Футбол. Аргентина – Хорватия. Счет, обзор матча от 21.06.2018, видео голов, результаты

Сборная Хорватии разгромила Аргентину на Чемпионате мира

Неудачи Сборной Аргентины на текущем Чемпионате мира продолжаются. На сей раз подопечные Хорхе Сампаоли проиграли сборной Хорватии. Матч второго тура группового этапа завершился со счётом 0:3.

В дебюте встречи больше мячом владели представители «Альбиселесте», но их атаки не доходили до логического завершения. Хорватская дружина действовала опаснее. Иван Перишич классно сыграл на левом фланге. Вингер вошёл в штрафную площадь и опасно пробил в дальний угол, аргентинцев выручил Вилли Кабальеро.

На 33 минуте счёт мог открыть Марио Манджукич. Врсалько вырезал классную передачу, но форвард с близкого расстояния нанёс неточный удар. Команды ушли на перерыв при ничейном результате. Основные события встречи случились во втором тайме.

Мяч больше находился у игроков «Альбиселесте», но счёт открыли хорваты. Защитник Аргентины отдал снаряд вратарю Кабальеро. Вилли желал вернуть круглого партнёру по сборной и допустил грубую ошибку. Ребич воспользовался своим шансом и нанёс неотразимый удар.

Игра у аргентинцев в атаке не клеилась. Можно вспомнить удар Месси, который был накрыт Иваном Ракитичем. Но Хорватия смогла во второй раз шокировать соперника. На 80 минуте Модрич нанёс потрясающий удар из-за пределов штрафной и увеличил преимущество хорватов.

Сампаоли до этого бросил в бой Игуаина и Дибалу, но они ничем не отметились. В концовке встречи Хорватия добила соперника. Аргентинцы бросили играть в ситуации, Иван Ракитич сделал счёт разгромным. Хорватия уничтожила Аргентину и усложнила ей жизнь в группе.

Аргентина – Хорватия – 0:3 (0:0)
Гол:Ребич, 53 (0:1), Модрич, 80 (0:2), Ракитич, 90+1 (0:3)

Аргентина – Хорватия 0:3 видео голов и обзор матча ЧМ-2018

Видео голов и обзор матча Аргентина – Хорватия

Хорватия разгромила Аргентину в матче ЧМ-2018. Смотри видео голов и обзор матча Аргентина – Хорватия.

Сборная Аргентины потерпела разгромное поражение от команды Хорватии на групповом раунде чемпионата мира 2018.