Гороскоп

Большие неудачники: знаки зодиака, которым вечно не везет

Некоторым людям приходится всего добиваться в жизни неимоверными усилиями. Там, где одни могут рассчитывать на мгновенный успех, другие вынуждены прилагать все свои силы. Астрологи считают, что все дело в знаке зодиака. Выбирать самое неверное решение из массы возможных и терпеть неудачу лучше всего получается у нескольких представителей астрологического круга.

Четвертое место —  Телец

Недоверчивые и мнительные Тельцы постоянно подозревают окружающих в «косых взглядах» и неискренних комплементах. Живя в таком напряжении, они уже сами не замечают, что страдают от хронического несчастья. Кроме того, Тельцы склонны к комплексам, из-за чего их внешность и способности все время кажутся им несовершенными. В результате они часто заводят пагубные привычки, ревнуют своих партнеров и собственными руками разрушают жизнь.

Третье место – Близнецы

У Близнецов причина большинства неудач – их зацикленность на прошлом. Вместо того, чтобы строить планы на будущее, они бесконечное число раз будут прокручивать в голове промахи и ошибки, не желая двигаться вперед. Помимо этого, Близнецы легкомысленно относятся к вопросу супружеской верности, потому в любви им тоже часто не везет, пишет Zmantika.info.

Второе место – Весы

Проблема Весов – нерешительность. Каждый раз, когда судьба подбрасывает им шанс, за который нужно хвататься, Весы тратят драгоценное время на сомнения и думы. В результате – поезд ушел, и они снова остались ни с чем. Астрологи напоминают, что удача любит храбрых. Кроме того, именно из-за нерешительности многим Весам не везет в любви.

Первое место – Рак

Раки все время «загружены» ненужными мыслями и решением пустяковых проблем. Они всегда сильно волнуются из-за мелочей, ночи не спят из-за необдуманного слова, плачут из-за неудачи, которую Овен или Стрелец вообще не заметили бы.

Рожденные под этим знаком постоянно несчастны, потому что видят не цветной мир, а только бесконечную черно-белую полосу. Астрологи советуют перестать все время жалеть себя и постараться изменить негативное отношение к жизни.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.