Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 18 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Летучая скопирует свадебный стиль Кейт Миддлтон

Знаменитая телеведущая уже определилась со свадебным платьем и туфлями для предстоящей свадьбы со своим возлюбленным, бизнесменом Юрием Анашенковым.

Елена Летучая впервые выйдет замуж ближайшим летом. Правда, где пройдет торжество, будущие молодожены пока не знают, сообщает StarHit. А вот наряд телеведущая уже продумала. По крайней мере, так утверждали авторы передачи «Ты не поверишь» на телеканале НТВ, выпуск которой можно было увидеть в прошедшие выходные.

Елена Летучая выйдет замуж в платье как у Кейт Миддлтон, Фото: пресс-служба Araida
Елена Летучая выйдет замуж в платье как у Кейт Миддлтон, Фото: пресс-служба Araida

По информации корреспондентов НТВ, Елена Летучая выбрала для торжества свадебное платье, очень похожее на то, что в 2011 году надела под венец Кейт Миддлтон. Напомним, наряд был создан для герцогини на заказ дизайнер модного дома Alexander McQueen, Сарой Бертон. Кстати, именно после свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма в моду вошли свадебные платья с длинными кружевными рукавами.

Елена Летучая также уже определилась с обувью: под венец она пойдет в роскошных туфлях, как у Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе». Напомним, любимой маркой Кэрри был Manolo Blahnik.

«Платье уже выбрано и куплено. Вообще, если честно, я не хотела сначала свадебного наряда. Думала надеть обычное платье белого цвета. На что мои подруги сказали: „Ты что?! Ты же замуж выходишь! Так нельзя“. Так что мне пришлось пересмотреть свои взгляды», – рассказала Летучая журналистам.

Источник

 

Рианна и Ди Каприо снова вместе

Певица и актер посетили музыкальный фестиваль в калифорнийской долине Коачелла.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Оба пытались не слишком афишировать свое присутствие, надев поздним вечером солнцезащитные очки, а Лео вдобавок к очкам еще и бейсболку. Однако даже такие серьезные меры предосторожности не уберегли их от пытливого объектива фотографа, который и заснял, как Лео что-то шепчет Рианне на ушко. Улыбка Рианны говорит нам о том, что шептал Лео что-то приятное.

RiRi with Courtney Love at Guns N’ Roses show last night #Coachella

Фото опубликовано Rihanna Daily (@rihannadaily)

Чуть раньше Рианну видели в компании другой знаменитости – во время выступления на фестивале группы Guns N’ Roses она сфотографировалась вместе с Кортни Лав.

Слухи о том, что Рианну и Лео связывают не только дружеские узы, стали появляться после того, как их несколько раз застали отдыхающими в ночных клубах вместе. Однако пока что слухи остаются слухами – никаких официальных подтверждений их романтической связи нет.

Источник

 

Дэвид Бекхэм трогательно поздравил жену с днем рождения

В воскресенье, 17 апреля, Дэвид через Instagram отметил 42-летие супруги.

Фото: Instagram @davidbeckham
Фото: Instagram @davidbeckham

«Сегодня день рождения прекрасной страстной женщины, – подписал он их совместный снимок. — Пусть этот день запомнится, позволь нам побаловать тебя, поскольку ты заслужила того, чтобы твой муж и дети тебя побаловали… В 42 года ты достигла так многого, и все равно есть ощущение, что у тебя все только начинается. С днем рождения, мы любим тебя!»

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

40-летний Дэвид подписал пожелание ссылками на Instagram-аккаунты их троих сыновей: @brooklybeckham @romeojames1234 @cruz_d_beckham (соответственно, 17-летний Бруклин, 13-летний Ромео и 11 летний Круз). А вот их 4-летняя дочь Харпер страничкой в Instagram пока не обзавелась, поэтому поздравила маму лично.

Источник

 

Бари Алибасов шокировал Галкина подарком для Пугачевой

Бари Алибасов Фото: Instagram
Бари Алибасов Фото: Instagram

Галкин остался не в восторге от живого подарка

На днях Алла Пугачева отметила свой 67-ой день рождения. Удивить Пугачеву необычным подарком решил Бари Алибасов. Продюсер группы «На-На» преподнес имениннице индийского павлина.

Алибасов на странице в Instagram признался,  что супруг артистки Максим Галкин остался не в восторге от живого подарка.

«В День Рождения Великой певицы Аллы решил подарить ей гигантского индийского павлина, чтобы он красиво и гордо украшал двор их великолепного замка. Вот, думаю, Гари и Лиза порадуются шикарному вееру павлиньего хвоста. Максим долго пытал меня, что за подарок, пришлось признаться, что это великолепный павлин на радость детям. «Большей подляны для нашей семьи ты придумать не мог» резюмировал Максим», – рассказал продюсер.

1_1472_81

Источник

 

Виктория Лопырева исполнила заветную мечту

Телеведущая и модель Виктория Лопырева претворила в жизнь давнюю мечту.

Как стало известно, она давно мечтала научиться танцевать танго. И в минувшее воскресенье состоялась первая тренировка.

— Моя давняя мечта…И наконец-то, первый в жизни урок танго! Помните, как Аль Пачино танцует в фильме «Запах женщины»? Незабываемо, — написала в микроблоге Виктория.

Источник

«Гранатовый альбом» группы «Сплин» попал в чарты российского iTunes

22h
Фото: Максим Блинов / РИА Новости

«Гранатовый альбом» группы «Сплин», выпущенный в 1998 году, впервые оказался в чартах российского iTunes. Именно эта пластинка принесла коллективу популярность по всей России. Интерес к ней может быть вызван предстоящим туром «Сплина» в США, который начнется 15 апреля.

Рэпер Drake готовится выпустить в апреле шестой альбом Views From the 6. Неизвестно, войдет ли в него недавно представленная песня One Dance, записанная с WizKid и Kyla, но на третье место в чартах она уже попала.

Российский рэпер Баста тоже скоро представит пластинку «Баста 5». Она двойная: первая часть выйдет 20 апреля, а вторая — 9 мая. 14 апреля появился трек «Голос» из этого альбома с вокалом Полины Гагариной. Песня попала в чарты российского iTunes на пятую строчку.

Новый сингл певицы Нюши «Целую» попал на десятое место рейтинга.

После пяти лет молчания французский группа M83 выпустила новый альбом Junk, включающий 15 композиций. Пластинка вошла в тройку лидеров iTunes. Источником вдохновения при создании альбома послужили телешоу 1980-х годов.

Официальные чарты российского iTunes за 16-ю неделю 2016 года:

Треки

  1. Alan Walker — «Faded»
  2. Мот — «Капкан»
  3. Drake — «One Dance» (feat. Wizkid & Kyla)
  4. Ленинград — «Экспонат»
  5. Баста — «Голос» (feat. Полина Гагарина)
  6. Black Star Mafia — «В щепки» (Cvpellv & Paul Murashov Remix)
  7. twenty one pilots — «Stressed Out»
  8. Loboda — «К чёрту любовь»
  9. Brandon Stone & Вахтанг — «Она»
  10. Нюша — «Целуй»

Альбомы

  1. «Spring Music 2016» (сборник)
  2. Мот — «Наизнанку»
  3. M83 — «Junk»
  4. Deftones — «Gore»
  5. Ленинград — «Ленинград: лучшее!»
  6. Pet Shop Boys — «Super»
  7. Леонид Агутин — «Просто о важном»
  8. Lana Del Rey — «Honeymoon»
  9. Oxxxymiron — «ГОРГОРОД»
  10. Сплин — «Гранатовый альбом»

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.