Спорт-трансляции

Футбол. Терек — Амкар. Трансляция 17 сентября 2016. Чемпионат России. 7-й тур

17 сентября 2016 года. 19:00.

Чемпионат России. 7-й тур
Терек — Амкар

 

Трансляция начнется в 19:00

(Нажмите на плеер и подождите 10 секунд до начала трансляции)

[poll id=»491″]

 

 

На стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном 17 сентября 2016 года «Терек» принимает в гости «Амкар». Стоит отметить, что обе команды успешно начали текущий сезон и набрав 10 («Терек») и 11 («Амкар») баллов, заняли 5-е и 4-е место соответственно. Поэтому сегодня состоится матч в прямом смысле этого слова между соседями турнирной таблицы. Противостояние обещает быть интересным, однако фаворита матча эксперты всё-таки выделяют.

Терек

Хозяева поля отличаются высоким прессингом в матчах с «Амкаром» на своем поле, не давая ему выйти [email protected] ему победителем. Стоит также добавить, что основные очки грозненская команда смогла заработать именно на своем стадионе. Что касается выездных игр, то победу в них удалось взять в матче лишь с «Уфой», две другие встречи подопечные Рашида Рахимова просто провалили (в матче с «Краснодаром» — 0:4, в матче с ЦСКА – 0:3). Общая разница забитых/пропущенных мячей составляет 7-10.

Амкар

Пермская команда вышла на 4-ю позицию благодаря 3 победам в турнире. Также на их счету 2 ничьи и 1 поражение. Стоит отметить, что этот результат весьма успешен для футболистов «Амкара», ведь выше [email protected] него только тройка лидеров – «Зенит», ЦСКА, «Спартак». При общей разнице забитых/пропущенных мячей 4-3, четвертое место – это удивительно неплохо. Минусом для команды в предстоящем матче является только игра на выезде. В остальном, шансы на победу пермяков могут быть примерно такими же, как и у их соперников.

Терек – Амкар: прогноз на матч 17.09.2016. Если исходить из ставок букмекеров и аналитической статистики совместных матчей двух команд в Грозном, то однозначным фаворитом матча является «Терек». Однако, как сложится на этот раз игра, в тот момент, когда очки необходимы обеим командам для [email protected] удержания на своих местах, покажет время.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.