Статьи

«Три года вы воюете со своим народом». Обращение Ксении Собчак к Петру Порошенко»

Собчак не смогла пройти мимо блокировки Хунтой российских интернет-ресурсов, записав своё белоленточное «ФЕ» к Порошенко. популярно объяснив Вождю нации, что три года он уже ведет войну со своим народом.

Прям какое-то озарение нашло на потасканную дурную кровь питерского мэра Собчака.

Собчак раскритиковала больного на голову пьяницу за решение заблокировать доступ к «Вконтакте», «Одноклассникам» и «Яндексу», упрекнув его в авторитаризме и игнорировании прав и свобод человека.

https://youtu.be/pmxSk1-sq_s

По мнению журналистки, заблокировав российские соцсети, Порошенко пошел против украинского народа, с которым и без того уже три года ведет войну. Она назвала украинского лидера «политическим самоубийцей», поскольку не за блокировку российских интернет-ресурсов в 2014 году стоял «майдан».

Собчак посоветовала Порошенко посмотреть, во что он превратил свою страну, заверив, что после принятого решения он окончательно лишился поддержки даже самой лояльной к нему части украинского общества. «Пока что технически эти сети не закрыли, и вы можете полюбоваться, как вы там выглядите и как теперь выглядит ваша страна», — заявила она в обращении к украинскому лидеру.

Эх, не тех выкормышей подкармливал невинно убиенный Немцов.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.