Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 2 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Это он от волнения: Ди Каприо забыл «Оскар» в ресторане

Статуэтку актеру вернул случайный посетитель заведения.

Похоже, Лео неплохо отметил свой первый «Оскар». После церемонии актер вместе с заветной наградой направился на афтерпати в один из ресторанов Лос-Анджелеса. Там актер беспрестанно курил электронную сигарету, пытаясь унять расшалившиеся нервы, и налегал на дорогое шампанское. И, видимо, переборщил с горячительными напитками. Поскольку из ресторана Ди Каприо вышел уже без золотой статуэтки.

Сев в свой автомобиль, актер уже было намеревался уехать восвояси, но в последний момент его машину настиг случайный посетитель заведения и со словами: «Вы бы хотели забрать это с собой?» протянул Лео «Оскара».

Ди Каприо на неожиданную находку отреагировал спокойно, попросив передать ее помощнику, поскольку его руки в этот момент были заняты бутылкой внушительных размеров.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Многие уже пошутили на эту тему, заявив, что за двадцать лет Лео сильно свыкся с мыслью, что у него не будет статуэтки. До этой церемонии он был в списке номинантов пять раз: четыре раза номинировался на награду в актерской категории («Что гложет Гилберта Грэйпа», «Авиатор», «Кровавый алмаз», «Волк с Уолл-стрит») и один раз попал в список претендентов в качестве продюсера («Волк с Уолл-стрит»). Вот и решил, что эта награда ему только приснилась. А может, он подумал, что этот «Оскар» ему вовсе не нужен… Зачем? Если специально для него две награды изготовили в России: одну статуэтку – Православный союз казаков ИРБИС из Санкт-Петербурга, вторую – якутские мастера.

Леонардо Ди Каприо забыл «Оскар» в ресторане. По традиции, после торжественной церемонии вручения награды, артисты отправились на афтепати. После праздника Лео подловили на улице папарацци. Американское издание TMZ опубликовало видеозапись, на которой видно, как к актёру, который уже сел в машину, подбежал помощник и протянул ему золотую статуэтку. По всей видимости, хорошо Лео отпраздновал. Ну, или уже привык уезжать без «Оскара». #мбн360 #новости #news #США#америка #2016 #инставидео#оскар #папарацци#актёр#дикаприо #афтепати #статуэтка#webstagram #oscar #actor #dicaprio

Видео опубликовано Маленькие Большие НОВОСТИ (@mbn360)

Стоит отметить, что награждение Ди Каприо установило рекорд в «Твиттере». После оглашения результатов церемонии пользователи написали свыше 400 тыс. сообщений с именем актера за одну минуту.

И даже российский Минкульт не упустил возможность отметить это знаменательное событие. Наши чиновники поздравили голливудского актера с долгожданной статуэткой, выложив фотожабу на официальной страничке ведомства в Instagram.

660x440_1_6875dfb029fe77fcc241f3f7d73cc88d@660x440_0x3e4c1b9b_3653578751456850066[1]

Источник

 

Бузова убеждена, что у нее «нереально красивая грудь»

Телеведущая прокомментировал выпады подписчиков относительно ее бюста

Большинство российских звезд давно и крепко сдружились с социальными сетями. Некоторые, можно сказать, живут в них, докладывая о каждом своем приеме пищи, встрече с друзьями и уборке экскрементов за любимым питомцем.

Однако у такой жизни напоказ есть и оборотная сторона. Ведь в социальных сетях есть раздел «Комментарии», и любой желающий может оставить под фото или видео свое мнение. Отсюда нередкие перепалки между звездами и их подписчиками.

Фото: @buzova86
Фото: @buzova86

Чаще всего с поклонниками ссорятся Ксения Бородина, Анастасия Волочкова и Настасья Самбурская. Ольга Бузова старается не ввязываться в конфликтные переписки, но на сей раз нервы не выдержали и у этой блондинки. На своей странице в «Инстаграме» девушка, известная своей любовью к ЗОЖ и спорту, выложила видеоролик, призывающий всех прекрасных дам готовиться к лету.

«Так, девочки, до лета осталось очень мало времени, а завтра вообще начинается весна. Свитера больше не смогут скрывать бока. Это я себе в том числе говорю! Все на спорт!» – подписала Ольга ролик, где она, облаченная в спортивную майку и штаны, поднимает штангу.

Однако вместо слов благодарности за дельный совет подписчики Бузовой решили обсудить ее фигуру, сделав акцент на бюсте.

«Надо вставить имплантаты!», «Где грудь?», «Тема сисек на раскрыта…» – несколько сотен подобных комментариев вывели Ольгу из себя, и она дала ответ критикам.

«Моя грудь на месте, причем она у меня нереально красивая, – написала телеведущая. — Я занимаюсь в зале в топике. А всем, кто задает тупые вопросы, мне хочется спросить у вас: где ваш мозг?»

