Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 27 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Раймонд Паулс помирил Пугачеву и Резника

На юбилейном концерте маэстро разрешилась ссора длиной в семь лет.

Звезды российского шоу-бизнеса собрались 26 ферваля, чтобы поздравить Раймонда Паулса с 80-летием. По слухам, это был последний концерт в Москве — маэстро все реже и реже покидает родную Латвию.

«Что вы на меня так грустно смотрите? – начал шоу-программу с вопроса Паулс. – Лайма сказала, что я неплохо сохранился».

Фото: Сергей Джевахашвили
Фото: Сергей Джевахашвили

Со сцены в этот вечер звучали самые популярные хиты маэстро: «Вернисаж» в исполнении Валерия Леонтьева и Лаймы Вайкуле, «Я вышла на Пикадилли», «Старинные часы», «Я тебя рисую», «Листья желтые» и, конечно же, не обошлось без самого любимого всеми шлягера «Миллион алых роз», который исполнила сама Алла Пугачева.

Выглядела Примадонна потрясающе! Кожаные лосины, приталенный пиджак и… не поверите… классические черные лодочки на тонкой шпильке!

Пугачева туфли сто лет не носила! Обычно она выступала либо в обуви на платформе, либо на сплошной подошве. Кажется, певица решила полностью сменить стиль. Привычные платья-балахоны уже давно в ее гардеробе заменили обтягивающие платья, теперь дошла очередь до революции в обуви.

Да уж, в последнее время Примадонну просто не узнать. Даже как-то завидно стало, чтоб нам всем так выглядеть в 66 лет! Кажется, Алла Борисовна еще сильнее похудела и видно, что очень довольна результатом, она пританцовывала, бегала по сцене, кривлялась как в старые добрые времена и исполнила целых пять песен.

К слову, Ани Лорак наоборот в этот вечер была сама не своя. Кажется, она взяла на прокат один из балахонов Пугачевой – певица появилась на сцене в белой простыне. Понятное дело, что выбор наряда был продиктован песней – Каролина исполняла очень трогательную композицию «Любовь настала» — хит Розы Рымбаевой. Скорее всего, певица хотела создать романтичный образ, но немного перестаралась. Лорак напоминала не то греческую богиню, не то привидение…

А после концерта неожиданно случилось легендарное событие. Оказывается, в зале весь вечер сидел и слушал песни Илья Резник, автор слов к большинству хитов Пугачевой, которые она исполняла.

Всем давно известно, что Примадонна и поэт уже семь лет находятся в ссоре. Из-за чего разошлись давние друзья – уже никто и не вспомнит. Поговаривали, что виной всему деньги. Мол, Алла Борисовна была в шоке от той суммы, которую Резник выкатил ей на выплату авторских прав во время выпуска ее «Золотой коллекции» лучших хитов. Резник, в свою очередь, обиделся, что певица вообще вздумала торговаться. И тех пор они даже не здоровались.

И вот после концерта Паулса Илья Резник с букетом цветов пошел к Пугачевой в гримерку. Пробыл он там полчаса и вышел довольный и счастливый. На вопрос журналистов: «Ну как, помирились?» Он улыбнулся и ответил: «А мы и не ссорились!»

Источник

 

Дмитрий Нагиев рассказал об издевательствах Гузеевой

nagiev_26.02.2016[1]

Телеведущий Дмитрий Нагиев принял участие в шоу «Прожарка» на первом канале.

Это развлекательное шоу имеет необычный формат, поскольку в нем главный герой передачи выслушивает всю неприглядную правду о себе самом.

«Обидчиками» самого брутального шоумена России стали Лариса Гузеева, Стас Костюшкин, Николай Фоменко и Анна Хилькевич. По словам Дмитрия, больше всех усердствовала Лариса.

— Поскольку у нас с Гузеевой давние теплые, а в прошлом и близкие отношения, то ее выступление было целенаправленным, смешным и в то же время злым, — рассказал Дмитрий.

Тем не менее, телеведущий подчеркнул, что ожидал худшего от своего участия в новом проекте.

Источник

 

Русский «Оскар» для Ди Каприо вылетел в Голливуд

Золото и серебро на увесистую статуэтку собирали всем городом Якутском.

Получит или нет Ди Каприо долгожданный «Оскар», кажется, уже не важно… Статуэтка, отлитая из золота, у него будет в любом случае.

Об этом уже позаботились жители Якутска. Почти 150 поклонниц звезды не пожалели своих колец, цепочек, браслетов, чтобы сделать для кумира долгожданную статуэтку. И отдали все «добро» местному ювелиру.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

«Всего на переплавку отправилось 1,4 кило серебряных колец, колье и кулонов. И немного золота – из него сделали чороон – национальный сосуд, который держит в руках наш «Оскар», – говорит организатор флешмоба Сардаана Саввина, пишет сайт «Комсомольская правда».

