В Мире

Английский военный спровоцировал «бунт»: британцы взывают Владимира Путина

То, как гроссмейстерски ведет внутреннюю и внешнюю политику российский лидер Владимир Путин, восхищает не только россиян, но и иностранцев, которые бы с удовольствием видели на высшем политическом посту своей страны такого политика. Такого мнения придерживаются не только в бывших советских республиках, что, возможно, объяснялось бы менталитетом. Такую позицию отстаивают на Западе, в Англии.

Так, слова главы Генштаба ВС Великобритании Николаса Картера о том, что Россия зашла уже слишком далеко в развитии, и на это Лондону необходимо как можно скорее реагировать, вызвали бурю негодований в обществе. Англичане начали рассуждать действительно ли «агрессия Москвы может быть направлена против инфраструктуры по обеспечению безопасности в Европе». И в конечном итоге начали писать под статьями со словами Картера следующие вещи:

«России нет никакого смысла начинать с нами войну. Начинаю думать, что Путин — единственный человек, который в состоянии быть лидером своей страны», — заявил один из комментаторов.

«Я бы голосовал за такого, как Путин, чтобы он избрался в парламент вместо того мусора, что там сейчас», — утверждает другой.

«Хорошая попытка, но у меня все равно не получается ненавидеть Россию! Остановите это смешное паникерство»,— убеждает третий.

«Никогда не видел, чтобы британские генералы столько ныли по поводу России? Думаю, они выбивают бюджетные деньги», — пишет еще один из комментаторов.

Причем это лишь малость из тех комментариев, где Владимиром Путиным и Россией восхищаются англичане на фоне унижения английского военного. По сути, люди признают, что те методы ведения политики, которые избрал российский президент – это и есть своего рода идеальные решения, к которым должны стремиться власти.

Таким образом, следует признать, что в Англии большие проблемы, а Россия имеет у себя того лидера, который не просто является самым популярным в мире, но и действительно предпринимает необходимые решения, дабы Российская Федерация оставалась в статусе великой державы, а также продолжала развивать международные отношения и модернизировалась внутри. Путин находит необходимые решения и ведет страну вперед. Так что не удивительно, что англичане пишут такие вещи и хотят видеть в качестве главы своего государства Владимира Путина.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.