В Мире

Советник Порошенко написал, что русские на Украине не имеют свободы

Русские жители Украины наконец-то стали понимать, что для свидомых они навсегда останутся людьми второго сорта и к ним всегда будут относиться как к врагам.

Недавно об этом на своей страничке в Facebook написал даже советник украинского президента Юрий Бирюков, который стал хорошо известен благодаря своей волонтерской деятельности — он основал фонд помощи армии «Крылья Феникса», который занимался обеспечением обмундированием, экипировкой, питанием армейских подразделений украинских вооруженных сил, в том числе и соединений, которые в свое время оказались блокированы ополченцами в Южном котле.

Бирюков написал, что у него опустились руки после того, как представители партии «Свобода» обвинили его в пособничестве «российским оккупантам» за то, что он разговаривает на русском языке. В своем посте он указал, что в наиболее боеспособных частях украинской армии 79-ой Николаевской аэромобильной бригаде и 25-й воздушно-десантной бригаде большинство военнослужащих разговаривает на русском языке и поэтому по мнению свидомых украинцев из «Свободы» все они поэтому являются пособниками «оккупантов».Пост Юрия Бирюкова вскоре был удален, но Google помнит все — вот скан его поста из кэша:

9р_1

Бирюков помимо прочего возмущается тем, что уровень патриотизма на Украине определяется тем, на каком языке ты говоришь. К сожалению, то, что русскоязычным гражданам на Украине уготована судьба людей второго сорта, что сейчас по приказу Запада Украина руками русских граждан расправляется с русскими Донбасса, которые не хотят жить по указке тупой свидомой нечисти и отказываться от собственной культуры, истории и языка, до Бюрюкова начало доходить только сейчас. Пойдет ли Бюрюков дальше и поймет, что захватившим власть на Украине негодяям плевать на интересы русских Украины, как впрочем и на интересы украинцев и они всего лишь выполняют задание своих западных хозяев по ослаблению России? Будем надеяться, что поймет, как и другие жители Украины. Главное, чтобы это не произошло слишком поздно.

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

Источник

По теме:

1 комментарий

Victor Makushin 12.11.2014 at 18:36

Тяжело похмелье…

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.