Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 3 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Пригожин отметил день рождения в самолете с Басковым

Так начался день. А вечером продюсер и его жена Валерия отправились на банкет. Правда, по случаю чужой свадьбы.

Сегодня, 2 апреля, Иосифу Пригожину исполнилось 47 лет. Знаменитый продюсер начал отмечать праздник уже с самого утра – в самолете, да еще и вместе с Николаем Басковым, который оказался на том же рейсе.

Фото: @valeriya_rus
Фото: @valeriya_rus

«Дорогой Иосиф, с днем рождения! — одним из первых написал в своем микроблоге певец. — Будь абсолютно счастлив, и пусть все мечты сбудутся, а о том, какой ты выдающийся человек и друг, я тебе скажу прямо в самолете! Праздновать начинаем сейчас».

Woman’s Day тоже решил позвонить изменнику и застал его в аэропорту города Алматы, куда вместе с Басковым прилетели Иосиф и Валерия.

«Нас с Валерией пригласил наш друг на свадьбу своего сына, – рассказал Иосиф Woman’s Day. — Так что я буду впервые отмечать свой день рождения на чужом празднике. Если честно, я еще не до конца осознаю, что мне 47 лет. Не могу сопоставить цифры. Мне все кажется, что мне 27, 28 лет. Помню свои ожидания от смены тысячелетий, вот он, миллениум, а сейчас уже на дворе 2016-й. Какая скорость у жизни! Но я счастливый человек, у меня большая семья, я реализован в работе. А сколько сегодня позвонило человек: друзей, коллег, знакомых. Только включил телефон в самолете, высветилось 5000 сообщений, представляете? Я в шоке и диком восторге. Это говорит об отношении людей ко мне, значит, любят, уважают. Я страшно всем признателен за добрые слова. Спасибо! А главный подарок для меня – это поздравления детей. Я только об одном мечтаю: чтобы они реализовались в этой жизни и стали примером для подражания».

Фото: @nikolaibaskov
Фото: @nikolaibaskov

Валерия:

«Дорогой мой, любимый, родной Йосечка! Поздравляю тебя с твоим днем! Ты удивительный. Твоя энергия бьет ключом, для тебя нет ничего невозможного, ты, не задумываясь, бросаешься оказывать помощь всем, кто в ней нуждается, ты умудренный опытом муж, ты мечтатель, романтик, порой наивное дитя, ты веселый и смешной – и за все это я тебя очень ценю и люблю. Желаю тебе только быть здоровым, а со всем остальным мы с тобой разберемся».

Фото: @prigozhinaliza
Фото: @prigozhinaliza

 

Дочь Лиза:

«Папуля, ты даешь мне возможность жить, возможность найти себя и выбрать собственный путь! Я уже писала тебе и напишу еще раз: СПАСИБО! Спасибо, что ты есть, спасибо, что ты столько достиг и каждый день подталкиваешь меня стремиться достичь еще больше, спасибо за каждую возможность, которую я имею, и за любовь! Я живу с целью написать тебе: „Где ты хочешь дом? Я покупаю!“ И знаю, что это очень скоро наступит! А сейчас я хочу пожелать тебе просто пожить для себя и побыть счастливым, иногда оставляя телефон в стороне! С днем рождения!»

Фото: @dmitry_prigozhin
Фото: @dmitry_prigozhin

Сын Дмитрий:

«Папа, я поздравляю тебя с днем рождения. И хочу пожелать тебе больше отдыха, здоровья. Без вас, родителей, не было бы нас. И все недоразумения, я думаю, это пустяки, ведь главное – здоровье, семья, доверие и любовь. Я тебя люблю, и мы с сестрой хотим быть еще ближе к тебе и чаще общаться. С днем рождения, отец!»

Фото: @danaya_prigozhina
Фото: @danaya_prigozhina

Дочь Даная:

«Сегодня праздник у родного мне мужчины, моего папы. Я тебя люблю и желаю тебе больше здоровья, сил, улыбок, и все эти недопонимания, они делают нас сильнее. Остальное я сказала тебе лично и еще скажу. Сегодня твой день, проведи его на все 100%. Мы с братом тебя очень сильно любим просто за то, что ты наш папа! И спасибо за то, что мы такие, какие мы есть! С днем рождения!»

Фото: @anna_shulgina
Фото: @anna_shulgina

Анна Шульгина:

«Сегодня день рождения моего папы! И как бы вы сейчас мне ни заявляли про кровное родство, я все равно буду говорить, что именно этот человек мне отец. Йось, спасибо тебе за то, что вырастил меня и братьев как своих! Спасибо за терпение ко мне. Я знаю, что сложная очень. Спасибо за то, что всегда решал мои проблемы (какой бы сложности они ни были). Спасибо не только за отцовское крепкое плечо, но и за дружеское рукопожатие. Спасибо, что переживаешь за нас. Спасибо за то, что такой добрый. Спасибо за то, что ты не побоялся взять в жены мать троих детей и заботиться о них! Спасибо за то, что тебе важно мое мнение. Спасибо за безумную любовь к маме! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я всегда буду говорить тебе спасибо! Надеюсь, что наступит тот час, когда ты предельно будешь гордиться мной! Я не подведу твою веру!»