По словам Бузовой, еще один вопрос, который ее раздражает: «Когда родишь?». Ольга считает, что всему свое время.

«Наши отношения с Димой развиваются поэтапно, – заявила телеведущая Woman’s Day. — Сейчас у нас этап обустройства семейного гнездышка. Потом можно о детях подумать. Всему свое время».

Источник

 

Сергей Лазарев представил клип на песню для «Евровидения-2016»

Певец опубликовал в «Инстаграме» тизер на клип для международного конкурса.

«Официальный тизер клипа! Друзья!» – подписал публиркацию Сергей Лазарев. А затем добавил, что премьера песни (название которой пока не сообщается) состоится совсем скоро – 5 марта.

Официальный Тизер клипа!! Друзья! До официальной премьеры песни, с которой я поеду на Евровидение 2016 , осталось несколько дней! 5 марта состоится премьера песни и клипа на телеканале Россия в 20.00 в программе «Вести в Субботу»! Но уже сейчас я хочу вам показать небольшой тизер)))) —— My Friends! Just a few days are before the official release of the song, with which I perform at «Eurovision 2016»! On the 5th of March it is a premiere of the song and video on the TV Channel «Russia -1» at 8p.m (20-00) in the program «Vesti v Subbotu». But just now I want to show you a lil’ teaser))) #eurovision2016 #Eurovision #Russia

Видео опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

За два часа публикация Сергея Лазарева набрала более 9 тыс. просмотров. Пользователи сети благодарили певца за оповещение и желали ему успехов и удачи в такой ответственной миссии.

«Наконец-то дождалась! На „Евровидении“ выступит наш Сережа! Каждый раз, когда кто-то другой выступал на этом конкурсе, я задавалась вопросом: а почему не Лазарев? Значит, не то время было и место! Удачи тебе! И не важно, какое место ты займешь!», «Будем держать кулачки! И подерживать всей странной», – писали фанаты Лазарева в комментариях под постом.

Новость о том, что Сергей Лазарев будет представлять нашу страну на конкурсе «Евровидение-2016», напомним, появилась в конце 2015 года.

«Друзья! Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на международном конкурсе песни „Евровидение-2016“, который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен», – сообщил тогда Лазарев в социальной сети.

В это же время стало известно, что помогать Сергею готовиться к конкурсу будут поп-король российской эстрады Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос.

В прошлом году на «Евровидении» от России выступала Полина Гагарина и заняла почетное второе место.

Источник

 

У актера Валерия Николаева случился нервный срыв

Валерий Николаев Фото: www.1tv.ru
Валерий Николаев Фото: www.1tv.ru

Режиссер Юрий Грымов, заявил, что актер нуждается не в наказании, а в помощи

Валерий Николаев сильно удивил поклонников и коллег, прокатившись по центру Москвы на автомобиле, нарушая все правила дорожного движения. Актер сбил женщину, инспектора ДПС и пытался скрыться от полиции. Артиста в итоге заключили под стражу, а в социальных сетях началась травля звезды сериала «День рождения Буржуя». Друг Николаева, режиссер Юрий Грымов, заявил, что тот нуждается не в наказании, а в помощи.

«Валерия я знаю как прекрасного артиста, я с ним давно знаком. Мы с ним общались очень много, и для меня произошедшее – просто шок. Это большая трагедия, и я считаю, что люди, наделенные властью, должны в ней разобраться, но травить человека, если он оступился, – это неправильно. Фактически у нас перед глазами история с покойным Владиславом Галкиным, поэтому издеваться над Валерием нельзя, чтобы не повторилась та печальная история с трагическим финалом. У каждого может быть срыв, но я его не оправдываю. Мы все живем в непростое время, и все прекрасно знают, что отечественный кинематограф практически отсутствует и многие талантливые актеры остаются без работы. В последние месяцы он переживал, что у него нет ролей. Это все накладывает на психику человека определенный отпечаток. А он хотел работать. Но на экранах его, к сожалению, давно не было. Пусть правоохранительные органы сейчас разбираются, почему все это случилось, но травить такого талантливого актера просто недопустимо!» – цитирует Грымова Super.

Он поддержал коллегу и на своей странице в социальной сети. «Произошла трагическая история с Валерием Николаевым! Очень прошу журналистов и общественность не спекулировать на этой трагедии! Очень легко затравить и уничтожить любого человека! (драма с Галкиным тому пример). Очевидно, что это кризис, срыв… Надеюсь, что это все понимают. Человеку нужна помощь, а не циничные комменты в соцсетях», – написал Грымов в Instagram.

Валерий Николаев, устроивший ДТП в центре Москвы и отказавшийся подчиниться требованиям сотрудников полиции, арестован на десять суток.

