Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 5 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Шнуров снимет клип с героинями из «Сумки» и «Эскпоната»

К созданию эпохального видеоролика о Петербурге «Ленинград» приступит на этой неделе. Сценарий к новому клипу уже написан. А вот место съемок держится в секрете.

«Будем снимать про Петербург, – заявил креативный продюсер клипов группировки Дмитрий Муравьев. – Мы наконец-таки отдадим дань городу, которому мы всем обязаны, и в честь которого называется группа. Будет все про Петербург, заодно мы попробуем немножко попересекать наших героев между собой».

К съемкам клипа Сергей готовится основательно – дело-то серьезное, Фото: @shnurovs
К съемкам клипа Сергей готовится основательно – дело-то серьезное, Фото: @shnurovs

В общем, простора для фантазии осталось предостаточно. И в самом деле, кто появится в новом ролике эпатажной питерской рок-группы? Хамоватая жена олигарха из гламурного клипа «Сумка»? Или, быть может, девушка «на лабутенах» из культового «Экспоната»? Впрочем, вероятны и философски настроенные санитары из ролика «ЗОЖ»: говорят, что Сергей их любит особенно нежно.

Снимать новый клип будет агентство Fancy Shot, которое уже работало над клипами «Ленинграда», именно с его участием были сняты «ЗОЖ», «Сумка» «ВИП», «Молитвенная», «Скоро в школу», «Дорожная», «Плачу», а также «Экспонат».

Этот клип, напомним, стал последним хитом «Ленинграда», в котором прозвучал голос прежней солистки группы Алисы Вокс. 25 марта певица покинула команду ради сольного проекта.

Шнур с новыми солистками – Флоридой и Василисой, Фото: @shnurovs
Шнур с новыми солистками – Флоридой и Василисой, Фото: @shnurovs

«Естественно, опять кино снимем. Естественно, не будет каких-то желтых стробоскопов, – добавил Муравьев. – Конечно, мы можем привезти какого-нибудь итальянского оператора, и он снимет безумно красиво. И все его друзья-операторы, и мы сами скажем: «Ой, как красиво». А зритель не поймет. Поэтому нам, скорее, важно сделать так, чтобы поняли. И желательно поднять какую-нибудь проблему, и от нее избавиться».

Кстати, у группы «Ленинград» уже есть клип, посвященный городу на Неве. Правда, видеоряд к песне WWW, снятый в 2002 году, мультяшный, а знаковые места города – Эрмитаж, Петропавловская крепость, стадион «Петровский» – нарисованные.

Источник

 

У Анджелины Джоли подозревают рак

Последние снимки звезды шокируют публику. По слухам, вес Джоли не поднимается выше 38 килограммов…

Поклонники по всему миру обеспокоены. Актриса ужасно похудела. Неудивительно, что близкие начали опасаться за ее здоровье и даже жизнь.

Несколько лет назад актриса страдала анорексией. Казалось, дела пошли на поправку, но нет: судя по фотографиям, пора снова бить тревогу. Анджелина выглядит даже хуже, чем тогда: осунувшееся лицо, тонкие руки, выступающие вены. Как сообщают западные СМИ, прохожие, встречающие Джоли на прогулке с детьми, в ужасе шарахаются в сторону…

Фото: Splashnews
Фото: Splashnews

Многочисленные западные СМИ сообщают, что при росте 169 сантиметров Анджелина весит всего 36 килограммов! Также инсайдеры сообщают, что Джоли ведет нездоровый образ жизни: мало спит, курит и пьет алкоголь. Напомним, что прошлой осенью появились совместные с Брэдом Питтом снимки, где Анджелина Джоли дымит как паровоз!

Чтобы снизить шансы заболеть, она уже сделала двойную мастэктомию и удалила яичники. Надеемся, что опасения поклонников окажутся напрасными, а Брэд Питт проследит, чтобы Анджелина хорошо питалась и спала.

Фото: Splashnews
Фото: Splashnews

Источник

 

Ученые выяснили, что под именем Шекспира писала женщина

Быть или не быть… Шекспиру? Вот в чем вопрос, которым уже много столетий задаются ученые умы нашей планеты.

На этот раз британский исследователь Джон Хадсон сделал сенссационное заявление: «Ромео и Джульетту», «Гамлета», «Оттело» и другие пьесы английского классика написала женщина по имени Амелия Бассано.

Более того, ученый установил ее личность и привел несколько доказательств в пользу своего умозаключения.

Фото: кадр из фильма «Влюбленный Шекспир»
Фото: кадр из фильма «Влюбленный Шекспир»

По мнению ученого, Амелия Боссано, используящая псевдоним Уильяма Шекспира, была темноволосой еврейкой. Она родилась в 1569 году в семье придворных музыкантов Елизаветы I, жила в Лондоне и в юном возрасте состояла в отношениях с камергером Генри Кэри, отвечающим за все театры Британии. Он и поспособствовал тому, чтобы пьесы его возлюбленной имели успех.

Также Джон Хадсон уверен, что у Амелии Боссано был роман с поэтом и драматургом Кристофером Марло, от которого она забеременела и умерла в бедности в 1645 году.

Один из главных доводов исследователя в пользу того, что никакого Шекспира не существовало, стал тот факт, что Бассано в некоторых пьесах точно описывала Данию и Италию, в то время как в биографии британского классика указано, что он не покидал пределы своей страны.

Кроме того, Джон Хадсон считает не случайным, что в «Отелло» есть персонаж с именем Амелия, а в «Венецианском купце» – Бассанио.

Известно, что ученый работал над своей теорией около восьми лет, но пока не получил поддержки со стороны коллег. Большинство посчитали его идею утопией.

