Транспорт

Специальное предложение: Lada по заводским ценам в России — как и по сколько

Российская автомобильная компания АвтоВАЗ внедрила новое, более удобное решение для потенциальных покупателей Lada. Теперь, благодаря онлайн-формату, вы можете стать счастливым обладателем автомобиля этой популярной марки, не переплачивая.

Заводские цены: доступны всем

Купить новую Ладу по заводской цене стало легче и проще благодаря интернет-продажам от AutoVaza. Вот как работает это:

 Официальный сайт — ваш главный инструмент: Первым шагом является посещение официального сайта АвтоВАЗа. Здесь вы можете выбрать интересующую вас модель, зарезервировать ее, а также получить одобрение кредита, если это необходимо.

 Скидки до 40 000 рублей: АвтоВАЗ предлагает покупателям дополнительную выгоду до 40 000 руб. при покупке LADA по рекомендованной расценке.

Выбор и оформление: На сайте Вы сможете подобрать нужную для вас модель Лада и оформить оплату 10 000 рублей. Также можно заказать дополнительную услугу и аксессуар от ООО «Лада-Имидж».

Получение и обслуживание: После того, как вы оформили сделку и вносите предоплату, вы ожидаете получения нового авто. Автомобили являются гарантией АвтоВАЗа , и их можно обслуживать в любом официальном дилере «Лада» на территории России.

Покупка LADA по заводским ценам стала доступна и удобна благодаря интернет-продажам от AutoVaza. Вы сможете сэкономить время и деньги, выбирая свою идеальную машину прямо сейчас с официального сайта производителя.

Идея продаж по заводским ценам пришла в голову руководству АвтоВАЗа. Это означает, что автомобили Lada стали еще доступнее для широкой аудитории покупателей.

Полный каталог на вашем экране: Чтобы узнать больше о доступных моделях, ценах и условиях приобретения, вам больше не нужно посещать автосалоны. Весь каталог доступен на официальном сайте производителя, где вы сможете подробно ознакомиться с характеристиками и выбрать подходящий автомобиль.

Процесс покупки — быстро и просто: Процесс покупки в онлайн-формате максимально упрощен, позволяя вам сэкономить время и усилия. Теперь, с несколькими кликами мыши, вы можете приобрести Lada по заводской цене.

АвтоВАЗ делает всё возможное, чтобы сделать процесс приобретения автомобиля Lada еще более удобным и доступным для всех.

Почему цены на машины в России могут увеличиться к началу 2024 года

Вице-президент и исполнительный директор ассоциации «Российские автодилеры» РОАД Вячеслав Жигалов считает, что цены новых легковых автомобилей в России к концу 2023 года могут вырасти на 30% в связи с увеличением утилизации. Он также подчеркнул, что ожидается дополнительное повышение цен в связи с увеличением утилизации и значительными колебаниями рубля в этом году.

Игорь Моржаретто — автоэксперт рассказал о возможном росте цен на автомобили в осеннее время 2023 года на 10-15%. Этот рост обусловлен усложнением процессов ввоза авто в Россию, чтобы последовательно перепродать, а также ослаблением курса рубля. Он также отметил, что цена на российские автомобили Lada тоже может немного повыситься, поскольку их производство использует огромное количество комплектующих российских производителей. Однако импортируемые в Россию иномарки могут вырасти на десять и больше процентов по классу автомобиля и ставке утилизации.

Таким образом, потребители могут столкнуться с ростом цен на автомобили в ближайшие месяцы из-за различных факторов, включая утилизационный сбор и изменения на валютном рынке.

Российские чиновники могут пересесть на Lada Aura

Концерн АвтоВАЗ, согласно директору по связям с общественностью Сергею Ильинскому, планирует предложить российским чиновникам пересаживаться на отечественные автомобили к середине 2024 года. В качестве одной из опций для представительского класса концерн рассматривает модель Lada Aura.

Лада Аура — большой представительный седан, который представил АвтоВАЗ в этом году. Этот автомобиль построен на базе Lada Vesta и имеет просторный салон для заднего пассажира, увеличенный на 25см. Он оснащен двигателем объёмом 1, 8 литра мощностью 122 лс. с автоматической коробкой передач.

Президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов сообщил о том, что новая модель «Лада Аура» будет стоить более 2 млн рублей. Этот премиальный автомобиль может быть доступен для госзакупок.

Это новшество может способствовать увеличению спроса на отечественные автомобили и содействовать их популяризации среди чиновников в России.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.