что артистка никак эту информацию не комментирует, журналисты пошли дальше и стали гадать, кто может быть отцом ее ребенка.

4d3440b4c1b2e0bfe5885e27db5e4321[1]

Главный претендент на почетное звание – рэпер Дрейк, которым Рианна встречается вот уже несколько лет, хотя данные отношения не афиширует.

С другой стороны, нашлись и те, кто записал в отцы ребенка певицы Леонардо Ди Каприо.

«А что? Парень получил заветный „Оскар“, можно сказать, достиг потолка в карьере. Можно и о семье подумать!» – предположили журналисты.

При этом их нисколько не смущает, что Лео живет с моделью Рокси Хорнер, а отношения с Рианной всегда отрицал, называя ее своим другом. Впрочем, что тут правда, а что домыслы, мы можем так и не узнать.

Источник

 

Королева и Тарзан рассказали, как в сеть попало их порновидео

Звездная пара призналась, что оба до сих пор негодуют по поводу случившегося.

Эта тема муссируется в прессе вот уже больше года. В 2015 в сеть попало видео, на котором Наташа Королева и Сергей Глушко предаются плотским утехам. Шуму пикантные ролики наделали немало.

Изумленная публика моментально поделилась на два лагеря. Одни уверяли, что ничего постыдного в видеофиксации супружеского долга нет, другие орали дурниной, что это срамота несусветная.

Впервые герои хоум видео откровенно прокомментировали это «кино».

Фото: Яворская Яна/PhotoXPress.ru
Фото: Яворская Яна/PhotoXPress.ru

В очередной раз тему секс-скандала звездной пары затронул в своей программе Андрей Малахов. И Сергею с Натальей ничего не оставалось, как чистосердечно во всем признаться. По словам Глушко, во время поездки в Санкт-Петербург у него украли телефон, на котором и хранились фото и видеоматериалы в стиле ню, предназначавшиеся исключительно для личного пользования. Воры для начала решили пошантажировать Тарзана, потребовав за компромат большую сумму денег. Мошенникам было отказано в резкой форме, и они решили отомстить. Когда интимная жизнь четы бурным потоком хлынула на просторы интернета, гневу Тарзана не было предела. Глушко говорит, что никогда не был так зол, готов был поубивать всех, невзирая на наказание.

Сама Королева относится к произошедшему более философски.

«После того, что произошло, нам уже ничего не страшно, – завила Наталья Woman’s Day. — Конечно, мы понимаем, что к публичным людям приковано усиленное внимание. Знали это, когда оба начинали карьеру. Но все же мы полагали, что есть черта, которую нельзя переступить. Оказалось, можно. Ну да ничего. Каждое испытание делает нас сильнее. Пусть это очень плохой, но все же опыт».

Источник

 

Отзывы о первой серии «Игры престолов»: вяло и скучно

Надо ли говорить, что поклонники фантастической саги предвкушали этот день целый год. В понедельник, 25 апреля, вышла премьерная серия шестого сезона «Игры престолов». Но такого ли продолжения все ждали?

Начну с того, что желающих посмотреть премьеру было так много, что один из крупнейших онлайн-кинотеатров просто завис! На других сайтах было примерно то же самое. В итоге минут десять пришлось просто жать на Рlay, пока не появилась привычная заставка.

Забегая вперед, скажу: первая серия разочаровала. Предположим, что создатели сериала пока дают нам набрать воздуха в легкие перед мощным рывком. Ну а пока они не заставили томиться и гадать. И в первом же кадре ответили на вопрос, который все это время терзал фанатов. Да, Джон Сноу мертв!

Фото: кадр из сериала

Его окровавленный труп во дворе нашел Давос Сиворт, помощник Станниса Баратеона. Конечно, красная леди Мелисандра (которая, как мы помним, после изгнания Баратеоном прибыла в Черный замок) сказала, что видит его «сражающимся за Винтерфелл». Но, судя по ее несбывшимся пророчествам, надежда, что она права в этот раз, остается ничтожной.

Говоря об остальных событиях первой серии, можно отметить, что создатели, кажется, попросту решили напомнить содержание предыдущего сезона. Заметно исхудавшая и потерявшая былую красоту Серсея узнает о смерти дочери Мирцеллы. Но ведь то, что ее отравили в Дорне, мы и так знали!

Маргери Тирелл по-прежнему томится в темнице у религиозных сектантов. Санса Старк вместе с Теоном Гренджоем спасается от воинов и собак, спущенных на нее обезумевшим от злости Рамси Болтоном. А слепая Арья Старк нищенствует на улицах. Но и это опять не новость.

