Разное интересное

Процесс подачи заявки для получения кредита

Каждый из нас понимает все тонкости в вопросе оформления кредита, если хотя бы когда-то с этим сталкивался. А вот если имеет в виду получение кредита в первый раз, то, что делать? На какие нюансы следует обратить внимание, чтобы ваша заявка была принята, и вы получили положительный ответ. Для начала необходимо правильно заполнить анкету.

На сегодняшний день заявку на получение кредита можно оформить при помощи нескольких способов. Если вы в чем-то сомневаетесь, то вы всегда можете рассчитывать на качественную консультацию у профессионалов, которые помогут правильно заполнить документы и быстро получить кредит.

В последнее время особой популярностью пользуется подача заявки в режиме онлайн. Именно так, как правило, каждый из нас может узнать, сможет ли ему выдать банк кредит или же в кредите будет отказано. Данная форма подачи заявки является предварительной, но с ее помощью у вас есть возможность узнать ваши шансы на кредит и не тратить свое время на очередь в банковском отделении.

При заполнении анкеты в режиме онлайн, вы на порядок сокращаете время, которое вам потребуется для подготовки документов, а банк, в свою очередь, уже получает ваши данные для того, чтобы приступить к работе по оформлению. В таких заявках, как правило, указывается контактная информация заемщика и через какое-то время сотрудники банка с вами свяжутся и сообщат итоги рассмотрения вашей заявки. Кроме этого, вас могут попросить лично явиться в отделение банка.

3г_1

Типовая анкета, которая заполняется в отделении банка, как правило, ничем не отличается от той, которую можно оформить в режиме онлайн. В таких заявках указывается стандартная информация, к которая относятся ваши данные, дата рождения, место прописки и проживания, контактные телефоны, данные паспорта. Для большинства банков необходимо указывать ваш стаж и опыт работы, а также профессию и размер дохода. На положительное решение о кредите обязательно окажет влияние наличие движимого и недвижимого имущества.

Во время заполнения заявки, советуем очень внимательно ознакомиться со всеми пунктами соглашения, чтобы четко знать, на какие условия сделки вы соглашаетесь.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.