Источник

 

Ученые узнали, какие женщины нужны мужчинам

И оказалось, что требования мужчины ко второй половинке зависят от… его зарплаты.

Какой там книжкой зачитывалась Бриджит Джонс? «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», кажется… Но, как выяснилось, и все представители сильной половины – разные!

Нет, ну мы, конечно, об этом и так догадывались. Но теперь ученые из Пекинского университета это научно доказали. Результат был следующий: чем выше зарплата мужчины, тем он требовательнее будет к своей спутнице.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

В новом исследовании ученых умов приняли участие 182 студента (среди них – 121 девушка и 61 юноша).

Добровольцам нужно было ответить на вопросы анкеты, сначала представляя себя богатыми, затем – бедными. В итоге выяснилось, что чем богаче чувствовали себя юноши, тем менее были удовлетворены внешним видом девушек. А вот в условиях бедности респонденты полностью были довольны физическими данными своих возлюбленных.

«Бедные мужчины редко замечают недостатки своих половинок», – комментируют авторы работы.

В ходе исследования также выяснилось, что по мере роста материального благополучия женщин их запросы по поводу внешнего вида любимых не растут.

Ну ничего, скоро о нас еще вспоминать будут как о хорошем времени. Ведь, по мнению британских ученых (а кого же еще?), внешность людей будет меняться, подстраиваясь под условия глобального потепления. Или, например, ледникового периода.

Так, при наступлении ледникового периода кожа людей станет бледной, тело покроется волосами, а нос и размер лица увеличатся, чтобы улучшить циркуляцию в носоглотке и быстро нагревать вдыхаемый холодный воздух.

Источник

 

Стэтхэм взорвал сеть забавным рекламным роликом (видео)

Голливудский актер стал лицом рекламной кампании известного бренда

https://youtu.be/tOpsnNf9Wj0

Голливудский актер Джейсон Стэтхэм появился в рекламном ролике смартфона LG G5. В ролике актер играет роль беззаботного владельца G5, который оценивает возможности смартфона, – передает «Апостроф».

Кроме того, он исполняет все остальные роли одновременно: женщину в возрасте, байкера, младенца в коляске, старика, грабителя, охранника, пассажиров в метро и других персонажей. В каждой роли он очень загримирован. Неизменной остается лишь густая щетина на лице.

Ролик, выложенный на Youtube, получил массу восторженных комментариев.Пользователи называют его лучшей рекламой в истории. Также они отмечают, что Джейсон Стэтхем, который обычно играет в боевиках, может быть очень разным.

Украинские блогеры также отметили роль Стетхема. На странице в Twitter украинских патриотов в Крыму crimeapanda появилась публикация о новом ролике. «Молния! Оказывается, Джейсон Стэтхэм — актер!» —  сообщают блогеры.

Источник

Адель рассказала, как отрастила бороду

Адель Фото: AFP
Адель Фото: AFP

Адель планирует родить еще одного ребенка

Британская певица Адель призналась во время недавнего концерта, что во время беременности гормоны так разбушевались, что на лице даже начала расти борода. Но певица не огорчилась, и даже с юмором отнеслась к этому – дала бороде имя.

«Когда я была беременна, у меня было столько тестостерона, что начала расти борода. Я не шучу. Я горжусь ею и называю ее Ларри. Я избавилась от нее только на днях, честное слово» — рассказала певица под смех зрителей.

27-летняя Адель поделилась сокровенным с целым стадионом в Глазго, Шотландия. По словам артистки, растительность на лице по имени Ларри еще больше роднит ее с бородатым мужем Саймоном Коннеки.

Вскоре Адель планирует сделать пятилетний перерыв в карьере, чтобы больше времени посвятить трехлетнему сыну Анджело и родить еще одного ребенка.

Источник

 

Гоша Куценко поклялся бросить пить

Актер Гоша Куценко сделал официальное заявление поклонникам.

Он дал публичную клятву бросить все вредные привычки.

— Друзья, я обещаю всем, что с сегодняшнего дня я больше не буду пить, ругаться матом и врать. Клянусь! — заявил Гоша.

Правда, поклонников смутило, что это обещание было дано 1 апреля. Спустя сутки сам актер пока никак не прокомментировал серьезность своих намерений.

Клянусь!:)

Видео опубликовано Gosha Kutsenko (@goshakutsenko)

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.