Источник

 

Бен Аффлек положил глаз на Шарлиз Терон

Бен Аффлек Фото: AFP
Бен Аффлек Фото: AFP

Актер недолго скучал в одиночестве

На недавней «оскаровской» вечеринке журнала Vanity Fair Бен Аффлек решил расставить все точки над «i» в отношениях с экс-супругой Дженнифер Гарнер. По словам очевидцев в интервью британскому порталу Mail Online, разговор бывших влюбленных получился достаточно напряженным. После Джен быстро покинула светский раут в компании коллег по сериалу «Шпионка».

Бен недолго скучал в одиночестве: к нему подошла знакомая, Шарлиз Терон — звезды сыграли вместе в фильме 2000 года «Азартные игры». Слово за слово, и вот Аффлек и Терон уже нежно улыбались друг другу и, как сообщили свидетели их беседы в том же интервью, не стесняясь флиртовали.

Тем не менее, Бен и Шарлиз уехали с вечеринки по отдельности, хотя актер просто не сводил глаз с красавицы, провожая ее. Похоже, после расставания с брюнеткой Дженнифер Гарнер звезда фильма «Исчезнувшая» начал обращать внимание на блондинок: недавно в Сети обсуждались сплетни о не просто дружеских отношениях Аффлека и Сиенны Миллер, а теперь многодетный отец положил глаз на одинокую Терон.

Источник

Свет мой, зеркальце: стильный маникюр покоряет сети

Нам понравился новый ультрамодный зеркальный маникюр, поэтому мы решили научить тебя трем способам по его созданию.

Последнее время бьюти-тенденции развивают не только подиумы и стилисты, но и обычные люди в социальных сетях! Стоит придумать, например, необычный маникюр или окрашивание, выбрать хэштег – и вуаля, ты задал новый тренд.

На этот раз объектом обсуждений стал необычный маникюр: под хэштегом #mirrornails в «Инстаграме» можно найти тысячи вариантов зеркальных ногтей.

зеркальный маникюр, фото
Фото: #mirrornails

Кстати, очень удобно: даже если ты забудешь дома зеркальце, с помощью ногтей сможешь проверить состояние макияжа.

Стоит отметить, что зеркальный маникюр – один из самых легких в исполнении и красивых ногтевых трендов за последние полгода. Мы с ужасом вспоминаем «ногти-пузыри», которые многие девушки считали ультрамодными.

Мы знаем несколько способов создать зеркальный маникюр в домашних условиях.

Пленки-наклейки

Наклейки MINX стали популярными несколько сезонов назад. Пленки делаются на тончайшей полимерной слюде, которая очень хорошо тянется. Такие пленки наклеиваются на всю площадь ногтя и закрепляются топовым покрытием.

Лаки

Самый легкий способ создать зеркальный маникюр – воспользоваться лаком для ногтей металлического оттенка. Накрасить ногти можно быстро и легко, тем более лаки с шиммером сохнут и держатся намного дольше глянцевых покрытий. Однако с помощью лака трудно создать идеально зеркальный оттенок, поэтому результат будет скорее похож на металлик.

Фольга

Достаточный сложный способ, но мы рекомендуем его использовать, если под рукой нет наклеек и лака нужного оттенка. Приклеить фольгу можно на прозрачный лак или специальный клей для ногтей. Оторвите маленький кусочек фольги, аккуратно расправьте его на ногте и закрепите результат топовым покрытием.

зеркальный маникюр, фото
Фото: #mirrornails
зеркальный маникюр, фото
Фото: #mirrornails
зеркальный маникюр, фото
Фото: #mirrornails
зеркальный маникюр, фото
Фото: #mirrornails
зеркальный маникюр, фото
Фото: #mirrornails
зеркальный маникюр, фото
Фото: #mirrornails

Источник

Игорь Николаев подарил маленькой дочери особняк

Музыкант с семьей переехал в новый дом

24h
http://vesti-ukr.com/

Российский музыкант и продюсер Игорь Николаев вместе с супругой Юлией Проскуряковой и четырехмесячной дочерью Вероникой переехал в новый особняк, который находится в Подмосковье, передает StarHit.

Новый дом Николаев купил для Вероники специально. Родителям очень хочется, чтобы малышка как можно чаще бывала на свежем воздухе.

Сейчас жизнь Проскуряковой и Николаева сосредоточена вокруг маленькой дочки. Они стараются проводить с малышкой каждую свободную минуту. Юлия очень рада, что Игорь постоянно помогает своей супруге во всем

Игорь Николаев, который стал отцом во второй раз в 55 лет, обещает быть для малышки примером.

«Честно говоря, боюсь вырастить избалованного ребенка. Я убежден, что, кроме личного примера, ничего не работает. Будет папа надменным и самовлюбленным, таким же вырастет и дитя. Вообще, старшая девочка абсолютно самодостаточная. Надеюсь, и младшая не будет поддаваться никаким дурным влияниям», — рассказал Николаев.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.