Общество

Что подарить своей маме на День рождения?

Как известно, мама — самый дорогой и любимый человек на свете. Ближе и дороже ее у нас нет никого. Кто вынашивал нас под сердцем, кто не спал ночами, кто всегда был, есть и будет рядом в случае наших побед и поражений, кто любит нас горячо и бескорыстно, просто за то, что мы это мы, кто и жизни своей для нашего счастья не пожалеет? Перечислять, наверное, можно просто до бесконечности, но ответ на все эти вопросы только один. Мама!

Вот и ко дню рождения самого любимого и родного с детства человека все подходят с трепетом, заранее продумывая в голове какой подарок маме будет самым лучшим и запомнится на всю жизнь. На самом деле идеи подарков для мамы просто бесконечны, нужно только немного знаний о вкусах и предпочтениях вашей мамы, а также море любви и капелька креатива.

Но ведь все мамы тоже очень разные. Кто-то неустанно следит за своим любимым чадом, готовит обеды и хлопочет по домам. Таким мамам, настоящим хозяюшкам нужно просто ордена вручать! Да, да! Причем в прямом смысле. Маме-хозяюшке можно подарить орден «Лучшей хозяйке». Это растрогает ее и подарит множество положительных эмоций, ведь это так приятно получить лучшую награду за свой нелегкий труд. А еще можно подарить статуэтку «Оскар» за «Лучшую женскую роль». И пусть ваша мама не блистает на красной ковровой дорожке Каннского фестиваля, зато свою роль, самую главную и важную в жизни женщины роль — она играет на ура!

Не стоит также забывать и о своих способностях. Можно сделать что-нибудь своими руками. Да хотя бы простую открытку, помните, как в детском саду? И неважно, сколько вам лет, простые, нарисованные вашей рукой цветочки, сердечки или солнышко, а также написанный рукой, но продиктованный сердцем текст, скажут все намного лучше каких-то вычурных громких слов. Выразите в этой открытке всю свою безграничную любовь и заботу, маме будет очень приятно. Ведь как бы вы ее не любили, она все равно любит вас больше… Кстати, если на изготовление подарка времени нет, можно воспользоваться магазином — «Этно-шоп», там товаров, сделанных своими руками предостаточно.

Но бывают и другие мамочки. Такие, которым в тягость постоянно находится в четырех стенах и отнюдь не от того, что они плохие хозяйки, просто их тянут приключения! Ведь это так заманчиво: поход в горы и ночевка в палатке или гребля на байдарке по извилистой горной реке! В общем, известный лозунг «Спортсменка, комсомолка и наконец, просто красавица!» это точно про вашу маму. Тут и подарок стоит выбирать необычный, наполненный энергией и драйвом.

Раз ваша мама так стремится покорить любую высоту, то может быть ей понравится так же беззаботно с этой высоты спрыгнуть? Маме-путешественнице в качестве подарка можно предложить прыжок на веревке. Уверена, вашей отважной скалолазке такой подарок точно придется по душе. Несколько секунд полета и море адреналина! К тому же, кто из нас не мечтал хоть раз почувствовать, себя свободным как птица и научиться летать. Пусть невозможное станет возможным для вашей мамы, ведь она как никто другой этого достойна.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.