Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 2 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Стало известно, ради какого шоу Летучая ушла из «Ревизорро»

На этот раз блондинка будет помогать девушкам… худеть на скорость и за деньги.

Долго гадали поклонники о причинах ухода Лены Летучей из «Ревизорро»… Сначала поговаривали, что гламурная блондинка разругалась с руководством телеканала, затем – что беременна, после и вовсе что хочет переехать из Москвы. Но ничто из этого не оказалось верным. Как выяснилось, Летучая покинула «Ревизорро» ради нового шоу «Стройняшки».

Фото: Салынская Анна/PhotoXPress.ru
Фото: Салынская Анна/PhotoXPress.ru

Так что никаких теперь больше разъяренных владельцев отелей и ресторанов. Лена будет бороться с девушками, обладающими пышными формами. По крайней мере, так предполагают создатели нового, как ожидается, популярного телешоу.

Участницы «Стройняшек» будут худеть на спор. Тем временем Летучая станет их главным наставником и советчиком в войне против лишних кило. И немудрено! Телеведущая в свои 36 выглядит просто потрясающе, ведь следит за рационом с особым трепетом.

«Я стараюсь правильно питаться, – рассказала Елена, пишет журнал „7 дней“. — К примеру, не смешиваю белки с углеводами, не ем на ночь. И еще полностью исключила из рациона продукты, которые просто уничтожают организм: чипсы, жареную картошку, соленые орешки, маринады, консервы, сладкую газировку. Овощи-фрукты люблю. А вот соль почти не употребляю, меня мама с детства приучила. И когда готовлю своему мужчине, он просит передать солонку».

Участницы шоу будут набираться со всей страны. Самая стройная в итоге получит денежный приз.

Источник

 

Меладзе с Джанабаевой, Навка и Николаев повеселились на дне рождения Преснякова

Владимир Пресняков, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова Фото: Instagram
Владимир Пресняков, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова Фото: Instagram

Владимир Пресняков собрал звезд на празднике

Певец Владимир Пресняков 29 марта весело отпраздновал день рождения. Музыканту исполнилось 48 лет.

По этому случаю Пресняков с женой Натальей Подольской устроил для друзей вечеринку в одном из московских клубов.

Среди приглашенных оказалось немало звезд: на дне рождения были замечены Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой, Сосо Павлиашвили, Татьяна Навка, Игорь Николаев с женой Юлией, Сергей Мазаев, Елена Маликова и другие.

1_47
Фото: Instagram
2_16
Фото: Instagram
3_10
Фото: Instagram
4_03
Фото: Instagram
5
Фото: Twitter
6
Фото: Twitter

Источник

 

Звезда российских сериалов шокировала снимком без макияжа

Анна Хилькевич. Фото: Instagram
Анна Хилькевич. Фото: Instagram

Актриса опубликовала фото с прогулки

29-летняя российская актриса Анна Хилькевич, известная по роли в сериале «Универ», шокировала своих поклонников, опубликовав в Instagram фотографию без макияжа с утренней прогулки.

dda25dbde591625cda6f6331e5070104

Подозревая, как негативно на снимок отреагируют ее подписчики, Хилькевич подписала его, используя такие хештеги: фууу, такаястрашная, безкосметики, держисьхилькевич.

Впрочем, актриса была права на счет реакции поклонников. Большинству из них действительно не понравилось опубликованное фото и то, как она на нем выглядит. В комментариях к снимку они жестко раскритиковали внешность Хилькевич.

«Конечно, фото крайне неудачное», «Мда уж, на экране совсем другая, вот что делает грим», «На этой фотке она как гоблин, фу», «Всем лбам лоб», «На инопланетянку похожа», «Я не узнала без косметики», «Какая то искаженная на этом фото», «Такой лоб. Мне кажется, на него боинг может приземлиться», «На куклу Чаки похожа», – написали подписчики в комментариях.

Источник

 

Мама Бондарчука прокомментировала его развод и женитьбу

Актриса Ирина Скобцева с теплом говорит о бывшей невестке.

Недавно стало известно, что после 25 лет совместной жизни Федор и Светлана Бондарчуки приняли решение расстаться. После этого появились слухи о том, что у режиссера роман с актрисой Паулиной Андреевой и они даже уже готовятся к свадьбе.

Woman’s Day поздравил с грядущим событием маму Федора актрису Ирину Скобцеву и спросил, как она относится к событиям, которые происходят в их семье.

Фото: PhotoXPress.ru
Фото: PhotoXPress.ru

«Федя и Светланушка написали свое отношение к тому, что у них происходит, а про все остальное я тоже, как и вы, ничего не могу сказать, – ответила Ирина Константиновна на вопрос журналиста Woman’s Day. — А даже если бы знала, не сказала!»

Семейную тайну хранит и племянник – актер Константин Крюков: «Ничего не могу комментировать, все уже написано».

А вот скандальная журналистка Божена Рынска семейные тайны Бондарчуков не охраняет. В «Фейсбуке» она заявила, что причина разрыва не Федор, а Светлана, у которой давно есть другой мужчина.

Источник

 

Как это было: узнайте все о Неделе моды в Нью-Йорке из первых уст

Не первый год Maybelline New York не только преображает моделей на Неделе моды в Нью-Йорке, но и ведет прямую трансляцию c места событий. Телеведущая Маша Ивакова и знаменитый визажист Юра Столяров в компании видеоблогеров рассказывают о самом главном из мира моды и макияжа в роликах из серии «Макияж в большом городе» на YouTube.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Для компании Maybelline New York уже стало доброй традицией выступать официальным makeup-спонсором Недели моды в Нью-Йорке. Этот год ознаменовался для бренда еще более плодотворным сотрудничеством: на минувшей New York Fashion Week марка поддержала по меньшей мере 20 показов и запустила специальный проект #MaybellineSquad, объединивший команду международных визажистов из Австралии, Канады, Китая, Франции, России, Индии, Японии, Кении и других стран. Профессионалы работали над макияжем моделей и приглашенных звезд. Также в Milk Studios Penthouse американский бренд организовал лаундж-зону, где модельеры, бьюти-редакторы и приглашенные знаменитости могли поправить макияж. Узнать все подробности минувшей Недели моды, познакомиться с самыми главными трендами будущего сезона в моде и макияже можно, просмотрев серию роликов «Макияж в большом городе» на YouTube. Ведущие Маша Ивакова, Юра Столяров, а также известные видеоблогеры Катя Клэп и Маша Новосад в красках расскажут главные новости из модной столицы США и, самое главное, покажут закулисные кадры.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.