Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 28 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Брэд Питт поставил перед Анджелиной Джоли последний ультиматум

Анджелина Джоли Фото: AFP
Анджелина Джоли Фото: AFP

Звездная пара собирается купить дом в британской столице

Недавно журналисты сообщили, что Анджелина Джоли и Брэд Питт начали бракоразводный процесс. О своем решении расстаться они якобы сообщат поклонникам накануне Дня влюбленных. Но, видимо, актер решил дать супруге еще один шанс. Брэд поставил перед Анджелиной последний ультиматум: переезд или развод.

Брэд сейчас занят на съемках фильма «Война миров Z-2», которые проходят в Великобритании. По этой причине он потребовал от супруги, чтобы она и дети поехали в Лондон вместе с ним. Известно, что звездная пара собирается купить дом в британской столице и переехать туда на длительный срок.

«Брэд предъявил Энджи: либо она и дети едут вместе с ним, либо он разрывает отношения. Анджелина, неожиданно для Брэда, не стала спорить и уже пакует чемоданы», — рассказал источник, близкий к паре, американскому журналу Us Weekly. Анджелина планирует заняться в Лондоне политикой. Она хотела переехать в столицу Великобритании еще прошлым летом из-за плотных контактов с Министерством иностранных дел страны и его главой Уильямом Хейгом.

«Анджелина чувствует, что в этом ее настоящее призвание — помогать людям, влияя на принятие законов, и таким образом менять ситуацию к лучшему», — добавил источник.

Источник

 

Ченнинг Татум оплакивает козла

Актер скорбит по утрате домашнего животного.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Звезда фильма «Супер Майк XXL» разместил в Instagram печальную фотографию, на которой запечатлены его дочь Эверли и покинувший наш мир козел по кличке Хизер. «Девочка и ее козлик, – подписал фото Ченнинг. – Покойся с миром, Хизер. У тебя была хорошая долгая жизнь».

Фото: Instagram @chaningtatum
Фото: Instagram @chaningtatum

У Ченнинга и его супруги Дженны Дуан козел был не единственным домашним животным – еще есть собака Лулу и лошадь Смоук, наличие которых также задокументировано актером в Instagram.

Фото: Instagram @chaningtatum
Фото: Instagram @chaningtatum
Фото: Instagram @chaningtatum
Фото: Instagram @chaningtatum

Источник

 

Неприлично дорого: подарки Бузовой на день рождения

На 30-летие телеведущей друзья подарили дорогие ювелирные украшения.

К празднованию своего 30-летия Бузова готовилась несколько недель. В одном из столичных ресторанов телеведущая собрала самых близких друзей и коллег. Зал был украшен в красных тонах: баннеры, сердца из живых цветов, фигуры, которые свисали с потолка.

«Мне до сих пор все звонят и благодарят за праздник, который я устроила! Но если бы не моя большая команда, которая работала 2 недели вместе со мной, ничего бы не получилось!» – рассказала о своей подготовке Ольга.

Родные Ольги не скупились на подарки: много места в зале заняли огромные букеты роз и презенты.

Фото: @buzova86
Фото: @buzova86

Некоторые подарки Бузова решила выделить: «Только начала смотреть подарки. У меня нет слов… У меня самые лучшие, добрые, внимательные друзья… Когда у меня спрашивали, что дарить, я всем говорила: мне ничего не надо, самое главное – ваша любовь! Вы сумасшедшие! Спасибо вам!»

Действительно, на снимке телезвезды красуются сережки Cartier, стоимость которых начинается от 250 тысяч, пуссеты Chopard – цена сережек в несколько карат доходит и до миллиона, и прекрасный крестик Graff, цена которого в бриллиантовой россыпи начинается от 100 тысяч рублей.

Фото: @buzova86
Фото: @buzova86

Муж Бузовой в этом году преподнес ей необычный подарок: вместо бриллиантов, шикарных сумок и дорогих вещей Тарасов, находясь на сборах, устроил Ольге в Москве сюрприз – грандиозный салют, а на торжестве спел супруге песню.

«Мой муж, моя вселенная. Мое все. Спасибо тебе за эту песню, за то, что ты каждый день даришь мне свою любовь. Я плачу от счастья, я благодарна Богу за нашу встречу с тобой. Я самая счастливая, потому что у меня есть ты», – написала растроганная Бузова в микроблоге.

Источник

 

Christian Louboutin не хочет ассоциироваться с выставкой Ван Гога

После того как в СМИ появилась информация о специальной акции, согласно которой каждая посетительница в «лабутенах» сможет войти на выставку Ван Гога бесплатно, представитель бренда Christian Louboutin выступила с заявлением.

Российский представитель всемирно известного обувного бренда обратилась к организаторам выставки в личной переписке, попросив пиар-агентство «Бедуш & Маренникова» больше не упоминать название бренда в контексте выставки «Ван Гог: ожившие полотна».

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Как сообщает издание РБК, часть переписки с представителем Christian Louboutin опубликовала на своей странице в «Фейсбуке» пиар-менеджер компании организатора Ксения Маренникова.