Ранее, напомним, произведения Шекспира приписывали его жене Анне Хатуэй, а также графине Оксфордской Мэри Пембрук.

Источник

 

Народ в шоке: Анфиса Чехова показала свой золотой унитаз

Телеведущая поделилась с поклонниками фотографией своей уборной.

Поклонники Чеховой привыкли, что чаще всего Анфиса делится с ними своими размышлениями и шикарными фотографиями или рассказывает о буднях сына Соломона. А тут Анфиса опубликовала унитаз! И не простой, а золотой! И шокировала общественность.

Фото: Виктор Горбачев
Фото: Виктор Горбачев

Чтобы подписчики не засыпали вопросами, Чехова сразу пояснила, что эта царская уборная и вправду принадлежит ей, но только в фильме.

Сейчас телеведущая снимается в картине, судя по всему комедийной, и играет в ней саму себя, правда, с пафосными замашками.

«Вот так киношники представляют себе унитаз звезды. Играю в фильме саму себя, и в представлении сценаристов я живу в доме на Рублевке, писаю в золотой унитаз и гноблю прислугу-узбечку. Нелегкая жизнь Анфисы Чеховой», – написала ведущая в «Инстаграме».

Тот самый царский унитаз, Фото: @achekhova
Тот самый царский унитаз, Фото: @achekhova

Фотография золотой сантехники вызвала бурю обсуждений в комментариях. Всех смутил… кафель в уборной!

Пожалуй, он и стал главным предметом обсуждения. Это как так? К золотому унитазу и дешевая плитка?! Откровенная халтурная работа!

Фанатов Анфисы настолько возмутила работа дизайнера, что они нашли минусы во всем, даже швы между плитками оказались неровными. Нельзя восседать на таком «троне», когда вокруг все никуда не годится.

Кроме того, поклонники звезды посоветовали декоратору фильма поставить в уборную зеркала во весь рост. Гулять так гулять! Героиня картины непременно должна любоваться своим отражением на золотом унитазе.

Источник

 

Джон Сноу вернется! Причем в отдельном фильме

Работа над картиной начнется уже этим летом.

Создатели эпической саги по мотивам романа Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь льда и пламени», кажется, поняли, что разочаровали поклонников, убив их любимого персонажа, и решили поправить ситуацию. Если верить слухам, уже этим летом начнутся съемки фильма о Джоне Сноу.

Фото: кадр из сериала
Фото: кадр из сериала

Пока что о сюжете будущей картины известно мало. Но, вероятнее всего, лента ответит на вопросы, которые не были ракрыты в легендарном сериале «Игра престолов». Как Нэд Старк познакомился с матерью Джона? Где Джон появился на свет и жил, пока Старки не приняли его к себе? Проще говоря, история бастарда будет рассказана с самого начала.

Кстати, в новом сезоне «Игры престолов», премьера которого состоится 24 апреля, Джон тоже появится, но, видимо, только в качестве флешбэка. Хотя… Поживем – увидим! Создатели сериала умеют запутать фанатов и нагнать интригу. Одним словом, ожидать можно чего угодно.

Кстати, пока поклонники тоскуют по Сноу, исполнитель его роли Кит Харингтон прекрасно проводит время. И не один, а в компании другой звезды «Игры престолов» – Лесли Роуз, которая в сериале исполнила роль «одичалой» Игритт и, как и Джон, тоже погибла.

Об из романе заговорили еще в прошлом году, и похоже, что из экранной пары Джон и Игритт актеры превратились в самых настоящих влюбленных.

Сегодня звезды появились вместе на красной дорожке вручения наград Olivier Awards в лондонском «Ковент-Гардене». Официально пара свои отношения не подтверждает, но это и не нужно, по ним и так все видно.

Источник

Тина Канделаки подружилась с Роналдо

Тина Канделаки и Роналдо

Телеведущая Тина Канделаки в рамках работы программного директора «Матч ТВ» отправилась в командировку.

Звезда, которую поначалу многие упрекали в незнании футбольных правил, не только стала разбираться в «спорте номер один», но и теперь может похвастаться дружбой с легендарным нападающим Роналдо.

— Мы с Роналдо рассказываем про большие спортивные шоу и одержимых фанатов. Кстати, Роналдо уверен, что комментатор не должен бояться новых стран, — рассказала о первом знакомстве с Зубастиком Тина.

Источник

Rammstein подали в суд на власти Германии из-за запрета альбома

25h
Globallookpress.com

Немецкая рок-группа Rammstein подала иск к властям Германии и потребовала компенсации за временный запрет альбома Liebe ist für alle da в 2009 году, сообщает местное издание Kölner Stadt-Anzeiger. Музыканты хотят взыскать с правительства 66 тысяч евро, так как, по их словам, понесли огромные убытки из-за решения цензоров.

Соответствующее заявление рокеры направили в областной суд Бонна. Процесс по делу должен начаться летом 2016 года. Участники Rammstein не пояснили, почему подали иск спустя семь лет после запрета.

Альбом Liebe ist für alle da («Любовь для всех») подвергся цензуре из-за песни Ich tu dir weh («Я делаю тебе больно»), которую классифицировали как жестокую и аморальную. Музыкантам пришлось уничтожить 85 тысяч копий диска. Через полгода суд в Кельне отменил запрет, посчитав, что содержание композиции не противоречит морали, а Федеральное цензурное учреждение Германии ограничивает право артистов на самовыражение.

Группа получила свое название в память о воздушной катастрофе во время шоу на авиабазе Рамштайн в 1988 году. Коллектив выпустил шесть студийных альбомов, многократно выступал в России. Концерты Rammstein славятся обилием пиротехнических номеров.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.