Статуэтку, которая, к слову, получилась ничем не хуже американской, думали передать через московское представительство Голливуда. Но потом решили, что надежнее будет доставить «Оскар» лично. Аккурат к началу церемонии. И, скинувшись на билеты, отправили гонца в дорогу.

Так что «Оскар» у Ди Каприо будет в любом случае, а вот один или два – это большой вопрос.

[poll id=»224″]

Источник

 

Модный казус: Джей Ло стала похожа на артистку цирка

Звезда появилась на вечеринке в честь финалистов музыкального шоу American Idol в наряде, который по праву можно было бы назвать одним из худших за всю ее карьеру.

Дженнифер Лопес славится смелостью взглядов во всем, что касается одежды и аксессуаров. Можно предположить, что ее гардероб на 90 процентов состоит из откровенных туалетов и «голых» платьев.

Однако Джей Ло сложно назвать безвкусной, несмотря на склонность к обнажению: многие ее выходы на красную ковровую дорожку заслуживают особой похвалы. Правда, ее появление на вечеринке шоу American Idol не из их числа. Лопес явно не хотела разочаровать своих поклонников, привыкших к тотальной откровенности в одежде.

Фото: Splash News
Фото: Splash News

46-летняя певица и актриса появилась на публике в ультраобтягивающем красном комбинезоне со вставками из полупрозрачной ткани. Наряд в стиле Женщины-кошки продемонстрировал аппетитные формы звезды, но на этом его положительные качества исчерпались.

В таком комплекте, больше похожем на трико, даже самая стройная и красивая женщина мира будет выглядеть как артистка цирка-шапито во время выступления. И если на сцене подобные костюмы уместны, то на красной ковровой дорожке они смотрятся не просто безвкусно, а даже смешно.

Фото: Splash News
Фото: Splash News

Источник

 

Новый поворот: Пугачева снова подала в суд на Кудикову

Это уже не первый иск, который певица инициирует в отношении бывшей ученицы.

Отношения Аллы Пугачевой и ее подруги и ученицы – «фабрикантки» Ирсон Кудиковой в последнее время больше напоминают мексиканские страсти.

Фото: «Комсомольская правда» / PhotoXPress.ru
Фото: «Комсомольская правда» / PhotoXPress.ru

Казалось, что скандал между ними исчерпан, еще когда Примадонна ушла из музыкальной школы, которую открыла вместе с Ирсон, а после отсудила у нее 25 млн рублей.

Но нет, на днях стало известно, что юристы Примадонны 24 февраля подали еще один иск. На этот раз в отношении управляющей компании школы юных дарований Future Star. Ни для кого не секрет, что ее директором является как раз Ирсон Кудикова (настоящее имя певицы – Ирина Нусинова. — Прим. Woman’s Day).

Иск поступил в арбитраж 24 февраля. К производству он еще не принят. Да и предмет и основания иска на данный момент не сообщаются… Но сотрудники школы уверены, что таким образом Примадонна хочет лишь вернуть свои деньги.

Напомним, еще в сентябре прошлого года Алла Борисовна отсудила у Кудиковой 25 млн рублей. Решение о выплате этой суммы было принято в Мещанском суде столицы. А основанием послужил тот факт, что Ирсон в свое время взяла в долг у Аллы Борисовны 7 млн рублей и 200 тыс. долларов по договору беспроцентного займа.

Она брала средства на развитие проекта, но никакого результата, со слов представителей певицы, не показывала. И в срок, прописанный в договоре, деньги не вернула. Примадонна долго терпела, но в конечном итоге обратилась в суд… В итоге юристы учли инфляцию, да и, вероятно, моральный ущерб.

Только вот деньги, по слухам, «фабрикантка» возвращать не торопится. Да и где ей взять такую сумму? Тем более что ее муж на тот момент проходил фигурантом по другому делу и пустился в бега…

Источник

 

Бойфренд изменял Мадонне с ее тренером

Мадонна Фото: AFP
Мадонна Фото: AFP

Певица сделала неожиданное заявление

Во время визита на Филиппины, куда Мадонна прилетела в рамках своего концертного тура  Rebel Heart, певица была в очень плохом настроении. Возможно, все дело было в неприятных ассоциациях, которые возникли у артистки при встрече с местными жителями.

«Хочу поделиться с вами небольшой историей. Однажды у меня был тренер по фитнесу, прекрасная девушка-филиппинка. Она была замечательной во всех отношениях и отличным тренером, но, к сожалению, она переспала с моим бойфрендом. И я ее уволила», – неожиданно заявила поп-звезда поклонникам.

Конечно, фанаты тут же принялись гадать, о каком бойфренде идет речь  и о каком тренере – и тех и других у артистки было немало. Некоторые даже предположили, что в деле замешана Трейси Андерсон, знаменитый фитнес-тренер, которая сотрудничает с ведущими звездами Голливуда. С Мадонной Трейси тоже работала, но, по слухам, женщины расстались не на лучшей ноте. Однако  на филиппинку загорелая блондинка Андерсон совсем не тянет, поэтому публика продолжает гадать, кто же разбил сердце Мэдж.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.