«Должна предупредить, что в данный момент мы просим все сайты, которые опубликовали данную новость, удалить присутствие бренда Christian Louboutin, так как мы не подтверждали своего согласия на использование интеллектуальной собственности в целях продвижения другого бренда», – говорилось в сообщении. Ксения, в свою очередь, возразила, что бесплатный вход на выставку обеспечен не девушкам в «лабутенах», а тем, кто придет на нее в туфлях на шпильке выше 10 сантиметров.

Напомним, на днях в СМИ появилась информация, что 13 и 14 февраля всем посетительницам выставки Ван Гога на шпильке будет предоставлена возможность попасть на нее бесплатно.

Источник

 

Страшная сила: Рианна купила наушники за $9000

Певица опубликовала в своем микроблоге фото нового приобретения – баснословно дорогих наушников от Dolce & Gabbana.

Рианна известна не только яркими хитами, но и экстравагантным вкусом в одежде. Она с легкостью может появиться на публике в платье из розового меха норки или в роскошном нижнем белье. Как оказалось, звезда способна не только на это: в своем Twitter она опубликовала фото, на котором позирует в, наверное, самых гламурных наушниках из существующих.

Фото: twitter.com/rihanna
Фото: twitter.com/rihanna

Эффектный аксессуар, выполненный в виде короны, был создан дизайнерским дуэтом Dolce & Gabbana. Наушники украшали черные и прозрачные кристаллы Swarovski, а также крупный розовый жемчуг. Стоило это произведение фэшн-искусства почти девять тысяч долларов, что равняется примерно 710 тысячам рублей. Примечательно, что после того, как Рианна опубликовала у себя снимок, модель роскошных наушников исчезла из продажи в течение 24 часов.

Наушники Dolce & Gabbana, Фото: dolcegabbana.com
Наушники Dolce & Gabbana, Фото: dolcegabbana.com

Источник

 

Криштиану Роналду купил отель в Монте-Карло

ronaldu_27.01.2016[1]

Бывший возлюбленный Ирины Шейк, форвард «Реала» Криштиану Роналду стал владельцем гостиничного бизнеса.

Он приобрел отель в Монте-Карло за 140 миллионов евро. Свой бизнес он будет развивать в сотрудничестве с Дональдом Трампом.

В ближайшие годы Криштиану намерен открыть целую сеть отелей под общим названием CR7 в Мадриде, Нью-Йорке, а также Лиссабоне.

Источник

Стас Пьеха желает оставаться «свободным»

стас пьеха
http://hronika.info

Внук Эдиты Пьехи поделился собственным мнением о свободе.

Стас Пьеха ведет блог в Инстаграме и очень часто балует своих фанаток новыми фотографиями и видеороликами, но больше всего неравнодушным девушкам нравится то, как он пишет посты в социальной сети. На этот раз Стас поделился фотографией, сделанной на пляже, на которой он мило улыбается, но поразмышлять он решил о свободе, как о насыщенном понятии.

Пьеха написал следующее: «У человека первична потребность в свободе, на ней строится вся доктрина нашего существования, внутренняя свобода, внешняя, личностная…. Свобода самовыражения и тд… Любовь, при всей очаровательности и красоте, вторична, таким образом любя человека и через призму собственничества лишая его главного-свободы, мы рискуем уменьшать его любовь прямопропорционально ограничениям его личного пространства ибо… Личная свобода всегда первична! Напротив, чем выше точка свободы в любви, тем безусловнее и глубже любовь, чистая и ничем не обремененная) P.S. Чем больше желание контролировать отношения и держать руку на пульсе, тем больше есть нужда препоручить свои страхи, контроль и ожидания Богу, образно-пересесть на заднее сидение автомобиля и довериться Его воле, все что надо понять — он дает путь и ему надо верить…. Мы не водители своей жизни, работы, отношений… Мы отличные штурманы и талантливые пассажиры! И от нас зависит лишь-будем мы в гармонии с собой и окружающей реальностью или продолжим сопротивляться независящим от нас течениям событий! С любовью❤️».

Несмотря на то, что в 2013 году Стас Пьеха женился и у него через некоторое время после тайной свадьбы родился сын, в Сети появлялись слухи о том, что он с женой разошелся, но официальных данных о разводе так и не было. Поэтому фанатки все же надеются, что сердце Стаса свободно.

Источник

Стас Михайлов покорил сердце российской светской львицы

24р
Instagram

Знаменитый эстрадный певец Стас Михайловпокорил сердце скандальной светской львицы Лены Лениной.

36-летняя Ленина, которая является автором образовательных курсов по соблазнению мужчин, выложила на свою страничку в Instagram фото с Михайловым.

На снимке эпатажная звезда позирует в платье с откровенным декольте в объятиях харизматичного артиста.

«Я — фанат!» — написала в соцсети красотка, которая похоже благодаря своим тренингам добилась расположения женатого Михайлова.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.