Армия

Невидимки F-22 отображаются на военных радарах в Венесуэле — спасибо русским

Военное обозрение Military Watch пишет, что, благодаря русским, ПВО Венесуэлы прекрасно обнаруживают американские «невидимки» F-22, когда они появляются в воздушном пространстве.

ВВС США считают «Рапторы» одними из самых удачных боевых самолетов в мире. Их использовали для атак в Сирии, чтобы поддержать с воздуха террористов. Теперь F-22 стали появляться в воздушном пространстве Венесуэлы — на очередном фронте пресловутой американской борьбы за демократию.

Оказалось, что русские давно уже наблюдают за хвалеными «невидимыми» истребителями, стоящими на вооружении в лучшей армии мира.

Сообщения в боливарианской прессе о том, что к границам Венесуэлы стали часто подлетать истребители США, позволили сделать экспертам Военного обозрения Military Watch вывод, что ПВО страны, с лидером которой у Трампа возник конфликт, научились выявлять «невидимые» угрозы насильственной демократизации, несущиеся на крыльях «Рапторов» со сверхзвуковой скоростью.

Эксперты сделали заключение, что только русские смогли научить латиноамериканцев распознавать атмосферные малозаметные цели. В Пентагоне подтвердили, что российские ВКС в Сирии давно уже определяли «невидимки» и создавали пилотам множество проблем, благодаря продвинутым система РЭБ, аналогов которым нет ни у кого в мире.

Следовательно, в Венесуэле расположена, как минимум, радиолокационная станция ЗРК С-300, и русские делятся с военными страны информацией по обнаруженным американским F-22.

Дело в том, что в ПВО имеются ЗРК китайского производства. Они тоже способны иногда обнаруживать невидимки, но русские комплексы это делают намного лучше. Пилоты ВВС США испытали на себе воздействие российских средств противовоздушной обороны в Сирии.

Про незаметное нарушение воздушных границ Венесуэлы и безнаказанное нанесение ударов с воздуха по инфраструктуре страны, американцам придется теперь забыть.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.