Армия

«Труба ВСУшникам»: 10 украинских городов, которые скоро перейдут под контроль России назвал Военкор Сладков на видео

Корреспондент сравнил армию России и Украины, подтвердив, что последняя даже «близко не стояла». По его мнению, на Украину следовало отправиться еще раньше.

Сладковым названы города, которые скоро перейдут под контроль российских военных. Фото: стоп-кадр с видео военкора Сладкова

Эксклюзивную информацию о спецоперации России на Украине предоставил военкор Сладков в своем телеграм-канале.

Как отметил военный корреспондент ВГТРК, украинским военным придется непросто. Очень скоро российская армия возьмет под свой контроль многие города Украины.

— Давайте посмотрим, какие украинские города скоро примут группировки России и ЛДНР: Харьков, Запорожье, Николаев, Одесса, Чернигов, Черкассы, Полтава, Кривой Рог, Днепропетровск, Киев. Придут кадровые силовики и резервисты, прошедшие Мариуполь, как весьма действенную школу,- заявил Сладков 2 мая.

Специалист сравнил российскую и украинскую армию, отметив, что обе и «близко не стояли».

— Труба, короче, ВСУ,- дал оценку Сладков.

Кроме того, он упомянул, что НАТО наряду с Америкой восемь лет обеими лапами лезли на Украину. По его оценке, российской армии следовало бы ранее отправиться на Украину и «активничать» именно по ранее заложенному принципу.

— И курсанты здесь нужны для стажировки, и слушатели академий. У нас еще много боев впереди. Не надо стесняться потенциального противника,- резюмировал военкор.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.