Фото: кадр из сериала
Фото: кадр из сериала

Единственным запоминающимся моментом, пожалуй, стало шокирующее преображение Мелисандры. В заключительном эпизоде она снимает свое украшение и на глазах превращается в дряхлую старуху! Прекрасной леди, ее, оказалось, делало лишь заколдованное украшение…

Фанаты на русских и иностранных сайтах высказываются недовольно: «Какое-то вялотекущее действие, я ожидала большего», «Скучно, не стал досматривать». Но в то же время объясняют отсутствие динамики сюжета необходимостью напомнить, что было в прошлом сезоне.

Ну что же, остается надеяться, что ко второй серии создатели сериала раскачаются и покажут нам то, чего мы так ждали год!

А теперь внимание – спойлер! О других событиях первой серии.

— Слепую нищенку Арью Старк находит на улицах девушка из Черно-белого дома. Бьет ее палкой и заставляет сражаться. А когда Арья падает без сил, говорит, что «вернется завтра». Что это? Новые тренировки?

— Дейенерис Таргариен, улетев на драконе из Мирина, попадает в плен к дотракийцам. Рискуя быть изнасилованной, она сообщает, что она – королева Мирина, вдова могучего Кхала Дрого. Тогда ее принимают со всеми почестями.

— Тирион Ланнистер и мастер над шептунами, которые в последнее время были приближены к Дейенерис, оказываются в «ловушке» в пылающем огнем Мирине. После исчезновения Дейенерис в беспокойном королевстве начинаются беспорядки. Тирион и мастер бегут к гавани, но видят, что все корабли сожжены.

Источник

 

Актер из «Гарри Поттера» стал бойцом ММА

Джошуа Хердман, сыгравший Грегори Гойла, одного из приспешников Драко Малфоя, начал новую карьеру.

Причем успешно – выйдя на ринг в качестве бойца ММА (смешанные боевые искусства), Джошуа в минувшее воскресенье выиграл свой первый бой.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

В интервью прессе 28-летний актер рассказал о своем новом хобби: «Я выхожу на ринг, потому что мне нравится. И я к этому отношусь серьезно, пристрастие к боевым искусствам – это у нас семейное. Я выбрал ММА, потому что это жесткий, захватывающий и непредсказуемый вид спорта. Для меня это более интересно, чем бокс, хотя я отдаю должное красоте и искусству бокса. Но ММА я выбрал еще и потому, что раньше занимался джиу-джитсу».

Актер из «Гарри Поттера» Джошуа Хердман стал бойцом без правил
Джошуа (первый слева) поддерживал в фильме не того волшебника, Фото: кадр из фильма «Гарри Поттер и дары смерти

Пристрастие и в самом деле семейное – отец Джошуа также увлекался и боксом, и в кино пробовал сниматься. Кстати, актерскую карьеру бывший ученик школы чародейства и волшебства Хогвартс полностью не забросил: «У меня по-прежнему есть агент, и я все еще хожу на пробы. Это похоже на игру в лотерею, только не ты выбираешь, а тебя».

Источник

Группа Принса The Revolution воссоединится

25h
Фото: Cherie Diez / Zuma / Globallookpress.com

Участники группы The Revolution, с которой певец Принс записал несколько альбомов и ездил на гастроли в 1980-х, объявили о своем воссоединении. Об этом они заявили в видео на странице басиста коллектива Брауна Марка в Facebook.

Гитаристка Венди Мелвойн в ролике рассказывает, что участники The Revolution после смерти Принса 21 апреля провели вместе несколько дней и приняли решение съездить в тур памяти певца.

Летом 2014 года The Revolution уже собирались вместе для одного концерта в Миннеаполисе, но, как рассказал в своем эссе памяти артиста лидер хип-хоп-группы The Roots Квестлав, Принс проигнорировал просьбы бывших коллег присоединиться, даже не ответив ни на одно из их сообщений.

Вместе с The Revolution Принс выпустил три альбома: Purple Rain (1984), Around the World in a Day (1985) и Parade (1986). Некоторые из участников группы также аккомпанировали певцу на пластинке «1999» (1982). Коллектив распался в 1986 году.

Принсу было 57 лет. Отмечалось, что незадолго до ухода он перенес тяжелую форму гриппа. СМИ также сообщили, что Принса лечили от передозировки наркотиков.

В 2005 году имя Принса было занесено в Зал славы рок-н-ролла. Самым прославленным его диском считается Purple Rain (1984 год), он регулярно входит в списки лучших альбомов этого музыкального направления. Певец был лауреатом премий «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус». Он записывал композиции в жанрах ритм-энд-блюз, фанк и рок. Первый диск музыканта вышел в 1978 году, всего он выпустил более 20 альбомов.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.