В Мире

Церемония открытия «Евровидения-2017». Прямая видеотрансляция 7 мая 2017

Неделя «Евровидения» в Киеве стартует торжественной церемонией открытия песенного конкурса вечером в воскресенье, 7 мая. Сначала участники и представители делегаций пройдут по красной дорожке, а затем поднятием национальных флагов стран-участниц начнется официальная часть. Прямая онлайн-трансляция состоится на этой странице.

Первый полуфинал — 9 мая
Второй Полуфинал — 11 мая
Финал — 13 мая.

До Евровидения 2017

 

Трансляция церемонии открытия — смотреть видео онлайн

Начало шествия по красной дорожке делегаций всех стран участниц, за исключением России, отказавшейся отправлять вместо Юлии Самойловой другую конкурсантку, запланировано на 17:00, сообщает «Диалог.UA».

Украинские организаторы песенного конкурса решили отличиться на этапе церемонии открытия, постелив самую большую красную дорожку за всю историю «Евровидения» длиной 265 метров. В торжественном шоу будет задействовано семеро ведущих, расставленных по нескольким локациям. Возле здания Верховной Рады конкурсантов и членов делегации будут встречать журналистка Татьяна Терехова и телеведущий Слава Варда.

Затем гости направятся к Мариинскому дворцу, где оборудована микс-зона для общения артистов с журналистами. Здесь их будут ждать еще трое ведущих — Андрей Кише, Эми Грейс и Нейба Траоре.

Члены делегации завершат шествие возле смотровой площадки, куда уже прибыли более шестисот представителей международной фан-группы «Евровидения», ежегодно путешествующей вместе с самим песенным конкурсом. Ведущими на конечном этапе красной дорожки определены Анна Буткевич и Андрей Джеджула.

На шествие по красной дорожке отведено около трех часов, после чего все делегации торжественно подымут свои национальные флаги в Евроклубе. Начнется церемония в 20:00.

Источник

 

Все песни конкурса «Евровидение — 2017» смотреть видео

 

В воскресенье район Мариинского дворца перекрыт и вход возможен только по специальным приглашениям.

Основная часть торжественного открытия запланирована на 20:00 в Конгрессно-выставочном центре «Парковый».

Ведущими торжественного шоу выступят Андрей Джеджула, Татьяна Терехова, Анна Буткевич, Слава Варда, Андрей Кише, Нейба Траоре и Эми Грейс.

Конкурс Евровидение будет проходить в Киеве с 9 по 13 мая. Полуфиналы пройдут 9 и 11 мая, а финал конкурса — 13 мая.

Открытие Евровидения 2017: повышенные меры безопасности у Верховной Рады, где расположена красная дорожка (Фото 24 канал)

 Открытие Евровидения 2017: участники из Беларуси (Фото 24 канал)

Открытие Евровидения 2017 (Фото 24 канал)
А это фан-зона Евровидения на Майдане (фото ЕРА)
 Фан-зона Евровидения на Майдане (фото ЕРА)
 Главная сцена Евровидения-2017 — МВФ на Левом берегу. Там все начнется во вторник, 9 мая (фото ЕРА)

По теме:

1 комментарий

Евгений 07.05.2017 at 19:22

Мда каково это организовывать конкурс в стране, в которой идет война? Я бы не поехал туда низачто. Еще раз показывает какой это политизированный конкурс и переоцененный.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.